Tiendil
#46
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
на гитхаб попадает далеко не всё, я могу и на бумажке записать, и в нашу геймдизайнерскую документацию дописать (которая не на гитхабе).
Грустный Ворон
#47
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Tiendil
ну само собой, 100% отдача не гарантируется нигде) я и не думал что там буквально все, однако следить проще, чем лопатить весь форум и количество материала все равно достаточно для полноценной рубрики.. я залип надолго.

если будет нужно народу - завтра опробую силы. нет - можно забыть со спокойной душой
Хиби Неуловимый
#48
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Грустный Ворон
На мой взгляд интересная идея. Если сможешь - почему бы и нет. Если не сможешь - то может кого-нибудь попросить помочь?
Грустный Ворон
#49
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Неожиданно, при публикации газеты, у меня возник очень животрепещущий вопрос.

газету я прикрепляю к своей гильдии. но я рассказываю ни сколько о гильдии, сколько о хранителях. так вот, возникает вопрос, правильным ли будет прикреплять и их к газете?
Хиби Неуловимый
#50
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Грустный Ворон
На мой взгляд да. Как самих Хранителей, так и все остальные сущности, что упоминаются в ней.
Грустный Ворон
#51
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Хиби Неуловимый
за остальными, в частности упоминаемых в законах, очень трудно будет уследить.. а вот в событиях самый раз.
Эллиотт
#52
[^_^] Рекрут
могущество: 675

орк Делгер
72 уровня
Сделать бы газету отдельным спец проектом, на поддомене может, чтобы оформлена была красиво и так далее)) То есть с инфографикой, с тегами картинками и тд. :)
Грустный Ворон
#53
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Эллиотт
была мысль заморочиться на гитхабе. помнится там я делал кроссворд для пилотных выпусков.. но там программка сама создавала простенькую html страничку и впихнуть ее на гит было проще простого. вот как освою это дело..

так что пока остается в далеком будущем. имеющихся кратинок и тегов хватает (ну насчет последнего еще можно поспорить).
Эллиотт
#54
[^_^] Рекрут
могущество: 675

орк Делгер
72 уровня
Грустный Ворон
Ну если получится, будет просто замечательно. По мне интереснее читать газету, когда она разбавлена и картинками и кроссвордами, таблицами и так далее :) Если нужна будет в чем помощь, так я думаю, тут есть люди кто может и делом помочь, например умеют рисовать, верстать и так далее. А кто еще чего может насоветует.
Грустный Ворон
#55
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Эллиотт
мне уже писал художник, но я абсолютно не вижу того, чего здесь можно рисовать. на ум приходят лишь карикатуры..
началось и кончилось все аватаром в "от автора".

кроссвордами и прочим решил не заморачиваться. главное в газете - политика и внимание свое я уделяю ей. но если кто предложит что то интересное - пожалуйста. таким образом появились уже две рубрики, между прочим



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#56
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
добавил в выпуски, в "Это произведение о":
  • Прошлый и следующий номера(если они есть)
  • Гильдии и хранителей, на которых хоть раз была ссылка в событиях и последнем интервью (в два номера с ценой вместо претендентов добавлена гильдия анархо-пацифистов, в знак соавторства)

в дальнейшем буду продолжать так делать.. если кому не понравится - удалю



Сообщение изменено
Хиби Неуловимый
#57
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Дорогие читатели! Уведомляю вас о введении небольшого интерактива в рубрике "Интервью". Теперь гостя нашей редакции будете выбирать вы с помощью голосования.
Был составлен список активных гильдий, а так же влиятельных игроков, в гильдиях не состоящих (по алфавиту, сначала русские названия, потом английские. Сначала гильдии, потом независимые игроки). Если вы считаете, что в список нужно кого-то добавить, или желаете заявить о самоотводе - можете написать в теме или мне личным сообщением. Прикреплённое к этому посту голосование я уже менять не буду, но внесу поправки для следующего номера. Так же добавлю ещё пару опросов, касающихся технических моментов голосования.
P.S. В данном голосовании разрешён множественный выбор.
P.P.S. Так же вы можете присылать свои вопросы для наших гостей (лучше личным сообщением, для сохранения интриги). Самые лучшие и интересные будут заданы нашим гостям.

Интервью с кем было бы вам наиболее интересно?

Следует ли оставить множественный выбор при голосовании?
Показывать результаты до голосования?



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#58
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
выпуск переношу на понедельник, на один день. только недавно выздоровел и не успеваю за всеми делами.
возможно в ночь с воскресенья успею выпустить.
Хиби Неуловимый
#59
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
По результатам голосования побеждает гильдия Хренелли, интервью с её представителем вы уже скоро увидите в свежем номере.
Так же по итогом двух других опросов было решено оставить множественное голосование, и не показывать результаты до голосования.

А пока предлагаю вам поучаствовать в выборе нашего следующего гостя. Победившая в предыдущем голосовании гильдия Хренелли исключается из последующих опросов. В список были добавлены Защитники человечества и Лесное Братство.

Интервью с кем было бы вам наиболее интересно?



Сообщение изменено
MyLord
#60
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
По-моему, Elite Corp следует поделить на конструктивное и деструктивное крыло. Или взять двух представителей.