Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
GGIceberg
Я думаю, что сей пост больше подходит для ветки Предложений.

Вайп - это я так понял, что вы вычитали о возможном будущем нерфе под ноль? Думаю, что о нём стоит говорить, когда этот момент будет близится, а сейчас нет смысла рассуждать на эту тему.
GGIceberg
[ШЧ] Магистр
могущество: 13

мужчина Кошмар
103 уровня
Mefi, это верно. Но хотелось бы внести некоторую ясность и пояснить впечатления по поводу прочитанного. Тем более, что Тиендил, вроде сам эту тему достаточно открыто поднял не так давно. Просто предложенные мною варианты, как мне кажется, удовлетворят если не всех, то многих. А не счет предложений, то я его уведомил об этом посте, чтобы он с ним ознакомился. Главное не бояться всех этих зергорашей, потому, что как показывает практика, качество превосходит количество. На примере моих EXT-ов и Элитки можно было в этом убедиться. Правда придется пересмотреть систему голосований, но это дело такое, чего-нибудь тоже можно будет придумать или вовсе оставить все как есть.
GEGISHE
[TN] Боец
могущество: 10966
длань судьбы
орк Волк
157 уровня
А телепортатор считатся дорожной способностью спутника?

точнее его эффект улучшается каким умением?
Crono
[LjUA] Офицер
могущество: 5355
длань судьбы
женщина Рэйми
149 уровня
Дорожной. Улучшается особенностью ''Ходок''.
GEGISHE
[TN] Боец
могущество: 10966
длань судьбы
орк Волк
157 уровня
То есть телепортатор не дорожная?
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
GEGISHE
То есть телепортатор не дорожная?
телепортатор дорожная периодически переносит героя между городами или ключевыми точками задания
Ходок
Ходоки знают как лучше использовать дорожные особенности спутников.
Crono
[LjUA] Офицер
могущество: 5355
длань судьбы
женщина Рэйми
149 уровня
Добрый вечер. Может кто-нибудь знает среднее числовое соотношение между получаемыми спутником ударами и уровнем слаженности / самоотверженности / отношения к спутнику ?
Их описания понятны, но хотелось бы большей определённости. По примеру: "Смелый спутник при слаженности 75 и отношением к нему "эгоизм" в день теряет 50хп, с учётом лечения 2 хп." (Все совпадения случайны.))
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
GGIceberg
Без премиума в игре просто нечего делать, вообще.
Между тем большинство игроков делает что-то именно без премиума.

Ууасян228, нагенерит 100 твинков
При ровных руках можно не то что 100 твинков создать и управлять ими, но и 100000. И ещё веб страничку впилить с графиками прогресса каждого бота.

Фронтир (и другие механизмы) сделан не столько для защиты от твинков, сколько для защиты от ботов.
BAZIL
[LjUA] Командор
могущество: 1642
длань судьбы
гоблин Базил
137 уровня
Скажите пожалуйста влияет ли особенность спутника феечка не жилец на героя?
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
BAZIL
Нет, только на саму феечку.
BAZIL
[LjUA] Командор
могущество: 1642
длань судьбы
гоблин Базил
137 уровня
спасибо, но тогда зачем эмпатия
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
BAZIL
Это для способностей спутника, изменяющих честь и миролюбие героя в любую сторону. Таких способностей всего 4, названия не помню.
BAZIL
[LjUA] Командор
могущество: 1642
длань судьбы
гоблин Базил
137 уровня
Argo
спасибо
anumas
[^_^] Рекрут
могущество: 0

орк Борислав
43 уровня
Выпала карта на ремонт строения. Хочется отремонтировать строение соратника (ферму "Рог изобилия" в Руинах), но в списке два строения с таким названием! и что делать? как определить, какое нужное?
Mеfi
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
anumas
Я первое название выбрал в интерфейсе от чёрной карты, отремонтировало на 25% в Руинах.