MyLord
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Tal Rasha
Будьте любезны указать, где я лез в чьи-то внутренние дела.
http://the-tale.org/forum/threads/864?page=15#m104681
http://the-tale.org/forum/threads/864?page=15#m104689
http://the-tale.org/forum/threads/864?page=15#m104698
http://the-tale.org/forum/threads/864?page=15#m104701
В каком из этих постов я влез в чужие дела, исходя из посылок:
Гильдия ECrp является субъектом будущего интервью
Глава гильдии отказался
Игрок Elstar - глава конструктивного крыла гильдии ECrp, соответственно является авторитетным источником относительно политики ECrp в конструктивном плане
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
MyLord
Еще раз прочел ссылки.
ИМХО
Обвинение во вмешательстве во внутренние дела облыжное и ничтожное.
У уличной гопоты такой наезд называется "пробить на лоховость" и таковым по сути и является.
Tal Rasha
[RASH!] Магистр
могущество: 7460
длань судьбы
эльф Даэтенлар
135 уровня
MyLord
Игрок Elstar - глава конструктивного крыла гильдии
Интересно было бы услышать мнение самого Elstar по поводу вашей классификации элиткорповцев, т.е. признаёт ли он себя главой крыла, и есть ли у них какое-то крыло вообще. Хотя глава гильдии на этот вопрос, по-моему дал чёткий ответ.
MyLord
Будьте любезны указать, где я лез в чьи-то внутренние дела.
Можете это называть как-то по-другому, мне о словах спорить не интересно. Но всё-таки, я считаю, что ваша провокация была таки умышленной.
Elstar
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
это общеизвестно - я координирую территории. спасибо всем, кто поддерживает со мной восточный регион и сдерживает вторжение разных "интересных личностей" :)



Сообщение изменено
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Elstar
Мне очень нравятся ваши ответы... ;D
А Ангелу на его первое сообщение я отвечу позднее, когда освобожусь...
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Tal Rasha
Хотя глава гильдии на этот вопрос, по-моему дал чёткий ответ.
Формальный глава гильдии. Многократно уличенный во лжи.
MyLord
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Tal Rasha
Можете это называть как-то по-другому, мне о словах спорить не интересно. Но всё-таки, я считаю, что ваша провокация была таки умышленной.
Ещё скажите, что я всё с самого начала спланировал. С вот этого поста. И подписку взял со злым умыслом, потому что до последней буковки рассчитал реакции всех и вся. Да я прям Ришелье XXI века! Даже странно, чего ж это я до сих пор галактикой не правлю, с таким-то талантом!
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
MyLord
Tal Rasha
Можете это называть как-то по-другому, мне о словах спорить не интересно. Но всё-таки, я считаю, что ваша провокация была таки умышленной.
Ещё скажите, что я всё с самого начала спланировал. С вот этого поста. И подписку взял со злым умыслом, потому что до последней буковки рассчитал реакции всех и вся. Да я прям Ришелье XXI века! Даже странно, чего ж это я до сих пор галактикой не правлю, с таким-то талантом!
Щас еще окажется, что Серый Кардинал и все Лесное Братство - ваш мульты.
MyLord
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Да зачем мне мульты, если я "диктую игрокам из ЭлитКорп, что делать"!
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
MyLord
Немедленно сознавайтесь, чем Вы запугали/купили/заставили Хиби участвовать в Вашей грязноподлонизкой интриге!
http://the-tale.org/forum/threads/864?page=14#m104327
Tal Rasha
[RASH!] Магистр
могущество: 7460
длань судьбы
эльф Даэтенлар
135 уровня
MyLord
Ну мульта теоретически для разных целей можно использовать. Например, как рычаг управления другой гильдией, для создания видимости поддержки вашего мнения в форумных беседах, ну и просто ради фана.
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Tal Rasha
Например, как рычаг управления другой гильдией,
Можно попросить чертежик этого "рычага"? Так мечтаю управлять чужой гильдией, прямо кушать не могу.
MyLord
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Рашап
Вам какое объяснение: реалистичное, чуть менее реалистичное, или вписывающееся в МДА?
Бамбр
[ОРДА] Магистр
могущество: 3109
длань судьбы
оркесса Бамбра
116 уровня
На данный момент, исполняя обязанности ГМ Орды, хочу сказать следующее:
1) Да, действительно, отношения Орды и Елиты изначально были крайне напряжёнными, а зачастую и враждебными.
2) Действительно, мы занимаемся только городами Западного Тракта и не претендуем на иные территории. Разумеется мы иногда оказывали и готовы оказывать впредь посильную помощь дружественным игрокам и гильдиям в иных регионах. Но только при их официальном обращении, максимально открыто и не вынашивая каких-либо корыстных целей.
3) Во всех проектах, эвентах, конфликтах Орда всегда выступала единым фронтом. Действия игроков, противоречащие интересам гильдии, у нас не допускаются. При этом каждый Ордынец имеет собственное мнение и волен его высказывать.
4) Вмешательство в деятельность других гильдий, неофициальных объединений или просто активных игроков, покуда они не затрагивают интересов Орды, нами не приветствуется. Посему, если такое вмешательство имело место быть, я проведу разъяснительную работу в гильдии и официально принесу извинения от лица гильдии пострадавшей стороне.
5) На общедоступном форуме мной не замечена какая-либо предосудительная деятельность Ордынцев. Если я прохлопал и недосмотрел, либо если имела место личная переписка, прошу дать мне необходимую информацию для соответствующих оргвыводов.
Спасибо за внимание. Бамбр.
Tal Rasha
[RASH!] Магистр
могущество: 7460
длань судьбы
эльф Даэтенлар
135 уровня
Рашап
Немного толсто, но я отвечу.
Можно попросить чертежик этого "рычага"? Так мечтаю управлять чужой гильдией, прямо кушать не могу.
Например, мульта можно записать в интересуемую гильдию, и если в ней нет людей, которые единолично выносят решения по важным вопросам, то есть вероятность, что в определённых ситуациях на политику гильдии можно будет оказывать влияние.