standy
#31
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Вообще, “предложения” сводятся к “у меня мало, дайте больше”, потому что “начиная играть я хочу стимуляции убер-развитием”.
Как-то вы не так понимаете мое предложение
Идея в том, чтобы кроме хороших артефактов, которые падают довольно редко, падали средненькие, но часто.

Кстати, сейчас добавился еще один способ получить скачек в развитии, подарив карту случайному игроку. 1500 опыта для новичка это несколько уровней, за 10 таких скачков можно неплохо подняться вначале, но потом после каждого второго моба будешь умирать.

Но если бы в игре присутствовали средние артефакты, можно было бы хоть как-то одеться.
Грустный Ворон
#32
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Кстати, сейчас добавился еще один способ получить скачек в развитии, подарив карту случайному игроку. 1500 опыта для новичка это несколько уровней, за 10 таких скачков можно неплохо подняться вначале, но потом после каждого второго моба будешь умирать.
чтобы эти десять скачков сделать надо потратиться здорово.
сколько раз я делал доброи мне только один раз этот опыт капнул..
standy
#33
без гильдии
могущество: 5694
длань судьбы
орк Че Гевара
124 уровня
Оказывается в планах уже есть что-то подобное:

новая система артефактов:
  • новый параметр, «крутость» — влияет на выбор артефактов и, возможно, на награды за задания и прочие моменты, на которые может влиять внешний вид героя;
  • градация по качеству + особые бонусы для качественных и очень качественных артефактов;
  • особые «эпические» артефакты, исследуемые и создаваемые в кланах;
градация по качеству это то что нужно