Ерла
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Грустный Ворон
Ну какая стратегия.

Менять родные города, соратника, размер области взятия задания. Чем ближе конец тем меньше область, чтоб задания менялись чаще..
Я думаю скорее просто другие либо не так часто следят, либо вовсе ничего не меняют из списка
Прошлогодний Хлеб

Да, вы круты!. Примите мои поздравления!
Shlep0k
[^_^] Боец
могущество: 32

мужчина
Вечный Встречный
85 уровня
Всем привет! У Вечного Встречного город Киралода и Истарост не засчитались почему-то. Может ещё какие-то, но эти два точно. И отображение на карте не актуальное. Сейчас на подходе в Мордхейм, который так же видать в зачёт не пойдёт. Бот похоже тоже не работает, персонаж всю ночь бездельничал в Мордхейме, хотя карты "снова в путь" имеются.



Сообщение изменено
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Shlep0k
А проверь личные сообщения, нет ли там сообщения от смотрителя, что доступы отвалились?
Shlep0k
[^_^] Боец
могущество: 32

мужчина
Вечный Встречный
85 уровня
CrazyNiger
Есть такое. Не знал что такое может случиться. Теперь ещё штраф на 6 часов
Tbzb
без гильдии
могущество: 35

мужчина Воскресший
38 уровня
У меня тоже отвалилось разрешение. Добавила снова героя в гонку, не нашла в списке третьего дивизиона. Добавила ещё раз и нашла его во втором дивизионе.
Что ж, это было странное окончание гонки. Понимаю, что ивент был сырой, для того что бы потестить что-то, но как вообще можно перейти в другой дивизион, когда гонка в нем уже закончена?



Сообщение изменено
lostprophetsco
без гильдии
могущество: 1

мужчина Владимир
82 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Tbzb
Понимаю, что ивент был сырой, для того что бы потестить что-то, но как вообще можно перейти в другой дивизион, когда гонка в нем уже закончена?

Дивизион зависит от вашего уровня. Если вы подрастили уровни и перешли через границу дивизионов, то вас перекинет.
Tbzb
без гильдии
могущество: 35

мужчина Воскресший
38 уровня
CrazyNiger
В первом сообщении указаны границы 3-его дивизиона по 25 уровень. В первый же день ивента я поднялась на 26 уровень, но осталась в третьем дивизионе. Позже вы передвинули границы до 30-ого уровня. Что-то где-то всё равно не работает, поскольку перебросило в другой дивизион меня после сбоя в ивенте и выдачи разрешения приложению.
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Tbzb
CrazyNiger
В первом сообщении указаны границы 3-его дивизиона по 25 уровень. В первый же день ивента я поднялась на 26 уровень, но осталась в третьем дивизионе. Позже вы передвинули границы до 30-ого уровня. Что-то где-то всё равно не работает, поскольку перебросило в другой дивизион меня после сбоя в ивенте и выдачи разрешения приложению.
Действительно, специльно ради вашего же героя и двигал границы, что бы он не перескачил походу гонки. Не доехала до бота правка с границами дивизионов. Сейчас справедливость восстановлена, все посещения городов и прочие события для рейтинга, которые были после реконнекта героя к гонке будут учтены.
Tbzb
без гильдии
могущество: 35

мужчина Воскресший
38 уровня
CrazyNiger
Спасибо, но смотрю я на таблицу лидеров, и что-то мне кажется контакт с приложением был потерян не только у двух игроков
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
первый дивизион выходит на финишную прямую!
Shlep0k
[^_^] Боец
могущество: 32

мужчина
Вечный Встречный
85 уровня
Поздравляю Владимира! Как же ему повезло, что я отвалился на два дня.
lostprophetsco
без гильдии
могущество: 1

мужчина Владимир
82 уровня
Shlep0k, поднажмите.
Хорошее было соперничество. Я и сам отваливался в начале и в середине. Даже приходилось несколько раз выдавать разрешение боту (http://joxi.ru/DrlKNGUVWGRKAP). И усиленно затрагиваться картами на рынке.
Если что - не против уступить первое место, не принципиально)



Сообщение изменено
Shlep0k
[^_^] Боец
могущество: 32

мужчина
Вечный Встречный
85 уровня
lostprophetsco, надеюсь завтра к вечеру будем пировать уже вместе. Не, уступки тут не нужны. Как в самой игре от удачи много зависит, так и с ботом