Хиби Неуловимый
#76
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Грустный Ворон
Да, идея мне по душе. Я без проблем и с удовольствием буду делать рассылку по гильдии.
Считаю, что если Тиендил согласиться публиковать новости о выходе новых номеров газеты, то это, во-первых, значительно увеличит число её читателей, во-вторых, повысит их активность в политической сфере и увеличит их интерес к игре. Эта синергия великолепна!
Tiendil
#77
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Tal Rasha
Можно попросить Тиендила выкладывать выпуски газеты в группе Вконтакте.
Не вопрос, вы главное пинайте меня, когда газета выходит.
Грустный Ворон
#78
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Tiendil
постараюсь не забыть после публикации тебе писать)
спасибо


Вниманию всем
ведется сбор вопросов для участника следующего интервью, а именно Хиби Неуловимого.
если у вас есть, что спросить у него - не стесняйтесь) можно сюда, можно мне в личку, можно ему в личку


от 25.10.15
не все принятые сегодня законы попадут в номер.
их уже набралось 42 штуки и я несколько подустал обновлять список... в следующий номер обязательно попадут



Сообщение изменено
MyLord
#79
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Главное чтобы вышла сегодня газета)
Грустный Ворон
#80
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Your_Excellency
через несколько часов.
уж точное время не скажу, объемный номер выходит...


продублирована ссылка на новое голосование.


от 12.11.15
наконец стали известны точные сроки моей учебы.
предполагалось, что она будет в декабре с 1го по 17ое и об этом бы я даже не написал, ибо на выпуск номеров не повлияло бы это, однако все изменились...

зимняя сессия у меня с 12.01.16 по 28.01.16.
это значит что оставшиеся номера этого года выйдут в срок. однако, по моим графикам уже через два дня после 28го января должен будет выйти первый номер следующего года, но совершенно точно его публикацию придется перенести на февраль. за два дня я ничего не сделаю при всем моем желании.

заодно добавил сроки выходов номеров на 16ый год.
удалил спойлер "архив прошлых выпусков", ибо он все равно дублируется в "дате выхода номеров". оставил ссылки на пилотные только.
подумать только... ведь когда первые сроки писал, то думал, как же справлюсь с этим?..
А сейчас осталось всего не так много чтобы закрыть год.



Сообщение изменено
Хиби Неуловимый
#81
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Напоминаю про голосование, в котором вы выбираете следующего гостя интервью. До определения победителя осталось совсем немного, так что если кто-то ещё не проголосовал - самое время это сделать.
Хиби Неуловимый
#82
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Удивительно, но в этот раз в голосовании лидируют аж 3 кандидата с 17 голосами! Это представитель Монашеского ордена Святого Владимира, а так же игроки Арго и Демакс. Выбрать из них кого-то одно было бы нечестно по отношению к двум другим, а времени на дополнительное голосование у нас нет. Поэтому приглашение будет отправлено представителю гильдии Авантюристы Пандоры, занявшему 2 место с 16 голосами.
Но как быть с голосованием на следующий месяц? Сделать как обычно? Или из-за того что победители, имея равные результаты, не смогли получить приглашение в этот раз - устроить голосование между ними тремя?
Какой вариант вы считаете более правильным? На голосование у всех желающих пара дней.
Direyn
#83
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Хиби Неуловимый
Удивительно, но в этот раз в голосовании лидируют аж 3 кандидата с 17 голосами! Это представитель Монашеского ордена Святого Владимира, а так же игроки Арго и Демакс. Выбрать из них кого-то одно было бы нечестно по отношению к двум другим, а времени на дополнительное голосование у нас нет. Поэтому приглашение будет отправлено представителю гильдии Авантюристы Пандоры, занявшему 2 место с 16 голосами.
Странное решение, выбрать не из 3 победителей, а из ступенек ниже. Это же несправедливо! Устроить жеребий, кости бросить, как поступаем мы в Авантюристах Пандоры) Или просто редакцией выбрать?)



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#84
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
moris
время на голосование было даже больше обычного. выход номера уже в воскресенье. выбирать из кого то трех - тоже в какой то мере несправедливо. поэтому и было принято такое решение...
но я думаю, что в таком случае, надо выбирать следующего гостя газеты из этих трех людей. но пока мое мнение в меньшинстве...
Vicious
#85
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Хиби Неуловимый
Удивительно, но в этот раз в голосовании лидируют аж 3 кандидата с 17 голосами! Это представитель Монашеского ордена Святого Владимира, а так же игроки Арго и Демакс. Выбрать из них кого-то одно было бы нечестно по отношению к двум другим, а времени на дополнительное голосование у нас нет.
Так надо было взять 3 интервью! Да, объем работы выше, но не непосильный.
selok
#86
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Да, странное решение.
Direyn
#87
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Так надо было взять 3 интервью!
Хорошая идея, кстати. Устроить своеобразные дебаты. Это конечно больше телеформат, нежели газетный, но может выйти действительно интересный эксперимент.
CrazyNiger
#88
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
moris
Хорошая идея, кстати. Устроить своеобразные дебаты. Это конечно больше телеформат, нежели газетный, но может выйти действительно интересный эксперимент.
А какие там могут быть дебаты? Арго пилит свой проект, и в чужие дела не лезет. А Демакс сам выходец из Ордена.
Hask
#89
без гильдии
могущество: 2897

орк Каргрел
109 уровня
А сделать 3 интервью на 3 номера нельзя?
Грустный Ворон
#90
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Hask
А сделать 3 интервью на 3 номера нельзя?
хм.. даже мысли такой не было.
стоит обдумать этот вариант, пока еще есть время.