Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Маджик
Кто-то уже запустил фейерверк.
скорострел.. недотерпел
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
Грустный Ворон
А может тестил для прикидки объёма закупок)
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Маджик
что там тестить.. чем больше и дороже коробка тем больше она будет бахать. очевидно же)

Однако до Нового года осталоь уже 4 дня, а это значит, что горе-тестеру осталось не так уж много времени на свои тесты
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
А ведь до Нового года осталось уже 3 дня..
А это значит, что завтра будет 2 дня. А послезавтра 1. А послепослезавтра будет Новый год!
Бесплодный дух
без гильдии
могущество: 1

эльфийка Катла Дэ'Граль
33 уровня
Грустный Ворон
А ведь до Нового года осталось уже 3 дня..
А это значит, что завтра будет 2 дня. А послезавтра 1. А послепослезавтра будет Новый год!
А послепослепослезавтра до Нового Нового года осталось всего лишь 364 дня, но сегодня уже послепослезавтра до Нового Нового года осталось всего лишь 364 дня, а пока что до Нового года осталось каких-то 2 дня...
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
уже послепослезавтра до Нового Нового года осталось всего лишь 364 дня
к счастью, послепослезавтра будет послезавтра, а пока до Нового года остается уже 1 день!
это почти как сорок три, только один)



Сообщение изменено
Антарксанаан
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
93 уровня
    Музыка — одна из тех прекрасных штуковин, что призвана скрасить любое ожидание. Давайте, может быть, накидаем любимые новогодние/рождественские песни или мелодии для новогоднего настроения) Плейлист соберем может даже:
#1. Моя Мишель — Рождество



Сообщение изменено
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
И что там с салатиком?
StalkerSleem
[ARS] Офицер
могущество: 3446
длань судьбы
дварф Алебардщик
101 уровня
До нового года осталось меньше суток!
а до моего дня рождения осталось 13 часов 35 минут
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Антарксанаан
у меня музыка под настроение выбирается функцией "случайный выбор" из всей своей библиотеки, собираемой и по сей день. к сожалению, не припомню там каких либо праздничных песен, но можно будет проверить, что боги рандома предложат мне в праздничную ночь.

Маджик
пора резать. тридцать первое уже на дворе)



Сообщение изменено
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
Всех с наступающим, удачи и всего самого наилучшего! Встретимся в новом году)
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
Грустный Ворон
Похоже всем метнулись с ножами к тазикам...
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Маджик
у меня все готово с ночи, а что то со вчера. в спокойном ритме провожаю год.
гулял сейчас по городу. люди как подорванные: на светофорах на красный под машины лезут,тележки с продуктами до машины через сугробы тащат, все спешат, ругаются..
и это только полдень-час



Сообщение изменено
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
гулял сейчас по городу. люди как подорванные: на светофорах на красный под машины лезут,тележки с продуктами до машины через сугробы тащат, все спешат, ругаются..
Именно поэтому я уже третий НГ пережидаю всё это предновогоднее сумасшествие у себя в конуре и в одиночестве, а в свет вылезаю либо числа первого под вечер, либо вообще второго. Рационально не мешаюсь под ногами, короче.
Стратегический запас хавчика и прочих ништяков припасён с позавчерашнего дня, так что пару суток ещё спокойно протяну на внутренних резервах. А потом можно и попраздновать! Именно поэтому я больше люблю Рождество. К седьмому числу многие уже выдыхаются, успокаиваются, поэтому празднования протекают в спокойной и непринуждённой атмосфере. А ёлки с гирляндами всё ещё стоят-висят, так что настроение сохраняется.

Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3934

дварф Маджи
100 уровня
Грустный Ворон
Argo
Ну припасы-то в норке, а нарезка -- чем позже. тем безопаснее))

Кстати, лифт уже празднично не работает, а из обеих кранов в это 31.12 льётся горячая. Это так, традиционные новогодние форсмажорчики



Сообщение изменено