CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Сообщение удалено модератором



Сообщение изменено
MyLord
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Сообщение удалено модератором



Сообщение изменено
Ukurok
без гильдии
могущество: 622

мужчина Грагас
65 уровня
В какую гильдию новичкам просится?
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
Ukurok
http://the-tale.org/accounts/clans/
Проситесь во все) Будет весело
Рина
[​ϟ] Боец
могущество: 679
длань судьбы
эльфийка Кальваим
105 уровня
Господа старожилы, помогите мне определиться, пожалуйста.
После изучения форума мне удалось понять механику игры в общих чертах, но не текущую политическую обстановку. Зато я твердо убедилась, что для того, чтобы существенно влиять на игру в одиночку, надо иметь опыт, понимать все тонкости и постоянно держать руку на пульсе всего происходящего. Мне это явно не потянуть.
В общем, я хочу в гильдию (или негильдийное образование, я так поняла, такие союзы бывают), возьмите меня, я быстро учусь))
Хотелось бы что-то созидательное в курсе политики, ролплейное и лояльное к эльфам - расу менять не хочется.
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Рина
Мы созидательные, ролплейные, эльфов не бьем и даже почти любим, ну... правда шутим про них иногда... иногда не добро) Правда, в нашей газете всем достается.
В общем, если вашей героине не будет страшно сидеть за одним пиршественным столом с кучей галдящих дварфов - добро пожаловать!
Рина
[​ϟ] Боец
могущество: 679
длань судьбы
эльфийка Кальваим
105 уровня
Мудрейший
Вы предлагаете юной эльфийке отправиться жить на холодный негостеприимный север и путешествовать по опасным горным тропам в обществе суровых, но благородных дварфов?
Я согласна, что мне делать?))
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
Рина
Почему же не гостеприимный? Гостеприимный, у нас даже чайная в Новогоднем есть)
Чтобы прийти в нашу гильдию, зайдите сначала на страничку Молота (справа от моего ника), на ней слева будет несколько кнопок, выберите ''Вступить в гильдию'', пишете заявку на вступление, и наш лидер после этого принимает вас.



Сообщение изменено
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
бедный эльф попавший в руки молота.... Но у столь прекрасной эльфийки есть возможность стать частью успешно развивающегося города Сольвейга.



Сообщение изменено
Мигель
[МОЛОТ] Рекрут
могущество: 352
длань судьбы
гоблин Азаторт
99 уровня
Мудрейший
А возьмёте честного и доброго, но вороватого и немного вороватого гоблина?



Рина
Север более гостеприимен, т.к. не пустив незнакомца домой в обычном климате, вы просто заставите его ночевать под деревом на тёплой земле.
В отличие от этого в горах такое действие равносильно убийству. А это как-то не по-людски...эмм... по-дварфьи
GrandUser
[МОЛОТ] Магистр
могущество: 791

дварф Балин
79 уровня
Boba Fett
А возьмёте честного и доброго, но вороватого и немного вороватого гоблина?
Высылаю приглашение.
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
ДемонЪяк
А что бедного-то? Приобщится к чужой культуре, в первый раз в жизни попробует эль, дварфов чему-нибудь научит. И дварфийки станут красивее, ибо у них появится конкуренция)) А в Сольвейге что? Там сейчас хозяйничают орки, они не то, что злые, но могут случайно побить, перепутают молодую эльфийку со старым заносчивым эльфом)
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
Мудрейший
Да эль из земли и минералов.. Лэстер его пил (не понравился). А в Сольвейге порядок , анархия , все жители друг друга знают , просто оплот добролюбия на Пандоре (ну кроме четных выходных , но есть бункеры...) И ПОЛНАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ ВЫШЕСТОЯЩИХ ДВАРФОВ!!! (вышестоящие дварфы хехехехе). и не хозяйничают, а передают боевой опыт в массы по запросу гильдии...
Мудрейший
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
ДемонЪяк
Вы небось покупали эль у гоблинских торговцев, раз нашли там землю! Для каждого дварфа эль - святое, там не то что земли, там лишней шишки нет. Дварф продал один раз некачественный эль - все, брысь из города, пока кирка из башки не торчит. Ну а то, что он не понравился одному эльфу не говорит, что он плохой)
И как в Сольвейге одновременно может быть и порядок и анархия? Без власти-то?))) С независимостью тоже некрасиво получилось, мы Сольвейгом никогда и не владели, ну, описание добавили красоты ради.
В общем, когда дварф спорит с эльфом - это надолго, но весело.



Сообщение изменено
ДемонЪяк
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
Мудрейший
Я не уточнял , но дело было в дварфской таверне... А про городской строй тебе лучше обратиться к Рашапу у него более точные ответы на данные вопросы...