Шерхан
#16
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
bbn, чисто формально, до того, как Тиендил ввёл автоматическое удаление забаненных навечно аккаунтов, что блок был аж до 2777 года, кажется. Даже фольклор есть.
bbn
#17
без гильдии
могущество: 35

эльф Гутчлук
81 уровня
Шерхан
Да, я давно так не смеялся.)))
Шерхан
#18
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
bbn, тогда хорошо. :-)
Не буду вклиниваться в беседу.
bbn
#19
без гильдии
могущество: 35

эльф Гутчлук
81 уровня
Argo
А что на это скажете?
Скажу, что получается это не вяжется с Вашей фразой.
выбесил ИМЕННО регулярным созданием новых твинков
Вечный бан был уже получен совсем за другое.)))
Какую ересь ещё обсудить желаете? )))
Argo
#20
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
bbn
Вечный бан был уже получен совсем за другое.)))
Ну и замечательно. Сосредоточьтесь на том, как именно вы получили перманент, а я сосредоточусь на самом факте перманента.
bbn
#21
без гильдии
могущество: 35

эльф Гутчлук
81 уровня
Шерхан
навечно забаненый игрок bbn ушел из игры.
Спасибо. Я от этого даже вспомнил мультик про Карлсона. "Он улетел, но обещал вернуться..."
bbn
#22
без гильдии
могущество: 35

эльф Гутчлук
81 уровня
Argo
Ловить на вранье больше не желаете? Уже лучше, мистер Лгун.)))
Хорошо хоть в сообщении о нарушении ничего выдумывать не стали.)))

Прошелся по вашим жалобам на нарушения и теперь понял, почему Вы про личные отношения писали...
Вы ничуть не изменились, продолжаете приписывать людям утверждения, которых они не делали и выражать свои смутные догадки через категоричные аффирмации.



Сообщение изменено
Mеfi
#23
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Чесговоря, осуждаю такое.
Памятник свой срок отсидел, можно и оживлять.
Индульгенция какая-никакая должна же быть. А в последнем пришествии не было замечено нарушений грубых.
Mеfi
#24
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня

приписывать людям утверждения, которых они не делали и выражать свои смутные догадки через категоричные аффирмации
А это плюсую :)
Маджик
#25
[█A█] Офицер
могущество: 3935

дварф Маджи
100 уровня
Mefi +!
Даёшь индульгенции!!!


А в конкретном случае само игровое провидение было за это, намедни огласив bbn/Гутчлук Героем дня) Как-то неловко получится не прислушаться, не?) Мож таки создать прецедент?



Сообщение изменено
Рашап
#26
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
    Нет никаких доказательств, что игрок под ником "bbn", пишуший в данной теме, и все предыдушие (пять? семь?) игроков под ником "bbn" это одно и тоже физическое лицо.
    Бан наложенный на одно физическое лицо не должен (это если по справедливости) автоматически распостраняться на другое физическое лицо, даже если они используют один и тот же никнейм.
Mеfi
#27
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Так-то тот бан распространялся на реквизиты акка.
И если бы в данной теме игрок не подтверждал самостоятельно, что является тем, кем является, то можно было бы притянуть его и за намеренное и умышленное представление чужим именем.

Чего мы спорим, решает Тиендил, он тут ГМ.
Мое мнение, что не стоит наказывать. Играл себе за тем же ником и пускай дальше играет. И на прошлом бане не было других нарушений, помимо этого специфического с реинкарнацией. Первый ьан был вызван определенными действиями, которые спустя то время не повторялись.
Argo
#28
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Mefi
Индульгенция какая-никакая должна же быть.
Это уже на усмотрение Тииндила. Если он амнистирует, я соглашусь с его решением, но пока что Тииндил таких прецедентов не создавал. Даже Келос/Селок, который сначала сам попросил его забанить навечно, а потом снова попросил уже разбанить, разбана не получил под предлогом, что человек должен нести ответственность за свои решения.

Рашап
Бан наложенный на одно физическое лицо не должен (это если по справедливости) автоматически распостраняться на другое физическое лицо, даже если они используют один и тот же никнейм.
Уже проходили эту дискуссию. В интернете для подобных случаев есть тест на очевидность — так называемый "duck-test". В реальной жизни он неприменим, это тоже уже обсуждали, но в интернете вполне.
bbn
#29
без гильдии
могущество: 35

эльф Гутчлук
81 уровня
не УДАЛОСЬ, скоропортящейся продукции на складах накопилось в таких объёмах, что дефицит транспортных средств УДАЛОСЬ снизить не скоро.
Не знаю,как поступить, сейчас только заметил. Убирать или нет этот повтор слов?
bbn
#30
без гильдии
могущество: 35

эльф Гутчлук
81 уровня
Mefi
бан распространялся на реквизиты акка.
Очевидно, что распространялся когда-то, но раз перестал, значит его не стало, хотя я мог и неправильно понять админа. Увидим.
Тем не менее печеньки в этой игре покупать я не стану, т.к. однажды их всех уже лишился однажды на ровном месте, так что Argo ждать окончания моей активности и без жалоб остаётся недолго.)))

не подтверждал самостоятельно, что является тем, кем является
Подтверждаю, я тот кем являюсь, для меня этот акк тот же самый, что и когда-то получивший вечный бан (оказалось, что вечность несколько меньше по длительности, чем ожидалось). Адрес эл.почты и пароль самый что ни на есть первоначальный, поэтому и всяческие измышления Argo про твинков для меня так смешны были.



Сообщение изменено