Migel
#31
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Asci
Я верно предполагаю, что Вы позиционируете себя как созидателя и переживаете за потенциальную судьбу дорогого Вам города Стор-Фаен,
Напоминаю, что в данной теме мы обсуждаем деструктивную деятельность гильдии Элита и способы противодействия этой деятельности, а не тех, кто этим противодействием занимается.

если Элита пойдёт по пути разрушения
Слово "если" в текущей ситуации неуместно. Глава гильдии задекларировал "путь разрушения", и часть гильдии (справедливости ради, небольшая) уже следует этим путём.

Elstar
если "по теме" - единственная "проблема" сейчас у вас в Аматире. на вашем месте, я бы просто на неё забил
Историческая практика показывает, что даже очень небольшой деструктивной группировке не составляет труда расправиться с многочисленными миролюбивыми оппонентами поодиночке, если каждый из них считает, что проблемы других его не касаются. Поэтому Ваше предложение неприемлемо.



Сообщение изменено
Elstar
#32
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Migel
Историческая практика показывает, что даже очень небольшой деструктивной группировке не составляет труда расправиться с многочисленными миролюбивыми оппонентами поодиночке, если каждый из них считает, что проблемы других его не касаются. Поэтому Ваше предложение неприемлемо.
будет печально, если в итоге вашей борьбы с ветряными мельницами вслед за Юн-Жутом потеряют специализацию и другие центральные города...
Свинота
#33
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Migel, я уверен, что Ваши опасения напрасны, неужели вы думаете, что гильдия будет использовать сложные тактики и демонстрировать искусство войны, учитывая, что механика игры этого не допускает. Деструктивный путь, путь разрушения усложнён и понятие "победы"/ "разрушения" как такового нет. Максимум что можно предпринять - согнать советника и уничтожить экономику, но что это изменит в игровом плане? Ничего, герои всё также продолжат бегать между городами и выполнять задания. Пусть и немного медленнее (уровень транспорта и безопасности), но многие не обратят внимания на изменения.
На вопрос:"Почему же ты сам тогда гадишь?"
Ответ прост- я никогда не был против разрушений, впрочем как мир и развитие не отвергаю. Мне дали повод, я им воспользовался. Повод: 1)Оскорбление согильдийцев 2)Спам от сына анархии Viva la Revolution. Я плохо поступаю- да!



Сообщение изменено
Demax
#34
[MercS] Магистр
могущество: 3939

мужчина Клайн
67 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Migel
#35
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
CepbIu
Деструктивный путь, путь разрушения усложнён и понятие "победы"/ "разрушения" как такового нет.
Неправда. Понятия "полной победы" может и нет, но понятия "разрушения" и "потери" из Сказки никуда не делись.

что это изменит в игровом плане? Ничего, герои всё также продолжат бегать между городами и выполнять задания.
Если бы для игроков имели значение только их герои, как Вы пытаетесь это представить, никто бы не выбирал каких-то там "соратников", "пртивников" и "родные города". Таким образом, Ваша аргументация несостоятельна.
Свинота
#36
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Таким образом, Ваша аргументация несостоятельна.
Не думаю, что игроки сильно ценят конкретных неписей, впрочем, я могу ошибаться. Но даже если это и так, то:
герои всё также продолжат бегать между городами и выполнять задания.
Кстати, Вы по какой причине удалили сообщение Демакса?



Сообщение изменено
Elstar
#37
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
для не интересующихся политикой, предпочтения в городах тоже имеют значение. разумеется, в городах с полезной для героев специализацией, или близких к ним. тот же Ашур-Донал (если его, конечно, не доломают идейные анархисты и прочие им сочуствующие) даёт всем по 4 энергии за заход. причём, неподписчики этим тоже могут пользоваться, они ведь просто не оказывают влияние в большинстве городов, а квесты всё равно даются)

а конкретных неписей ценит тот же Migel, если я ничего не перепутал)



Сообщение изменено
Рашап
#38
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
РаВирр
#39
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Рашап
#40
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Рашап
#41
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Elstar
если его, конечно, не доломают идейные анархисты и прочие им сочуствующие
Надеюсь, что доломаю (Отыгрыш есть отыгрыш). Верю в то, что найду сочувствующих и идейных. Жду, пока выпадет достаточно нужных карт.
Какое отношение это имеет к деструктивному поведению?
Сформулируйте, пожалуйста.

Asci
#42
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Migel
#43
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Рашап, ознакомьтесь, пожалуйста, с первым сообщением темы.

Обсуждение внеигровых действий Ангела или других членов Элиты тут однозначный офтопик.

Вряд ли можно считать относящейся к теме и ситуацию в Ашур-Донале, так как Elite Corp как организация официально отказалась от своих бывших владений. Следовательно, действия, направленные на смену советников и специализации в этом городе, не могут считаться действиями против Элиты и не должны тут обсуждаться. Если кто-то с этим не согласен, я готов выслушать обоснованные возражения.



Сообщение изменено
Asci
#44
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
CepbIu
Таким образом можно охарактеризовать добрую половину игроков, присутствующих на проекте.
Это характеризует их исключительно с положительной стороны. Но мне известны как минимум три гильдии которые меняли своё отношение к созиданию. Почему бы оппозиционерам, лагерю противодействия Элите не взять этот опыт на вооружение. Нельзя недооценивать силу убеждения и правильной мотивации. С другой стороны я вполне понимаю разжигающих конфликт, сам люблю подлить масло в огонь. Война, хотя и без должного механизма реализации, тоже имеет свои прелести. Но если обе стороны конфликта стремятся к войне, к разрушению, тогда к чему эти маски лицемерия и навешивание ярлыков плохой/хороший? Не понимаю.
Asci
#45
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено