jurikolo
#16
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
Да уж, пора мне не шведский учить, а русский (=
Как бы то ни было паломники с половниками уже в городе. Даёшь святой восток в противовес капиталистическому западу ;)
Кот-лорд
#17
без гильдии
могущество: 569

мужчина Лорденок
48 уровня
jurikolo
Да уж, пора мне не шведский учить, а русский (=
Как бы то ни было паломники с половниками уже в городе. Даёшь святой восток в противовес капиталистическому западу ;)
jurikolo
#18
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
К сожалению, пришлось убрать некоторых советников из города. Если получится, через пару недель вернёмся.
Кот-лорд
#19
без гильдии
могущество: 569

мужчина Лорденок
48 уровня
Создал закон об исключении из совета невежды.



Сообщение изменено
Кот-лорд
#20
без гильдии
могущество: 569

мужчина Лорденок
48 уровня
На мой взгляд, для дальнейшего развития города необходимо заминусовать Разумника.Кстати, как насчет постройки домика охотника для Магса?



Сообщение изменено
Direyn
#21
[-♠-] Магистр
могущество: 365

мужчина Брани
55 уровня
Планирую поселится в городе. Наблюдал недавно конфликт в Луде и посему считаю не лишним спросить: есть ли организация, считающая город "своим"?)). Думаю другом поставить священника, врагом еще не решил кого (кого-то из охотников или бюрократа?).
jurikolo
#22
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
moris
Планирую поселится в городе. Наблюдал недавно конфликт в Луде и посему считаю не лишним спросить: есть ли организация, считающая город "своим"?)). Думаю другом поставить священника, врагом еще не решил кого (кого-то из охотников или бюрократа?).
Соратники Магса имеют свои интересы в городе.
Грустный Ворон
#23
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Соратники Магса имеют свои интересы в городе.
подтверждаю
AHrEJl
#24
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Предпологалось сделать Харир орчьим городом на востоке, но желающих было мало.
Грустный Ворон
#25
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
AHrEJl
предпологается.
желающих мало пока.. сам понимаешь из-за чего)

да и демография худо-бедно все таки растет у орков. по сотым долям.. но растет.
да и вообще, раз уж такая пьянка, на той неделе хотел начать чистить совет



Сообщение изменено
AHrEJl
#26
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Грустный Ворон, удачи)
Грустный Ворон
#27
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Итак, как я и обещл, в скором времени Elite corp, во главе со мной, вполотную займется Хариром.
Наши цели:
  • Максимально расширить город. Возможно придется прибегннуть к пошлине.
  • Заселить город орками. Задача первоочередная. На данный момент демографическая ситуация не самая благоприятная для них, но, все-же, не настолько ужасная. хоть и очень медленно, но их влияние поднимается, в отличии от эльфов и людей, которые падают, пусть и тоже медленно.
  • Не самая важная цель, но она ялвется моей личной идеей: постройка святыни, как бы в нынешних реалиях это слово не выглядело страшно. Окружить столицу гильдии святынями? Почему бы и нет? Довольно пафосно. Плюс и стороники этой идеи имеются. почему бы не попробовать?

Целью номер два мы занимаемся довольно давно, как и подержкой священника, чтобы особо уровень специализации не падал. Думаю, если все пройдет гладко, от него мы тоже избавимся из-за ненадобности (тем более он подмастерье.. ладно бы хот ябы мэтром был..).

В любом случае, пришло время заняться тасованием совета города.

Пиаэдрэ, священник, эльф, подмастерье. Сейчас самая влитяельная персона в городе и, скорее всего, избавиться от нее выйдет уже при удачном выполнени всех целей, когда вместо нее будут более полезные люди орки.
Магса, охотник, орк гений. На данный момент единственный орк в городе. Пускай он не плюсует святыню, но и не минусует. Главный производитель в городе. Несомненно, на данный момент, персона номер 1.
Разумник, охотник, человек, ученик. Кандидат на исключение в первую волну. Второй по производству, но слишком уступает Магсе. К тому же ученик и человек..
Любава, бюрокарат, человек эксперт. Бюрократ для святыни, конечно, хорошь, но эта профессия превносит кучу минусов, а плюсы ее незначительны.. Кандидат на исключение в первую волну.

С исключением разобрались. кого же мы хотим видеть?
В идеале это конечно же священник, мэр и стражник. Все эти профессии у орков развиты чуть выше среднего,но даже при нынешних условиях вполне хватит двух таких мэров для специализации.
Вполне возможно наличие советника неорка, при благопритяной демографиеческой ситуации.(вполне возможно, что останется и нынешний священник)
В неидеале подойдет любой советник-орк у которого руки растут из нужного места. Со специализацией, тогда, разберемся на месте. Этот вариант возможен, при долгом и нудном подборе)

Вроде обо всем рассказал.
Помощи будем рады, как в демографии, так и в политике, которой и займусь в скором времени.



Сообщение изменено
Battle Bear
#28
[Щит] Магистр
могущество: 410

мужчина Разумник
51 уровня
Категорически против роста орков. Сейчас в мире орки имеют 19% в советах и 7 городов против 15% и 6 городов людей. И против Пиаэдре как бесполезного производственника, мешающего расширению города. Буду ставить палки в колеса данному плану по мере своих скромных сил.
AHrEJl
#29
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
^_^ Тогда жди что гильдия EliteCorp будет ставить палки твоим проектам. Если таковы будут, а так спасибо за честность.



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#30
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
AHrEJl
да ладно, всегда найдется кто то против)
но мало кто открыто об этом заявляет. тем более, мы же не заставяем голосовать За)
так что все в порядке