имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
Vicious
Кажись, не о хорошем уже)) Скорее, о наболевшем)
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Деланд, пора создавать тему "грязные ругательства" :)))
Шерхан
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Проект "город со стопроцентной безопасностью" может реализовать сам себя в Стор-Фаене. Спасибо CrazyNiger, Experienced и Серому кардиналу за это (и их мультам).
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Читеры.)
Удачи, чо уж там...
Argo
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Опять нерф грядёт. Ворон спалил движуху.
https://github.com/Tiendil/the-tale/issues/1958
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Собственно, цель движухи и была показать эту дыру в балансе, ну, по крайней мере с моей стороны. А чего там хотели остальные - хз.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
CrazyNiger, а просто рассказать не работает? )
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Vicious
Я, и не только я, уже рассказывали не про одну дыру в балансе. Но как показал опыт, пока не покажешь - не чешутся.
x 0
[CϺ] Командор
могущество: 3022
длань судьбы
мужчина Буран
158 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено
Experienced
[CϺ] Магистр
могущество: 10507
длань судьбы
мужчина Experienced
411 уровня
CrazyNiger
Ну зачем лукавишь, что цель движухи только лишь показать эту дыру в балансе?
Недавнее создание твоего персонажа Страж Дракона и быстрая его прокачка картами (для вывода его в ближний круг в городе Стор-Фаен) говорит об обратном.

Не могу не отметить тот факт, что совсем недавно была предпринята попытка вывести из ближнего круга моих двух персонажей, а также Vicious-a и Пенкузду-я.
С твоей легкой руки Серый кардинал со своими мультами и Migel получили большое количество карт влияния\энергии. Одновременное их использование (карт влияния) говорит только о спланированном действии с вашей стороны, направленном на закрепление в совете Стор-Фаен-а и извлечении максимальной прибыли с проектов.

Если бы стоял вопрос о простой демонстрации дыры наглядно, то думаю достаточно было написать мне и Vicious-y о такой идее, получив аналогичный рост проектов совершенно без картозатрат (какие сейчас происходят с вашей стороны).
Мне просто не понятно, зачем выставлять себя белым и пушистым в данной ситуации?
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
CrazyNiger, все получали со Стора нешуточный профит и прикрываться белостью и пушистостью - это смешно. Если так и было, то только в самом начале.
Мне, в принципе, все понятно, кроме того, зачем было ставить на бота ЛБ и Мигеля. Это жадность или из-за того, что Эксп не уступил второму мульту? )
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Vicious
Experienced
А я разве когда-то утверждал, что я белый и пушистый? Если не заметили, то черный и психованный =).

Experienced
Если бы стоял вопрос о простой демонстрации дыры наглядно, то думаю достаточно было написать мне и Vicious-y о такой идее
Experienced, тебя я воспринимаю как очень серьезного конкурента в этой игре, так что писать тебе - было бы бы странно.

Что касается ботов и карт. Пару карт на энергию я подкинул только Мигелю, а Кардиналу подкинул только предложение поучаствовать в движухе. А боты у каждого свои.

Идея все движухи была не только в выкачке ресурсов, но и и в том, что бы проверить силу укрепленности в ближнем круге прокаченного города. Если бы удалось выбить всех не задействованных в "атаке" героев, то можно было бы сказать, что атакующиъ тоже можно потеснить скопив ресурсы. То же факт, что Experienced со своим мультом удержались и продвинулись, говорит о том, что если некая группа прокачает город и закрепиться в нем, то при ткущем балансе изгнать их оттуда практически нет ни каких шансов.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
CrazyNiger, касательно цели движухи это был в том числе и профит с дыры в балансе.

Что касается ботов и карт, человеку логично рассуждающему и так все понятно.

А смысл проверять некую укрепеленность? Выкинуть из города мешающего мастера достаточно легко.
И вообще, это ниочем не говорит, кроме того, что люди умеющие автоматизировать в игре имеют превосходство, но это все и так знают.
CrazyNiger
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Vicious
Выкинуть из города мешающего мастера достаточно легко.
Оговорка? речь не про мастеров, а про героев в первом круге.