Антарксанаан
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
93 уровня
Argo
Почему 19?
Больше же. Или карты спутников Вы считаете за 1?
Да и сама карта, вроде бы, неплохая.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Антарксанаан
Или карты спутников Вы считаете за 1?
Не только их. Сначала идёт проверка по типу карт, а потом уже делается вторая проверка для каждой конкретной карты, относящейся к этому типу.
Кстати да, учитывая, что есть ещё судьбоносный день на -влияние, то можно каждый этап поделить ещё на 2.

5,29е-26



Сообщение изменено
Антарксанаан
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
93 уровня
Argo
Я в код игры не смотрел, потому если это действительно так(сначала проверка на тип карты), то случай действительно странный, прям судьбоносный)
А вообще, наверное, нужно почаще карты забирать) И шанс подкрутится и глаз не заметит такой несправедливости от рандома)
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Антарксанаан
Я тоже в код не заглядывал, но сделал такой вывод просто взглянув на количество разных карт у себя в руках. Например, всякие Передышки и Телепорты копятся десятками, а спутниковые карты по единичке, но общее число последних будет примерно равно тем самым десяткам Передышек и Телепортов.
Crono
[LjUA] Офицер
могущество: 5355
длань судьбы
женщина Рэйми
148 уровня
Argo

Возможно, на рандоме вины нет :

Карты на ремонт зданий заменены на соответствующие им по редкости карты «странные деньки», «происшествие», «судьбоносный день». Находящиеся на рынке карты были сняты с продажи. Выданные карты можно получить на страницы игры.

Это с последнего крайнего обновления.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Crono
Ах вон оно что... Значит действительно Домовые из хранилища в руку вернулись. Я даже внимание не стал обращать на эту строку в ченджлоге, думал, незаметно заменятся и всё.
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Что неприятно --- дали карты на влияние вместо карт на продукцию. С тем же успехом можно было без компенсации отобрать. Если бы были карты на продукцию, то можно было бы поддерживать здания ими...
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

эльф Ттерудримше
101 уровня
Сегодня путем крафта я получил Прядь Кайроса. Вау! Счастье! Редчайшая легендарная карта! НЕТ! Я их теперь ненавижу. Из пряди выпала прядь. Оттуда еще пара прядей. В итоге прокрафтил 1360 карт(вы только вдумайтесь в это число!! Это 13 удачных поворотов, 15 колес фортуны, 9 белых полос, 5 прядей кайроса!!!). И что я получил? Нифига, ибо с самого начала карта была непродажная. Разумеется, на все это я потратил где-то около 2 часов реального времени. Каков вывод? Не юзайте эту рандомную карту
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Акакий Акакиевич
А могли бы скратфить легендарного спутника, авось повезло бы с хорошим, попросили бы у кого-то продаваемый отгул (по сути 10 печенек на покупку отгула) и выставили бы на рынок карту. И так на подписку заработать. Профит.
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

эльф Ттерудримше
101 уровня
Mefi
Во-первых, тсс, мне все это известно. Во-вторых, помимо прядей выпадали же и другие легендарки и увы, все впустую. Лишь ворожея на рынок пошла(остальное не стоит и того, чтобы на рынок выставлять)
zloid
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
Я уже жаловался на качество случайности при получении вещей сразу друг за другом, и вот даже не уверен, что дело в моей удаче.

Применил карту Скрытый потенциал. Получил щит.
Сразу же применил Дар хранителя. Получил щит.
И сразу же ещё раз применил Дар хранителя с мыслью "должно повезти, выпадет не щит". И получил щит.




Шпион
[¤ॐ¤] Боец
могущество: 144

эльфийка Шпионка
92 уровня
Пол года-год назад такая же проблема была, теперь юзаю по одной карте, ну его
StaniSlavuS
[DSG] Магистр
могущество: 0

эльф Асториус
33 уровня
У меня вообще ничего не выпадает