Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Мигель, zloid, зачем вам фото? Вполне хватит и портрета красками )
Солас
[-☀-] Рекрут
могущество: 56

эльфийка Махариэль
66 уровня
zloid
Нету у нее времени на фото, все время сражается с монстрами и грабит охраняет каравны. Ну и иногда объясняет, куда караваны исчезли. Вон, даже не знала, что в пандору чертей-художников завезли.

Vicious
На потреты тоже нет.



Сообщение изменено
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Солас
Могу предложить присоединиться к Алому Рассвету. Мы ведём дела во многих городах Пандоры, так что найти свой уголок должно быть не сложно. =)
У нас есть место как для новичков, так и для опытных игроков. Как для активных, так и для малоактивных. Уверен что у нас вы сможете найти себе занятие по душе.
Солас
[-☀-] Рекрут
могущество: 56

эльфийка Махариэль
66 уровня
Хиби Неуловимый
Отлично!) Пойду к вам.
zloid
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
У нас есть место как для новичков, так и для опытных игроков. Как для активных, так и для малоактивных.
Зерги. )
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
zloid
Зерги. )
Во благо овермайнда!)


Нуачо, вместе веселее.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Argo
Нуачо, вместе веселее.
Кому как :)

Хиби Неуловимый
Уверен что у нас вы сможете найти себе занятие по душе.
А если не сможете, то Вам его найдут :D
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Vicious
Кому как :)
Я, Нигер, Фрет, Лис, Янус, Адреналин с Рейном иногда подают признаки жизни, Сархан забросил... Ну, пожалуй, не так уж и мало. Но всё равно цифра скромная. Гильдийных сильно больше.
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Argo
Гильдийных сильно больше.
А кто нибудь пробовал посчитать, в среднем, процент жмуров в гильдиях? (30-70%?)
ИМХО -- должен быть какой то стабильный процент.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Рашап
Всё от гильдии зависит, а точнее от её лидера. Если он будет регулярно чистить состав и не набирать кого попало, то "процент жмуров" будет крайне низок. В Элите чуть меньше 90%, в Анархии чуть больше 20%. Мнится мне, цифры вполне стабильные.)) Если брать от общего числа гильдийных игроков, то, учитывая, сколько в Элите мертвяков, мы будем иметь около 80-85%. Если брать среднее значение не от общего числа игроков в гильдиях, а от % активности самих гильдий, то тут может получиться более любопытная цифра. Но считать лень, ибо я буду считать "вручную".
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Argo
то тут может получиться более любопытная цифра
Я тут подумал, и заглянул в статистику "среднее время жизни зарегистрировавшихся игроков" -- найти закономерность в этой кривой мне не по силам )))
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
zloid
Зерги. )
Условия набора были одними и теми же когда нас было меньше 10 человек и когда стало больше 100.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Рашап
А кто нибудь пробовал посчитать, в среднем, процент жмуров в гильдиях? (30-70%?)
было довольно легко.
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
а нету возможности удалять мертвые гильдии? ну просто список засоряют...
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
ДемонЪяк
всмысле из игры или из таблицы, то есть сразу без них писать? это могу, но в случае маленьких гильдий, где один-два человека, просто редко заходящие, могут появляться периодически некоторые. воскрешаться)
да, я хочу дальше развить таблицу, один сбор данных ничего не даст интересного, а вот периодический...


заодно нашел небольшую ошибку. две ячейки брали данные из другой графы.

сортировка по айди.. могу попробовать по алфавиту, только бы вспомнить как быстро сортировать в экселе, чтобы не было каши..
сортировка по алфавиту



Сообщение изменено