selok
#91
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Hask
А сделать 3 интервью на 3 номера нельзя?
А потом три месяца груши околачивать? ))
CrazyNiger
#92
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
selok
Hask
А сделать 3 интервью на 3 номера нельзя?
А потом три месяца груши околачивать? ))
Не околачивать, а использовать на другие важные дела.
selok
#93
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
CrazyNiger
Не околачивать, а использовать на другие важные дела.
На какие? Интервью, насколько я понимаю, занимается не Ворон.
Хиби Неуловимый
#94
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
moris
Вообще-то это адекватное и популярное в подобных случаях решение, и не я его изобрёл.
Vicious
Очень легко так сказать. Во-первых, 3 интервью за раз - слишком много и скорее всего неинтересно. Во-вторых, их надо ещё взять, а после обработать, на что нужно время. И по ряду причин, от очевидных до личных, я так делать не буду.
Дебаты - мысль интересная, стоит обдумать концепцию, возможно позже сделаю.
Hask
Мысль интересная, но не стоит забывать, что голосование у нас каждый раз идёт с нуля, то есть в новом голосовании не учитываются результаты предыдущего (кроме исключения прошлого победителя), и сделать 3 фиксированных интервью подряд не особо соответствует главной идее голосования... Нет никаких гарантией, что в следующий раз результаты будут такими же.
Грустный Ворон
#95
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
если у меня через 6 часов не будет интервью, то газете придется выйти без него, а следующий номер будет состоять как минимум из двух интервью
Хиби Неуловимый
#96
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Новый опрос, кого бы вы хотели видеть гостем следующего интервью: http://www.rupoll.com/bdooozofsp.html
Аника
#97
без гильдии
могущество: 925

эльфийка Ливиэль
47 уровня
По итогам голосования за декабрь 2015 победил Арго из Светлой Поляны.
Argo
#98
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Есть идея устроить интервью в прямом эфире и транслировать всё на твич. С камерой, чатиком и прочими ништяками. Правда без музыки, чтобы твич не обрубил в записи звук из-за авторских прав. Потом Ворон, что хочет, из трансляции возьмёт и вставит в газету уже в письменном виде.

Оно вам надо?



Сообщение изменено
Argo
#99
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Будет тестовый стрим в пятницу в 22:00 по Москве. Кто хочет, может причаститься и проверить качество картинки, баланс звука музыки и голоса и проверить, не лагает ли видео. Отвечать на вопросы интервью в прямом эфире буду в субботу в это же время, в 22:00. В воскресенье интервью выйдет уже в газете.

Буду благодарен за помощь, поскольку раньше я никогда организацией трансляций не занимался.
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Argo
Оно вам надо?
Значит надо... Успеха!
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Шерхан
Тут скорее вопрос принципа. Хочется доказать и самому себе, и Тииндилу, и всем остальным что в случае чего вполне реально организовать качественную трансляцию под нужды проекта.
selok
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Argo
Шерхан
Тут скорее вопрос принципа. Хочется доказать и самому себе, и Тииндилу, и всем остальным что в случае чего вполне реально организовать качественную трансляцию под нужды проекта.
Хотите вытащить разрабов на свет божий?))
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
selok
Скорее уж себя. Хочется опробовать новый формат. Если будет актуально, стану регулярно клепать видеообзоры и выкладывать на ютуб. Посмотрим, главное начать. В процессе станет понятно, куда надо двигаться дальше.
selok
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Argo
Скорее уж себя. Хочется опробовать новый формат. Если будет актуально, стану регулярно клепать видеообзоры и выкладывать на ютуб. Посмотрим, главное начать. В процессе станет понятно, куда надо двигаться дальше.
Планируете видеообзор? Видеогайд? Общение?
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
selok
Видеообзор скорее всего будет приурочен к обновлению, когда оно выйдет. Гайд можно записать, но не в этот раз. Тут нужно тщательно продумать хронометраж и составить план рассказа, чтобы говорить только по существу, да и обнова на носу опять же. Пока планирую ответить на все вопросы интервью, причём достаточно широко и подробно, и пообщаться в чатике со зрителями. На это должно уйти около часа. В газету пойдёт адаптированная версия, только суть. А дальше видно будет.

Как приду с работы, скину ссылку на стрим.