Argo
#16
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Migel
Гилдмастер Элиты временно не может изложить их сам, другие источники не представляются мне достаточно надёжными.
Раз уж так всё завертелось...
У меня Ангел есть в скайпе. Если у кого-то возникнет желание узнать его позицию, а сам Ангел не откажется оную озвучить, то я могу быть посредником. Только, пожалуйста, без лишних слов и претензий друг к другу. Исключительно сухие факты и конкретные вопросы.
Свинота
#17
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
У меня Ангел есть в скайпе.
Он есть у многих в скайпе, так же он контактирует с главами других гильдий.
Если возникнет необходимость что-то сообщить, то проблем не возникнет.




Сообщение изменено
Asci
#18
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Migel
#19
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Argo
У меня Ангел есть в скайпе. Если у кого-то возникнет желание узнать его позицию, а сам Ангел не откажется оную озвучить, то я могу быть посредником. Только, пожалуйста, без лишних слов и претензий друг к другу. Исключительно сухие факты и конкретные вопросы.
Это выглядит как "обход правил", позволяющий присутствовать на форуме забаненному игроку. Будет лучше, если о "причинах и мотивах" пока что расскажет кто-нибудь, с кем ГМ Элиты делился этой информацией ранее.
Asci
#20
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
Migel
Это выглядит как "обход правил", позволяющий присутствовать на форуме забаненному игроку. Будет лучше, если о "причинах и мотивах" пока что расскажет кто-нибудь, с кем ГМ Элиты делился этой информацией ранее.
Это выглядит как желание использовать собственные фантазии, а не первоисточник. Извините, уж как есть, уважаемый.
Argo
#21
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Asci
Во-первых, Ангел сам предлагал мне две недели назад, как нейтральной стороне, быть посредником между ним и Ордой.
Во-вторых, если вы по каким-то причинам во мне сомневаетесь, я могу предоставлять скриншоты или иные доказательства того, что слова передаются без изменений.

По счастью выяснилось, что я могу не напрягаться.
Asci
#22
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
Argo
Во-первых, Ангел сам предлагал мне две недели назад, как нейтральной стороне, быть посредником между ним и Ордой.
Во-вторых, если вы по каким-то причинам во мне сомневаетесь, я могу предоставлять скриншоты или иные доказательства того, что слова передаются без изменений.
Что до первого пункта - Вы потенциальная кладезь знаний, если они подлежат разглашению, и против не будут все три стороны. Второе же - у меня нет ни капли сомнений, но причины к теме не относятся.

Argo
По счастью выяснилось, что я могу не напрягаться.
Может оно и к лучшему. Экономия время. И позиция "противодействующих" или по крайней мере их части обозначилась.



Сообщение изменено
GrandUser
#23
[МОЛОТ] Магистр
могущество: 791

дварф Балин
79 уровня
Хм... За сегодня уже четверо новичков стучиться мне в гильдию... Подозрительно)
Migel
#24
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Asci
Это выглядит как желание использовать собственные фантазии, а не первоисточник.
Нет, всего лишь желание использовать источники, приближенные к временно недоступному первоисточнику.
Раз таковых нет, подождём возвращения Ангела.

А пока что предлагаю свернуть обсуждение "причин и мотивов", и дальше разбираться с их последствиями.
Elstar
#25
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
GrandUser
Хм... За сегодня уже четверо новичков стучиться мне в гильдию... Подозрительно)
возможно, по результатам http://the-tale.org/forum/threads/3513
Asci
#26
[ ✚ ] Рекрут
могущество: 704

дварф Асци
67 уровня
Migel
Нет, всего лишь желание использовать источники, приближенные к временно недоступному первоисточнику.
Раз таковых нет, подождём возвращения Ангела.
А что, так можно?! Хотя, что греха таить, я тоже не всегда все сообщения замечаю.

Migel
А пока что предлагаю свернуть обсуждение "причин и мотивов", и дальше разбираться с их последствиями.
Лечить "симптомы"? Риторический.
Я верно предполагаю, что Вы позиционируете себя как созидателя и переживаете за потенциальную судьбу дорогого Вам города Стор-Фаен, если Элита пойдёт по пути разрушения, который значительно проще и привлекает отнюдь не одну гильдию? Поправьте меня, если я ошибся где-то.
Свинота
#27
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Я верно предполагаю, что Вы позиционируете себя как созидателя и переживаете
Таким образом можно охарактеризовать добрую половину игроков, присутствующих на проекте.
naklikal
#28
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено
Elstar
#29
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
видимо, это обычная судьба топиков про Элиту.

если "по теме" - единственная "проблема" сейчас у вас в Аматире. на вашем месте, я бы просто на неё забил) ну, если у вас в планах нет падения экономики в созидаемых вами городах...
Свинота
#30
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Соообщение удалено владельцем темы



Сообщение изменено