Рина
#31
[​ϟ] Боец
могущество: 679
длань судьбы
эльфийка Кальваим
105 уровня
И я согласна. Не смотря на наличие у меня подписки и примерное понимание механизма работы политики, я не интересуюсь ей просто потому что не совсем понимаю как именно она на меня влияет. Мне не интересно придумывать челленджи самой себе и добиваться идеальных цифр, потому что это просто цифры. Для желания что-то изменить они должны стать эмоционально-значимыми, важными.
Делион
#32
[^_^] Рекрут
могущество: 143

эльф Данлор
51 уровня
Vicious
Вот серьезно, что вы ждете в зпг?
Делион
Я хочу видеть интересные события в жизни героя, приключения, походы в логова драконов, спасение дам, интересные записи в журнале и дневнике. Хочу прийти с работы, открыть журнал и восхититься насыщенностью жизни героя.

Ну и то, что Crono под спойлер поместил.

Hask
Очень понравилось ваше сообщение. Даже несколько раз перечитал его. Всё прямо в точку! Надеюсь, ваши слова не пройдут мимо внимания разработчиков.
Грустный Ворон
#33
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Hask
это достойно отдельного упоминания. вы смогли сказать то, что никто другой не смог.
тема в любом случае бы продолжилась бы в следующем номере, я еще до публикации на это рассчитывал, да и уж больно бурное обсуждение у нас получилось. но, благодаря вам, тема получится завершенной.
Tiendil
#34
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Хочу отметить, что газета играет всё большую роль в нашей игре.

Спасибо всем авторам.
Hask
#35
без гильдии
могущество: 2897

орк Каргрел
109 уровня
Честно говоря, ожидал каких-нибудь возражений по слабым или неявным местам)
Всем кто счёл пост достойным внимания - спасибо.
Tzeentch
#36
[WotT] Магистр
могущество: 1254
длань судьбы
эльф Tzeentch
116 уровня
Прогноз: 25300.
Crono
#37
[LjUA] Офицер
могущество: 5355
длань судьбы
женщина Рэйми
148 уровня
Прогноз: 28000
Samson
#38
без гильдии
могущество: 32

мужчина Самсон
41 уровня
Прогноз: 31500
Vicious
#39
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Hask
Честно говоря, ожидал каких-нибудь возражений по слабым или неявным местам)
В целом, вы очень удачно описали то, что у многих на уме касательно этих аспектов игры.
По первому пункту я всецело согласен с озвученным вами.
По второму пункту следует малость дополнить:
Бесцельность, несомненно, одна из проблем этой игры. Но с генерированием конфликтов игрой надо подходить очень осторожно.
Игроки должны видеть пользу при решении конфликта, без этого штрафы будут проигнорированы большинством игроков, так же, как игнорируются сейчас.
Кроме того, сгенерированные конфликты не должны стать рутиной, иначе интерес к ним потеряется очень быстро.
Ukurok
#40
без гильдии
могущество: 622

мужчина Грагас
65 уровня
Прогноз: 20000
Грустный Ворон
#41
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Tiendil
Хочу отметить, что газета играет всё большую роль в нашей игре.

Спасибо всем авторам.
всегда пожалуйста.
мне, как и всей редакции, только в радость газетой заниматься.
а учитывая еще нашу монополию, так приятно вдвойне (СК немного другое издание, иной формат, я, наравне с Мудрейшим, это уже говорил но приятно что есть и другие периодические издания)
ANDREUS
#42
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Прогноз: 29555
ANDREUS
#43
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Насчёт газеты - никогда её особо не читал - так мельком. Но этот номер почему-то заострил моё внимание - достаточно интересный и услекательный.
Быть может из-за того, что в нём обсуждались действительные проблемы, минусы и плюсы игры...
Грустный Ворон
#44
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
ANDREUS
ну не всегда и не всем газета интересна. политика у нас такая вещь странная.. эти пункты все я прекрасно понимаю)
однако в целом видны положительные моменты развития. да, были и промахи, но они только придавали азарту делать лучше. считаю, движемся правильным курсом
ANDREUS
#45
[-☀-] Офицер
могущество: 2265
длань судьбы
мужчина Хогар
116 уровня
Но я не соглашусь с тем,что в игре застой - происходят обновления, что-то делается.
Проблема скорее связана с интересом - без политики его практически нет...