Ерла
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
ДжонниБро
Чисто формально наблюдение Грустного ворона про отсутствие финиширующих в третьем дивизионе имеет под собой смысл -- они могут перерастать уровень третьего дивизиона к концу гонки.xD
Но Дракон отключил вроде как переход в верхние дивизионы.

у нас имеется явный фаворит, все остальные сильно отстают...
Твердыня
без гильдии
могущество: 1

орк Трерг
40 уровня
У меня герой уже неделю бегает между двумя городами, хотя в радиусе заданий почти пол карты, почему так происходит и как его заставить брать задания в другие города?
Прошлогодний Хлеб
[Черти] Командор
могущество: 7
длань судьбы
мужчина
Кама из рода Сутра
87 уровня
Твердыня
это называется произошёл рандом.))) карты "свежий взгляд соратник, свежий взгляд центр области заданий" и т. д. в помощь.)
Ерла
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Прошлогодний Хлеб
Твердыня
это называется произошёл рандом.))) карты "свежий взгляд соратник, свежий взгляд центр области заданий" и т. д. в помощь.)
это хорошо ещё, если они имеются в наличии и выпали своевременно на руки... Ежели нет, то приходится бегать к "соскучившемуся соратнику", которого никак сменить нельзя....
Прошлогодний Хлеб
[Черти] Командор
могущество: 7
длань судьбы
мужчина
Кама из рода Сутра
87 уровня
опа, опа, походу финиш намечается. Неужто к утру 3й дивизион обретёт первого финалиста?
Ерла
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Прошлогодний Хлеб
опа, опа, походу финиш намечается. Неужто к утру 3й дивизион обретёт первого финалиста?
ну в этом уже нет сомнения. В чём интрига, так смогут ли остальные как-нибудь финишировать или всё же нет...



Сообщение изменено
Ерла
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Примите мои искренние поздравления! ВСЁ!!! Отмучились, осталось 47 часов и в пятницу можно созывать всех и объявлять победителей!!!
Прошлогодний Хлеб
[Черти] Командор
могущество: 7
длань судьбы
мужчина
Кама из рода Сутра
87 уровня
Ерла
УРЯЯЯЯ!!!!
Прошлогодний Хлеб
[Черти] Командор
могущество: 7
длань судьбы
мужчина
Кама из рода Сутра
87 уровня
Ерла
ну в этом уже нет сомнения. В чём интрига, так смогут ли остальные как-нибудь финишировать или всё же нет...
Iluz Fang если постарается хоть чуть чуть, все шансы имеет финишировать. А 3го места, да походу не будет
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

эльф Эруанталон
65 уровня
Балдежный ивент
Твердыня
без гильдии
могущество: 1

орк Трерг
40 уровня
Максимально непонятный ивент, герой по квесту сходил в два города, оба остались без галочки.
Ерла
без гильдии
могущество: 692

эльф Ёрл
45 уровня
Твердыня
Максимально непонятный ивент, герой по квесту сходил в два города, оба остались без галочки.
Возможно в это время ваш перс был в бАне, поэтому не учитывались достижения...
Прошлогодний Хлеб
[Черти] Командор
могущество: 7
длань судьбы
мужчина
Кама из рода Сутра
87 уровня
Твердыня
ну во первых ивент не официальный, а во вторых то, что есть технические косяки не значит, что ивент непонятный)))
у меня бот отключался(да и не только у меня), приходилось выдавать разрешение несколько раз.



Сообщение изменено
Твердыня
без гильдии
могущество: 1

орк Трерг
40 уровня
Ещё раз выдал права боту, засчитал город, правда пришлось простоять 6 часов в бане.
Shlep0k
[^_^] Боец
могущество: 32

мужчина
Вечный Встречный
85 уровня
С отключением бота многие столкнулись. Хорошо бы какое-то заметное оповещение об этом. А то в сообщения достаточно редко заглядывают (я то совсем не смотрел).