Дима
[_А_] Магистр
могущество: 3276
длань судьбы
гоблин Soon-Gui
108 уровня
Серые плащи-то безопасность и обеспечивают
Да да! Точно! Пусть ваш Genghis соберет побольше Капитанов Серых Плащей и поблагодарит их. Пока капитаны будут объяснять ему, что такое безопасность, другим героям может хоть чуть-чуть легче вздохнется.
Они обеспечивают безопасность с тем же рвением и последствиями, как

несет рождество(для тех кто не в курсе кто это: картинка кликабельна и отведет вас на вики, где про него рассказывается).

Как будто виселицы пейзаж украшают
У каждого свое понимание красоты. Но речь ведь не о ней! Немножко адаптировав учение Маслоу к ситуации, можно сказать: "нашим подопечным трудновато восхищаться красотой Пандоры, воскресая после неудачной встречи с очередной зверушкой"(коих у Маджи было 214 за 26 лет его приключений. в среднем раз в 2 сказочные недели)

Даешь виселицы по все Пандоре! Красоту будем наводить потом!



Сообщение изменено
Свинота
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
Не трогайте Серых Плащей, они всего-лишь принуждают народ к добру и порядку! Просто, иногда перегибают рёбра противникам палку...



Сообщение изменено
Demax
[MercS] Магистр
могущество: 3939

мужчина Клайн
67 уровня
Migel
Ряды покачивающихся вдоль дороги тел вселяют уверенность в следующем дне.
Уважаемый Demax, перелогиньтесь ;)
Я уверен, что каждый более менее адекватный персонаж с хорошо подвешенным языком — мой твинк. Migel, кстати, тоже.
naklikal
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Demax
Воу, я твой твинк? σ( ̄、 ̄〃)
Меня "женили" без моего согласия и участия. Айяяй.
Свинота
[^_^] Рекрут
могущество: 5579

дварф Просноркулус
78 уровня
На_клик_ал, "Nomen illis legio!" :-)



Сообщение изменено
Kelron
без гильдии
могущество: 1122

мужчина Эйнар
59 уровня
Включился в поддержку человека-палача + более менее вернулся в игру(до госов и диплома).
Если ещё кто-нибудь желает помочь, присоединяйтесь, мест на плахе на всех хватит.Хех.
Tal Rasha
[RASH!] Магистр
могущество: 7460
длань судьбы
эльф Даэтенлар
135 уровня
Так как города Западного Тракта больше не контролируются ни какой гильдией, Монашеский орден святого Владимира, планирует в будущем заняться развитием Красных Дюн, и возродить статус святого города.
Из Поборотима мы пока что не уходим, но как только появится возможность забрать наших советников в Дюны, город будет свободен.
Хаттонито
[ОРДА] Офицер
могущество: 4268
длань судьбы
орк Хуун`рех
117 уровня
Tal Rasha
Так как города Западного Тракта больше не контролируются ни какой гильдией,
Ну-ну
Tal Rasha
[RASH!] Магистр
могущество: 7460
длань судьбы
эльф Даэтенлар
135 уровня
Хаттонито
Можете пояснить? Я интересовался на этот счёт в личке у главы вашей гильдии и он подтвердил, что эти города больше вам не интересны, и вы не будете против, если их займёт кто-то другой.



Сообщение изменено
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
177 уровня
Tal Rasha, не опасаетесь диверсий? ;)
Фэн Жун
[​ϟ] Магистр
могущество: 2314
длань судьбы
эльфийка Таэанисель
134 уровня
Tal Rasha
Здравствуйте. Гильдия Корпорация™ просит воздержаться от присвоения Красным Дюнам специализации "Святой город" в связи с крайне неудачным расположением Красных Дюн относительно Аматира, где проживает большинство героев гильдии.
Tal Rasha
[RASH!] Магистр
могущество: 7460
длань судьбы
эльф Даэтенлар
135 уровня
Фэн Жун
Просьба принята к рассмотрению. Подумаем, что с вашей проблемой можно сделать.
jurikolo
без гильдии
могущество: 1993
длань судьбы
мужчина Иван
114 уровня
Давненько про КД ничего не писали. В связи с распадом гильдии ОРДЕН, город остался без покровительства со стороны какой-либо гильдии.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30487
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
В таком случае Орда вновь занимает исторически важный для нас город. План развития города, перемещения Мастеров и прочая информация будут размещены на форуме позднее. Пока что могу сказать, что СГ больше тут не будет. Все священники уедут в Деус для проекта Вишеса. Нами планируется сделать в КД форт, но есть с этим некоторые проблемы. Так что скорее всего какое-то время Дюны будут иметь временную специализацию (ГР, ТЦ или что-нибудь в таком духе).
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
У города проблема с удержанием специализации.