jurikolo
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
Vicious
Вас смешит фактическое положение дел? Что я могу с этим поделать..?
Вовсе нет. Говоря о конфликте Ордена и Орды в КД, то конфликт давно исчерпан, как и было официально объявлено ранее. Ничего смешного здесь нет.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
jurikolo
Вовсе нет. Говоря о конфликте Ордена и Орды в КД, то конфликт давно исчерпан, как и было официально объявлено ранее. Ничего смешного здесь нет.
А я собственно об этом и не писал.


Vicious
Не интересуетесь, не в вашем поле интересов теперь город, но я присоединюсь, мне неожиданно интересно услышать план развития Дюн :)
И не смешите, вы называете усилиями выставление соратников\противников на необходимых персонажей, да парочку законов? Серьезные усилия, очень серьезные...
jurikolo
Vicious, увы, за звание юмориста Сказки мне Вас не одолеть.
Vicious
Вас смешит фактическое положение дел? Что я могу с этим поделать..?
jurikolo
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
Vicious, мы в теме о КД. Если Вы желаете обсудить другой город / конфликт / цены на морожное, прошу в другую тему или приват.
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Новый метод ведения спора - нет аргументов - назови пост оппонента оффтопом)
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
jurikolo
Vicious, мы в теме о КД. Если Вы желаете обсудить другой город / конфликт / цены на морожное, прошу в другую тему или приват.
Конечно мы в теме о КД и мое сообщение касалось его же.
Давайте поясню:
Vicious
Не интересуетесь, не в вашем поле интересов теперь город, но я присоединюсь, мне неожиданно интересно услышать план развития Дюн :)
Почему? Со времени вашего последнего сообщения и до сегодняшнего прошло 2 месяца.

И не смешите, вы называете усилиями выставление соратников\противников на необходимых персонажей, да парочку законов? Серьезные усилия, очень серьезные...
Это по ваши действия в КД, вы называете это серьезными усилиями?
jurikolo
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
Vicious
И не смешите, вы называете усилиями выставление соратников\противников на необходимых персонажей, да парочку законов? Серьезные усилия, очень серьезные...
Это по ваши действия в КД, вы называете это серьезными усилиями?
Помимо выставления соратников / противников, да написания законов, происходит ещё множество процессов как внутри гильдии, так и вне её. Координация сил, оценка тех или иных шансов. Вы всё это прекрасно знаете :)
Навскидку можно провести параллель с покером. Для кого-то это полный рандом (как-то слово "случайность" не подходит), а кто-то умеет зарабатывать миллионы, так как мгновенно просчитывает шанс на успех, читает соперника и так далее.
Дима
[_А_] Магистр
могущество: 3276
длань судьбы
гоблин Soon-Gui
108 уровня
Хранители! Не кажется ли вам уместным, обсудить вопрос о переименовании Красных Дюн? Летопись города уже и не помнит, когда вокруг города были дюны. Исторические названия конечно хорошо, но период когда здесь были дюны, был настолько давно, и он был настолько непримечателен по сравнению с другими историческими периодами города, что название Красные Дюны выглядит малость неуместным.
Если же вы всё же против переименования, то предлагаю рассмотреть возможность изменения описания города, дабы более полно отразить его историю, и ввести молодых сказочников и сказочниц в курс дела. Едва ли каждый из них прочитает эту тему форума целиком(в связи с обилием... не самых приятных для чтения высказываний), чтобы выяснить почему это вдруг вокруг "Красных Дюн" находятся горы. А ведь интересного произошло немало! Взять хотя бы период когда в городе обосновалась и долгое время его контролировала деструктивная религиозная секта. Да и описание утверждает, что город именуется "Красные Пески", что уж совсем не соответствует действительности.
Хабаси
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Дима
Да и описание утверждает, что город именуется "Красные Пески", что уж совсем не соответствует действительности.
Будет приятно почитать предложенное великим любителем Красных Дюн описание :)
А Дюны переименовывать не собираемся.
Если "Пески", то надо подчеркнуть-- Красные. Если "Скалы", "Горы", то опять требуется -- Красные. А Дюны скажи -- все понимают о чём речь. От добра добра не надо искать. Даже от большой любви)))
Zato
без гильдии
могущество: 3899

орк Зато
60 уровня
Дима
У вас действительно резонные замечания. Описание давно было можно подправить. Консерватизм.
Наименование же... Горы из красного гранита бывают похожи на дюны.


Спасибо, вы подтолкнули нас к раздумиям.



Сообщение изменено
KolenZo
без гильдии
могущество: 1772
длань судьбы
орк Какан-гел
106 уровня
Жители города и прочие интересующиеся!
К нам пришел человек-палач-гений, очень неплохая кандидатура для постройки форта, предлагаю поддержать ее.
Мнения, предложения, возражения?
Дима
[_А_] Магистр
могущество: 3276
длань судьбы
гоблин Soon-Gui
108 уровня
К нам пришел человек-палач-гений, очень неплохая кандидатура для постройки форта, предлагаю поддержать ее.
Да! Однозначно за! И виселицу ещё одну построить! Одной мало! А-то развелось в Пандоре всяких серых плащей да пестробородых! Шагу не дают ступить! Какую клетку не ткни всюду либо "местность выглядит настораживающе, расслабляться не стоит — опасность рядом", либо "пейзаж выглядит устрашающе, присмотревшись, можно увидеть свежие следы хищных тварей"!
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Серые плащи-то безопасность и обеспечивают)
Маджик
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
101 уровня
Как будто виселицы пейзаж украшают...) Или "местность выглядит мирно и спокойно. строгий ряд уходящих за горизонт виселиц гарантирует безопасность"...

naklikal
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Ряды покачивающихся вдоль дороги тел вселяют уверенность в следующем дне.
Migel
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Ряды покачивающихся вдоль дороги тел вселяют уверенность в следующем дне.
Уважаемый Demax, перелогиньтесь ;)