CrazyNiger
#16
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Есть "прямые способы" направить героя взять квест в определенном городе или у советника/эмисcара с помощью карт. Во время события эти карты запрещены. Есть другие способы, не столько прямые, но все же. Ну и рандом.
Шерхан
#17
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
CrazyNiger, давно предлагал карту с отображением героев, скажем, из числа друзей. Приятно увидеть спустя столько времени что-то похожее. А можно добавить ещё имена участников на карту под иконки персонажей? Сейчас сложно понять, кто есть кто.
К слову, после открытия карта события перестаёт реагировать на курсор.



Сообщение изменено
CrazyNiger
#18
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Шерхан
А можно добавить ещё имена участников на карту под иконки персонажей?
В недалеком светлом будущем. Прямо сейчас, если за компьютером, то можно курсор навести на персонажа и увидеть его имя.

Шерхан
К слову, после открытия карта события перестаёт реагировать на курсор.
А вот тут не понял, нужны подробности
Шерхан
#19
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
CrazyNiger, тогда нужна будет кнопка "выделить моего персонажа". :-)
То есть, я пока не понял, в чём дело, но если перемещать карту с помощью курсора, то в какой-то момент она начинает дёргаться и передвигаться по одной клетке за раз максимум.
CrazyNiger
#20
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Шерхан
То есть, я пока не понял, в чём дело, но если перемещать карту с помощью курсора, то в какой-то момент она начинает дёргаться и передвигаться по одной клетке за раз максимум.

Будет "кнопка" выделить любого персонажа из списка.

Я разобрался, скоро пофиксится.Шерхан
тогда нужна будет кнопка "выделить моего персонажа". :-)
Шерхан
#21
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
  • Чтобы гонка не превратилась в соревнование по количеству карт, следующие карты запрещено использовать: “телепорт”, “ТАРДИС”, “другие заботы”, “гильдейские дела”, “общественные дела”, “личные дела”, “снова в путь”.
  • Бот автоматически будет использовать карты "снова в путь" и "регенерация" !!с момента записи на игру!!. Что бы избежать этого, эти карты можно убрать в хранилище.

Так можно или нельзя?
P.S. Там опечатки в названиях городов...



Сообщение изменено
CrazyNiger
#22
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Шерхан
Так можно или нельзя?

Игрокам нельзя, а боту можно. Хотя... этот момент можно обсудить, если есть аргументированные возражения.



Сообщение изменено
Шерхан
#23
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
CrazyNiger, к слову, ещё спорный момент. Игрокам из гильдий нужно будет эмиссаров поддерживать, как им обойтись без гильдейских дел?
CrazyNiger
#24
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Шерхан
Игрокам из гильдий нужно будет эмиссаров поддерживать, как им обойтись без гильдейских дел?

  • Если игрок использует запрещенную карту, то он на 6 часов выпадает из соревнования (не засчитываются посещения городов и прочие действия, которые влияют на рейтинги и достижения)

Т.е. при использовании карты герой "отлучится" из гонки на 6 часов. Потом продолжит.
Ерла
#25
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
CrazyNiger
Круто! Принимаю участие!
binariti
#26
[​⚔] Магистр
могущество: 78
длань судьбы
дварфийка Бина
107 уровня
Не совсем понял... То есть управлять всем этим нужно при помощи карты Свежий взгляд:центр области заданий и Свежий взгляд: соратник\противник? Или что-то другое имеется ввиду?
Tbzb
#27
без гильдии
могущество: 35

мужчина Воскресший
38 уровня
Можно ли участвовать мультом вместо основного героя?
Otstupnik2
#28
без гильдии
могущество: 12
длань судьбы
дварф Артхенд
106 уровня
Свежий взгляд:центр области заданий,Свежий взгляд: соратник\противник, Свежий взгляд: родной город разрешены?? тогда побеждает тот у кого их очень много или кто купит на рынке)
Для участников анулировать эти вещи и запретить эти карты тогда честные zrpg бега будут
А то будут менять и 6 часовой кулдаун не помеха
binariti
#29
[​⚔] Магистр
могущество: 78
длань судьбы
дварфийка Бина
107 уровня
Ну не совсем... Их вроде бы не поспамишь просто так, ждать взятия задания придется. А потом ждать когда оно будет исполнено. В общем придется следить за героем. Наверно в этом и есть основная идея гонки? Поправьте если ошибаюсь. А если без них, то как этим процессом вообще управлять?
moorka
#30
[LjUA] Офицер
могущество: 8118
длань судьбы
эльфийка Трафэль
127 уровня
CrazyNiger
1) Я бы хотел добавить приз. Если это возможно. У меня лежит артбук, ружи жжёт. Запакованный, готовый к отправке куда угодно.

2) Буду обновлять сей пост картинками на конкурс, если сподоблюсь.
Кры... верблюжьи бега
Умный в горы не пойдёт
Герои грязи не боятся



Сообщение изменено