Ancifer
#61
[МДУ] Магистр
могущество: 550
длань судьбы
мужчина Анцифер
133 уровня
Так я никуда и не тороплюсь, город давно уже занимается грабительством, но я надеюсь на лучшее :-D Теперь ответа ждем, надеемся и верим :)
Alanozoro Soares
#62
[🏔🏜] Магистр
могущество: 183
длань судьбы
эльфийка Симлон
102 уровня
Я буду рад, если обстановку в регионе получится решить к лучшему силами всех заинтересованных. Со своей стороны если найдется устраивающее всех решение, то присоединюсь.
Druche
#63
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
Ancifer
город давно уже занимается грабительством
Что значит "грабительством"?Чего ради городу не заниматься тем чем он занимается?Оставляют все деньги и оставляют.Не гуляй "туда - сюда",коли тебя это не устраивает.Ежели вы хотите там поковырять заскорузлым пальцем без спроса-не ручаюсь за последствия.Ждите нашего лидера-обсуждайте.До тех пор лучше ничего не трогать.
ДенисКа
#64
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Druche
Прочитал ваш пост, потом прочитал заявленное в описании гильдии, понял что это слабо между собой увязывается, а местами откровенно попахивает тоталитаризмом, в таком случае Свободный Запад в таких интонациях звучит уже как "Свободный" Запад...
Как всегда красивые идеи и заявления на старте и карающая воля цепляющегося за власть вождя под конец?...
Argo
#65
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Druche
Ты чего такой злой? С утра покушать не успел или температуришь в зимний сезон? Город в упадке, на это обратили внимание. Как эту проблему решать, чтобы всем было хорошо, это уже другой вопрос. Пошлина сама по себе мало кому нравится, и если она в городе присутствует не случайно, на то должны быть достаточно веские и безальтернативные причины. И если нечто можно получить в городе без применения пошлины, лучше от этой самой пошлины отказаться. Не забывай, что игроки не могут запретить герою заходить в конкретный город, а только ограничить регион, чтобы не приходилось следить вообще за всем миром.
Druche
#66
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
ДенисКа
Можно было ещё прочитать список городов,два из которых уже "отбрили",теперь вот кому то понадобился Коркатталь и уже "придумано обоснование" что с ним сделать и как там кому жить,умно.И очень демократично.И это мы почему то должны "обосновывать" тут всем почему это мы имеем на город право,на своё видение его развития,а иначе...Тоже демократично да?
Argo
а только ограничить регион
Пусть ограничивают регион.



Сообщение изменено
Ancifer
#67
[МДУ] Магистр
могущество: 550
длань судьбы
мужчина Анцифер
133 уровня
Я оставляю без внимания эти сообщения, продолжаем ждать ответа руководства гильдии, по предыдущим их постам у них вроде бы нет комплексов, из-за которых надо самоутверждаться таким вот образом :-D А тебе, мой друг, добра и печенек, надеюсь рано или поздно найдешь покой в душе :)
ДенисКа
#68
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Druche
No comments.
Uriel
#69
[WEST] Магистр
могущество: 1127
длань судьбы
мужчина Альбэрон
122 уровня
Всем доброго! Вусун видимо тоже мобилизовался. Кроме Друче инициативных людей на данный в Гильдиимомент нет. С целесообразностью отмены пошлины согласен, Карк - одинствннный путь в особенности для Аутлэндс. Ранее запланированные преобразования полноценно реализовать не удастся, скорее всего, до конца войны. Могу предложить рассмотреть и реализовать ваши варианты Записи по отмене пошлины. Идея Дениски по мне лучше всего подходит к ситуации: ничего необратимого в КС нет, если в светлом будущем что-то не будет соответствовать ожиданиям, так же, через лор "низовой инициативы" вернём обратно. Друче до нынешнего момента соответствовал интересам Гильдии, решающее мнение оставляю за ним. Мирного неба вам над головой.
Druche
#70
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
Я ничего не буду иметь против,если таково решения главы-мне просто не понравилась сама форма изложенной мысли,я посчитал её несколько неуважительной,возможно мне почудилось.Что до прочих инициатив(ну и этой тоже) в этом регионе-похоже я действительно остался за "врио" главы,поэтому придётся вам теперь взаимодействовать через меня.И нет я не буду устраивать тут нелепых мелочных склок,я буду максимально терпеливо рассматривать все аргументы и учитывать интересы сторон по возможности,а дальше поживём-увидим.
ДенисКа
#71
[DIY] Магистр
могущество: 1666
длань судьбы
гоблин Дигга
90 уровня
Druche
Если моё имхо выглядело как отжать город, то извиняюсь, такая мысль не закладывалась в мой пост. У меня на западе интересов вообще не имеется, как и ресурсов.
Основная идея была в том, что если власть города не проявляет себя, то инициатива с низу пытается как-то залатать проблемы. Конечно в этом варианте низовых инициатив не может быть глобальных проектов - это будет именно латание дыр.
Если в длинную власти при этом продолжают бездействовать, то может кто-то посягнуть на их место, но борьба за власть не была частью обсуждения, там другие процессы преобладают ))) я говорил только о движении инициативы с низу, а это исторически к власти (почти никогда) не приводит.
Ancifer
#72
[МДУ] Магистр
могущество: 550
длань судьбы
мужчина Анцифер
133 уровня
Хочется поинтересоваться (и надеюсь никто не расценит опять как-то неправильно) как обстоят дела с отменой пошлины? Нашли ли подходящее решение? Может помощь нужна в реализации? Ну в смысле к примеру может решат оставить город как есть, но производство поддержать через эмиссаров, я как лицо заинтересованное мог бы даже периодически подбрасывать влияние эмиссарам, если для гильдии с низким онлайном(по объективным причинам, рассказанным нам выше) это затруднительно. В общем если не сложно расскажите как дело продвигается, а то мой герой сейчас оказался чуть ли не между двух городов с 25% пошлиной и я так скоро так все шмотки поломаю :-D
Druche
#73
[WEST] Боец
могущество: 224
длань судьбы
эльф Эльдарн
107 уровня
Ancifer
Хочется поинтересоваться (и надеюсь никто не расценит опять как-то неправильно) как обстоят дела с отменой пошлины?
Хочется поинтересоваться-как обстоят дела с записью по отмене пошлины?Лично мне от пошлины не жарко не холодно,если кому то угодно эту самую пошлину отменить-валяйте-добро дано.Мой персонаж вообще в Мурмеллашуме прописан если что.Ежели нужно его переместить-прожать какие то карты и вот это вот всё-я могу озаботиться,писать лично запись о отмене пошлины-я не намерен.Если кто то возьмёт этот тяжкий крест на себя-я буду только рад.
скоро так все шмотки поломаю
Очень удивительно как это вообще возможно-не разу с таким не сталкивался.Ну и на самый крайний случай есть ведь карты для починки шмоток,нет?



Сообщение изменено