Hamster
#31
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Потому что я не нашел там, например, статусы задач и severity. Конечно, можно это все лейблами сделать, но это неудобно.
Tiendil
#32
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Я лейблами и делаю.

А может приложению какую-нибудь иконку посимпатичнее нарисовать? А то текущая страшненькая :-)
Взялся бы кто-нибудь из игроков :-)
Hamster
#33
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Я только за! Можно еще для гугл плея нарисовать картинки. В общем, если кто-то захочет, могу сказать, что нужно)
А то я сам все в gimp нарезал)
Скетч
#34
без гильдии
могущество: 393
длань судьбы
гоблинша RoadKill
121 уровня
http://the-tale.org/forum/threads/2802?page=2#m54507

Собственно с тех пор и не работает до сих пор
Hamster
#35
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Скетч Тёрнер
Собственно с тех пор и не работает до сих пор
В версии 1.4.1? Происходит то же самое, при выборе вида карты, отличного от обычного, сразу возникает ошибка загрузки карты?
Лоремар
#36
[Дагот] Магистр
могущество: 9

мужчина Дагот Лоремар
84 уровня
Товарищи, клиенту игры срочно нужны виджеты! Как вы могли наблюдать, для Годвилля есть клиент ГодАлерт (GorAlert), в нём есть куча виджетов. Всё это очень удобно, если не считать, что там-то виджет кары не шибко нужен, а вот в Сказке он был бы очень кстати!
Причём, доступ к виджетам, по аналогии с ГодАлертом так же можно сделать в платной версии клиента! Игра ведь этого заслуживает!



Сообщение изменено
Hamster
#37
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Лоремар
Товарищи, клиенту игры срочно нужны виджеты! Как вы могли наблюдать, для Годвилля есть клиент ГодАлерт (GorAlert), в нём есть куча виджетов. Всё это очень удобно, если не считать, что там-то виджет кары не шибко нужен, а вот в Сказке он был бы очень кстати!
Причём, доступ к виджетам, по аналогии с ГодАлертом так же можно сделать в платной версии клиента! Игра ведь этого заслуживает!
Интересная идея с виджетами, посмотрю, спасибо.
Брунио
#38
[^_^] Рекрут
могущество: 19

дварф Брунио
37 уровня
планируется что-либо подобное на платформу iOS ?
Hamster
#39
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Hamster
Мастер Исследователь
Крайне хорошее начинание, будет ли реализован клиент на Виндовс фонах и огрызках ?
К сожалению, пока пишу только под андроид. Не могу сказать, что вообще когда-нибудь займусь ios и wp. Так что пока только искать других умельцев)
Скетч
#40
без гильдии
могущество: 393
длань судьбы
гоблинша RoadKill
121 уровня
Hamster
Вчера обновился - всё заработало. Я обновляюсь сразу, как выходит обнова. Так что не могу сказать, на какой конкретно версии работало, а на какой нет (тем более, что в самом клиенте нету информации о его версии и авторе, а стоило бы добавить :) )
Hamster
#41
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Скетч Тёрнер
в самом клиенте нету информации о его версии и авторе, а стоило бы добавить :)
+1, добавлю)

Скетч Тёрнер
Вчера обновился - всё заработало. Я обновляюсь сразу, как выходит обнова. Так что не могу сказать, на какой конкретно версии работало, а на какой нет
Возможно, не сразу дошло обновление... Да, в одной из версий была такая проблема, как я уже говорил, из-за хостинга.

upd: да, если что, версию приложения можно посмотреть в настройках андроида, в списке приложений. Ну, это так, на всякий случай. В клиенте добавлю, конечно.



Сообщение изменено
Hamster
#42
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
akarad
#43
без гильдии
могущество: 6

гоблин Ён-Чо
44 уровня
А это карта ветра так и должна выглядеть? Тогда, как по мне, она выглядит немного странно, криво и некрасиво (особенно меня убивает эти разные кривульки (даже язык не поворачивается назвать их стрелочками)).



Сообщение изменено
Hamster
#44
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Я не знаю, зачем я ее вообще добавил, в качестве эксперимента, наверно) Уберу, действительно, некрасиво и бессмысленно.
Tal Rasha
#45
[RASH!] Магистр
могущество: 7460
длань судьбы
эльф Даэтенлар
135 уровня
Да пусть будет, мне кажется. Только вот силу ветра бы не размером стрелочек обозначить, а цветом.