Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Не знаю, где спросить, поэтому спрошу здесь:
Есть ли какое-то конкретное название у пустыни, центром которой является Оркостан?
Silent Wrangler
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Вроде Великая Западная.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Silent Wrangler
Учту. Хочется поменять описание и у Поляны.
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
А Хабаси покинула игру, или просто перерыв взяла?
v11rus
[ОРДА] Боец
могущество: 1480

орк Броксигарт
92 уровня
Все в отпусках, Хабаси наверно тоже.... где-то в Эльсвейре)
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
v11rus
Надеюсь. =) Не хотелось бы что бы она насовсем ушла. Хабаси весёлый человечек. ^_^
Бамбр
[ОРДА] Магистр
могущество: 3109
длань судьбы
оркесса Бамбра
116 уровня
Хиби Неуловимый
Пока ситуация такова, что создатели Орды взяли перерыв. Полагаю, если Хабаси или РаВирр решат завязать со Сказкой, они дадут знать об этом.
Argo
Территория от Крушда до Красных Дюн - Западный Тракт, о чем Вы наверняка в курсе. Названия непосредственно пустыни пока не было (насколько мне известно), хотя в творческих изысках и мелькало обозначение "Западная" или "Великая Западная пустыня".
Duchik
без гильдии
могущество: 0

гоблин Дучик
33 уровня
а подскажите новенькому гоблину вступить к вам можно ?
Бамбр
[ОРДА] Магистр
могущество: 3109
длань судьбы
оркесса Бамбра
116 уровня
Почему бы и нет? Правда для неподписчиков на данный момент у нас нет каких-либо задач и целей. Но может вы и придумаете достойный проект на фронтире?
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Привет. Мне не нравиться, что за моей спиной ваш соклан MyLord пытается диктовать моим членам гильдии, что делать, вступать в переговоры и пытаться как либо влиять на моих сокланов, в том же числе брать у них интервью или какие либо комментарии по поводу нашей гильдии без моего одобрения.

Если в течении недели MyLord не покинет вашу гильдию.
Гильдия EliteCorp и моих 50 долларов уйдут в поддержку того что бы разрушить ваши города, вашу гильдию в случае отказа. Ниже скриншот показывает мой счет, что я в состоянии это оплатить.



С уважением.
MyLord
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Бхутова печенка! Я польщен! Тысячу вилахов мне в клозет, 50$ награда за мою голову!
MyLord
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Глубокоуважаемый, я заскринил Ваш ультиматум.
https://www.dropbox.com/s/2ttf53uu9f2byo2/Screenshot_2015-10-19-11-55-36.png?dl=0
Рашап
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
MyLord
Мои поздравления!
Еще ни кого так высоко не оценивали. )))))
AHrEJl
[^_^] Магистр
могущество: 2238

эльфийка Доброгнева
63 уровня
Награда не за твою голову, а в случае если будет проигнорировано мое требование. Не льстите себе. Орда давно мне кровь пьет(более 2 лет). А ты лишь был последняя капля. В следующий раз я могу просто не предупреждать эту гильдию. Если кто больше заплатит аргумент в этой игре, я могу распорядиться этими деньгами так, что бы эта гильдия больше никак мне не досаждала. Хорошими или неочень методами. Ведь все методы хороши, да?) Мы ведь так ребятки играем? У кого длинее?



Сообщение изменено
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
AHrEJl, успокойтесь, это осень, осенью всегда неспокойно :)

Впрочем, всем известно, что ничего толкового вы сделать все равно не сможете, разозлитесь, обидитесь и опять "уйдете" ;)