Hamster
#46
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Сила длиной стрелки выражается, а вот с рисованием самих стрелочек я где-то накосячил)
Hamster
#47
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Вообще, можно не только ветер и соседство с городом на клетке отображать, но и еще какие-нибудь данные. Буду рад услышать предложения)
Грустный Ворон
#48
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Hamster
температуру конечно же, ну и влажность. только если с отображением первого все в принципе ясно, то вот со вторым придется подумать.
еще можно подумать над безопасностью (местность выглядит настораживающе;
разбросанные тут и там кости и остатки походного скарба не предвещают ничего хорошего путникам)



Сообщение изменено
Hamster
#49
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Температура - оттенки синего-красного, влажность - желтого-голубого?) И, кстати, как будет лучше - рисовать как ветер без карты или поверх карты? Поверх, наверно, но сливаться будет с пустынями какими-нибудь, например...
Silent Wrangler
#50
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
А если иконками ?
Слева капельки, справа градусник.
Можно как поверх, так и отдельно.
Рашап
#51
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Если нужно столько дополнительной информации на карте, то имеет смысл сделать "переключатель" карты в другой режим. Существует же сложившееся разделение по картам -- физическая, политическая, топографическая, погодная и пр. давно уже ни кто не пытается уложить все в один лист.
Hamster
#52
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Естественно, переключатель есть) Вопрос, что отображать в каждом режиме.
Файренс
#53
[F™] Магистр
могущество: 61

мужчина Зак
70 уровня
А на ios будут разработки?
Hamster
#54
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
По-моему, пора это выносить в часто задаваемые вопросы :)

Hamster
Мастер Исследователь
Крайне хорошее начинание, будет ли реализован клиент на Виндовс фонах и огрызках ?
К сожалению, пока пишу только под андроид. Не могу сказать, что вообще когда-нибудь займусь ios и wp. Так что пока только искать других умельцев)
Грустный Ворон
#55
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Hamster
привыкай)
Лоремар
#56
[Дагот] Магистр
могущество: 9

мужчина Дагот Лоремар
84 уровня
Товарищ, ещё полезная штука - тихие часы. То есть, когда я сплю, я не хочу получать уведомления от клиента, но настроить это пока не возможно. Было бы уместно добавить функцию, которая отключала бы уведомления на определённое время.
Так же идея по карте: сейчас табличка с настройками (найти героя, найти город и т.д.) занимает много полезного пространства. Все эти слова можно было бы заменить на интуитивно понятные картинки. К примеру, иконка с человеком заменила бы "найти героя"; "найти город", соответственно с иконкой города и т.д.
Кот-лорд
#57
без гильдии
могущество: 569

мужчина Лорденок
48 уровня
Лоремар
Здравая мысль.
Hamster
#58
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Лоремар
Товарищ, ещё полезная штука - тихие часы. То есть, когда я сплю, я не хочу получать уведомления от клиента, но настроить это пока не возможно. Было бы уместно добавить функцию, которая отключала бы уведомления на определённое время.
Согласен, сделаю.

Лоремар
Так же идея по карте: сейчас табличка с настройками (найти героя, найти город и т.д.) занимает много полезного пространства. Все эти слова можно было бы заменить на интуитивно понятные картинки. К примеру, иконка с человеком заменила бы "найти героя"; "найти город", соответственно с иконкой города и т.д.
Можно. Буду рад услышать предложения по иконкам по каждому пункту меню на карте. Хоть в виде идей "иконка человечка какая-нибудь", хоть в виде ссылок на конкретные картинки, символы в шрифтах и так далее.
Tal Rasha
#59
[RASH!] Магистр
могущество: 7460
длань судьбы
эльф Даэтенлар
135 уровня
А когда информацию о городах можно будет просматривать? Или она у меня только не работает?
Hamster
#60
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Tal Rasha
А когда информацию о городах можно будет просматривать? Или она у меня только не работает?
Это ты в чате там писал об этом? Да, знаю, есть такая проблема (правда, пока поавторить не получилось), посмотрю.



Сообщение изменено