Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
AHrEJl
Почему обязательно ваши? Это могут быть форумы, где вы были не главным организатором, а только одним из.
Как я узнаю, что на форуме будут реальные люди? Принимая во внимание вашу любовь к мультам, я не могу быть ни в чём уверен. А ТС я давно снёс и ставить его заново мне откровенно лень.
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
AHrEJl
Если я приведу сюда 100 человек допустим которые так ответят вы публично извинитесь за то недоверие и презрение которое вы здесь излагаете? Если да. То завтра они будут в любой теме.
Если Вы это сделаете, лично я, публично признаю и 10 раз напишу, что Вы не питрендобол.
Если Вы это не сделаете, я в очередной раз, буду иметь повод публично именовать Вас питрендоболом.

Но, разумеется, я выборочно пообщаюсь с этими людьми.



Сообщение изменено
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Рашап, мне ваши извинения не нужны. Сойдемся на этом, можете считать меня кем хотите.
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Lator
AHrEJl
Почему обязательно ваши? Это могут быть форумы, где вы были не главным организатором, а только одним из.
Как я узнаю, что на форуме будут реальные люди? Принимая во внимание вашу любовь к мультам, я не могу быть ни в чём уверен. А ТС я давно снёс и ставить его заново мне откровенно лень.

Ну блин, вот вы обвиняете меня во лжи, а ставить тс не хотите. ТС самый простой вариант. Я заодно могу и остальным неверующим показать, что есть люди которые в случае чего пойдут за меня горой.



Сообщение изменено
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
AHrEJl
Самый простой вариант - дать ссылку на форум (= У организованных сообществ, как правило, есть свои форумы.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
AHrEJl
Мы мультиигровая гильдия и специально создаю ситуации сложные во всех играх, что бы находить тех людей с которыми не страшно ни в огонь, ни в воду.
Назовите, пожалуйста, игры и гильдии\кланы в этих играх, в которых вы сможете принять, к примеру меня, в гильдию, чтобы люди убедились в правдивости ваших слов.

ТС самый простой вариант.
ТС - не вариант. С таким же успехом, я могу позвать вас в скайп-чат с пятьюдесятью моими друзьями, которые честно ответят соврут вам на ваши вопросы.
Чат != гильдия.



Сообщение изменено
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Vicious
Назовите, пожалуйста, игры и гильдии\кланы в этих играх, в которых вы сможете принять, к примеру меня, в гильдию, чтобы люди убедились в правдивости ваших слов.

Отстроеная огромная база в Варфрейме с множеством неактивных игроков будет достаточно? Игра бесплатная. Я там глава досих пор. Название EliteCorp клана. Могу в другой бесплатной игре где мы были топ 5 какоето время(притом что никаких усилий при этом не было потрачено просто фанились), пока я не забил :) Где гильда прокачаная. И заполнена на фул.

В этих играх не составит труда вас добавит и записать видео, что я не балабол. Но тогда в этом случае жду от вас извинений. Глава в этих играх не менялся. Если кого-то из замов надо будет в тс вызвать для общения то я могу попросить их зайти, в игру.

Я могу сюда народ позвать, но боюсь что им эта игра не интересна.



Сообщение изменено
MyLord
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
AHrEJl
Отстроеная огромная база в Варфрейме с множеством неактивных игроков будет достаточно?
А чего они неактивные? Чет подозрительно.
selok
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
AHrEJl
Что именно доказать, вас пригласить в тс одного из сообществ где я был главой? Или ответить на форуме где у меня была личка разработчик? Или что?

http://forum.szone-online.so/viewtopic.php?f=31&t=4025&lng=ru вот тема, слева видно что там написано разработчик. Этого я надеюсь будет достаточно или вам еще ответить в личке на том форуме?

Я бы на Вашем месте поисправлял грамматические ошибки.
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
selok, не все гуманитарии... ну а некоторые очевидно не гуманитарии.
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Вопрос к представителям Западной Орды.
Имеете ли вы какие-либо планы на Мурмеллашум в данное время и является ли этот город вашим?
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Your_Excellency
AHrEJl
Отстроеная огромная база в Варфрейме с множеством неактивных игроков будет достаточно?
А чего они неактивные? Чет подозрительно.

Надоели коридоры :)
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Я тут тихо охреневаю.
Взрослый мужжжжжжчина (по годам возраста) хвастается достижениями в игрушках...
Трындец.
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
^_^ все мы в душе дети, я думаю, я буду вспоминать 2000ые(игровые достижения) и в 50 лет. Ностальгия она такая. Когда ты геймер, то ты геймер и в 80 лет будешь. Мне так по крайней мере кажеться, у меня в гильдии есть люди за 50. Просто не надо воспринимать игру как работу. Игра это развлечение.



Сообщение изменено
Бамбр
[ОРДА] Магистр
могущество: 3109
длань судьбы
оркесса Бамбра
116 уровня
Совместный с Лекарями проект гоблинской лечебницы накрылся уже довольно давно. С тех пор никаких интересов в Мурмеллашуме Орда не имеет.