имя игрока сброшено
#16
без гильдии
могущество: 0

эльф Ттерудримше
101 уровня
Грустный Ворон


даешь могущества за каждое удаленное сообщение!
О, неплохо, давай!)
Vicious
#17
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Elstar
Я вообще считаю, что модератором должен быть исключительно представитель администрации.
Если бы они на форуме были, то и предложений о игроках-модераторах и не было бы.

Elstar
А борьбе со спамом поможет хорошая капча на этапе регистрации.
В Сказке 2.0. Возможно. Когда-нибудь. Ждем. Надеемся. Верим :D
Шерхан
#18
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Vicious
В Сказке 2.0. Возможно. Когда-нибудь. Ждем. Надеемся. Верим :D
Аминь.
Tiendil
#19
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Какаие-то заготовки для модераторства игроками на форуме есть, но у меня нет времени их проверять на корректность, т.к. никто никогда не пользовался. А у нас есть закрытые разделы гильдий, с которыми аккуратнее надо.

В целом, пока не вижу острой потребности в модераторе со стороны игроков. Большую часть времени я всё-таки более-менее доступен. Если что-то серьёзное будет происходить, меня всегда можно найти даже вне игры.
Argo
#20
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Tiendil
Главное, не пропадай слишком надолго, тогда всё будет в порядке.)
Tiendil
#21
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Надеюсь у меня в ближайшее время таких авралов не будет больше )
Argo
#22
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Tiendil
В свете наплыва всяких нейросеток и прочих спамеров напоминаю о наличии этой темы. Всё ещё предлагаю свою кандидатуру. Также за прошедшее время появился новый кандидат — Romentij. Думаю, он тоже хорошо справится с этой задачей.
Silent Wrangler
#23
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Поддерживаю кандидатуру Romentij
Romentij
#24
[⚖​] Магистр
могущество: 7221
длань судьбы
эльф Рома
133 уровня
Argo, Silent Wrangler
Неожиданно, джентльмены ;)

Tiendil
В целом, для меня не принципиально кто будет заниматься модерацией, Argo, я или кто-то еще, важен результат - наличие модератора и чистота на форуме ;)

Ну и естественно, что бы сообщество поддержало кандидатуру любого из желающих ;)



Сообщение изменено
Ioann Sahin
#25
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
В свете последних наплывов поддерживаю назначение Romentij на должность модератора форума. С этим спамом, честно говоря, надо бороться иными способами, а не лечить симптомы, но тут уж на совести Tiendil

Romentij
Предлагаю заодно соблюсти формальности и отметиться здесь. А то вдруг и эта тема потонет среди спама.



Сообщение изменено
Mеfi
#26
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Я по привьічке слежу за форумом Сказки еще и обьічно наблюдаю, что появляются ботьі и Romentij часто первьій, кто в соответствующей теме сообщает о нарушении. Потому раз поднимается такой вопрос, то лучше уж пускай Romentij и имеет механизм подчистить сие недоразумение.

Tiendil, с творческим отпуском. Ждем интересньіх проектов или статей ;)
Argo
#27
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Я тоже замечаю ботов, но не хочу ни с кем соперничать в этом и плодить сообщения в административном разделе. Тут главное не столько скорость, сколько регулярность.
Tiendil
#28
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Постараюсь исправиться с модерированием в следующем году.

Основной затык с модерацией не разработчиками в том, что её надо проверить на безопасноить. Скорее всего она не полностью сделана и потребуется её допиливать. А на это времени нет.