Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Я и не должен был замечать, я предполагаю, что могу доверять игрокам, иначе я бы ни одного конкурса просто не проводил. По этой же причине мы все спокойно ходим по улицам, а не сидим пристёгнутые к батареям, хотя последнее явно безопаснее для всех.
О том как будут использоваться картинки было объявлено в конкурсе.
Незнание не освобождает от ответственности.
В следующий раз будет держать в мыслях. Опыт — сын ошибок трудных.

На этом считаю дискуссию оконченной.
Хабаси
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Vicious
Глупости, пользовательское соглашение, пункт 5.4
5. Пользователю запрещаются следующие действия:
Размещать в Проекте объекты исключительных прав без согласия их правообладателей.
Глупость, что этим пунктом не воспользовались до доноса.
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Lator
http://the-tale.org/forum/threads/3091?page=9#m70654
Игроку вынесено предупреждение.
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня


http://the-tale.org/forum/threads/1144?page=7#m73872

Переход на личности с намеком что я чем-то болен.



Сообщение изменено
Хабаси
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Честно попросила не принимать за оскорбление.
Но есть такое понятие -- неадекватность.
Вопрос был задан не один и не два раза.
Ответа не было получено.
Надо давать ссылки на вопросы и ответы, пока мастера из Корпы в очередной раз не удалили посты? Нет проблем. Заскринила. Предоставлю скриншоты по первому требованию.
Хабаси
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Да, кстати...
А почему именно AHrEJl обиделся-то? Вроде нигде не упоминала в достаточно общем рассуждении о неадекватности...

Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Хабаси вынесено устное предупреждение.
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня

http://the-tale.org/forum/threads/3405?page=1#m74500

Откровенный троллинг, неуважение к труду автора и игрокам гильдии которые его вместе сочиняли - троллинг расписан на целую страницу(в скриншот все не вместилось). Надеюсь тут уже будет не только пред. С уважением.



Сообщение изменено
Kelos
[-☮-] Боец
могущество: 2155
игрок забанен
орк Волосатый Глаз
96 уровня
Только троллинг, ничего более, оскорблений не заметил
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
За троллинг и критику не караем, в некотором роде это элемент игры. Уважать труд всех авторов никто не обязан.
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Значит пункт правил

Правила
1. Всё общение должно основываться на взаимном уважении;

Можно не соблюдать? Я вас правильно понял? Вы сами себе противоречите, зачем тогда было добалять такой пункт в правила. Удалите его тогда без правил и пусть никто не уважает друг друга, соррятся в каждой теме и пишут то что думают о собеседнике. Иначе это выглядит выборочным наказанием администрацией только тех кому она не симпатизирует, где она же не соблюдает правила, которые же сама и придумала.

С уважением.



Сообщение изменено
Hamster
без гильдии
могущество: 5163
длань судьбы
гоблин Джеаки
101 уровня
Уважать авторов обязаны, уважать их творчество - нет. А если для автора неуважение к его творчеству равно неуважению к нему самому - ну так это не для всех так. Можно и не писать, раз боишься критики.
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Какая критика. Там тупой троллинг. Критика это когда пишут где ошибки и почему. А троллинг, это когда пишут что везде ошибки, автор категорически не прав, не считаясь с его мнением постфактум. Цель такой писанины лишь выставить автора или авторов за идиотов. Сначала я тоже подумал, что там критика и начал отвечать. Далее уже стало понятно, что там тупо троллинг. Андерстенд? Ферштейн? Мы видимо разговариваем на разных языках и друг друга не понимаем.

Что бы не даблпостить.



Намеренный спам в теме, троллинг, после чистки в теме. Жду ответа администрации по этому поводу. Любопытно будет ли флуд расцениваться как достойный элемент поведения внесенным данным игроком в игру.

С уважением.



Сообщение изменено
lopar
без гильдии
могущество: 413
длань судьбы
эльф Ветром Сдумс
103 уровня
AHrEJl
Какая критика. Там тупой троллинг. Критика это когда пишут где ошибки и почему.
Надо отметить, что на внутригильдейском форуме на эти ошибки указывали. Ошибки почему-то просочились в финальную версию. Теперь гильдмастер обижается, что ошибки высмеиваются сообществом. Более того, гильдмастер пытается доказать, что это его оскорбляет и нарушает правила Сказки. Это — спекуляция законом.

AHrEJl
Можно не соблюдать? Я вас правильно понял? Вы сами себе противоречите, зачем тогда было добалять такой пункт в правила. Удалите его тогда без правил и пусть никто не уважает друг друга, соррятся в каждой теме и пишут то что думают о собеседнике. Иначе это выглядит выборочным наказанием администрацией только тех кому она не симпатизирует, где она же не соблюдает правила, которые же сама и придумала.
Хамстер подал всё верно, я для закрепления приведу пример. Рассмотрим гипотетичесткую ситуацию: меня оскорбляет, когда при общении со мной люди не лебезят и не называют «милорд». Ну вот оскорбляет, и всё тут. Нарушают ли все эти люди первые два закона Сказки о недопустимости оскорблений? Нет, не нарушают. Потому что я сам выдумал причину и сам на неё обижаюсь.
А вы, милсдарь, насильно продавливаете вариант, что «да! нарушают!». Естественно с вами не согласны ни игроки ни модераторы. И не согласны они не потому что хотят унизить гильдию и гильдмастера, а потому что здравый смысл тоже никто не отменял. Ели же гильдмастер считает иначе — это его личные половые проблемы.
И это я говорю не как гильдиец, а как модератор с 15летним стажем.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
господа, тема не для флуда.. и не для спойлеров. уже ни раз здесь подобное обсуждалось.
давайте не захламлять тему