Khargal
#61
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Потому и пишу здесь, надеясь найти отклик
Хиби Неуловимый
#62
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Я так понял в Кайлердоре сейчас есть сторонники шахтера и Города Мастеров и сторонники вора и Вольницы. Стороны враждуют.
Предлагаю другой вариант - Полис. Он даст свободу для одних, и рост экономики для других.
Khargal
#63
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Полис вариант годный, но ворью нужна голова шахтера
Хиби Неуловимый
#64
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Sarhan
Прямо-таки нужна? Кто их возглавляет? С кем это можно обсудить?
Khargal
#65
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Хиби Неуловимый
В ЛС
Хиби Неуловимый
#66
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Как миротворец общаюсь с лидерами обеих фракций, надеюсь решить дело не просто мирным путём, но ещё и выгодным для всех. Итог переговоров, я думаю - дело 1-2 сообщений, так что прошу возможных участников пока воздержаться от агрессии в адрес своих соперников.
Как я уже говорил выше - вместо ГМ или Вольницы я предлагаю Полис, который даст "вольнолюбам" +10% бонус к свободе, а "промышленникам" +1 к экономике. При совместных усилиях это даст Кайлердору +2 к экономике. Готов помочь с составлением итогового списка советников для города, если предложение будет принято.
От итогов переговоров зависит, что именно польётся по улицам Кайлердора: вино и золото или пот и кровь.
Khargal
#67
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Хиби Неуловимый
http://the-tale.org/forum/threads/4547
Из-за этого долговременные планы лучше не строить.
Vicious
#68
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
А вы знаете такой занимательный факт, что город, в котором есть активный конфликт интересов гарантированно растет в экономике? ))
Khargal
#69
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Vicious
А как же без этого
Хиби Неуловимый
#70
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Ну что же, похоже что не все пока готовы к переговорам... Но мы подождём...

Тем временем я хочу сделать официальное заявление от имени организации "Алый Рассвет". Полагаю, не всем это было очевидно, наверное мне стоило сказать об этом раньше и прямым текстом, но что было то было...
На странице нашей гильдии вы могли видеть следующую информацию:
Помогаем либо сотрудничаем с городами:
Кайлердор, Лориэн, Лотир-Нериэн, Светлая Поляна
Так же игрок Sarhan является другом Алого Рассвета и в своё время мы обещали оказать ему помощь в случае необходимости. Этот день настал.
Мы считаем что будущее Кайлердора - это специализация Полис, и сохранение в Совете воровки Рхиир. Поэтому пока мы не будем помогать выгнать кого-либо, но в случае если ситуация ухудшится - мы вмешаемся. =) Я по прежнему настаиваю на переговорах, ведь лучший вариант предполагает взаимодействие обеих сторон.
Предостерегаю борцов за идеи, желающих помочь, желающих навредить, всевозможных наёмников, одно остаётся неизменным: нападение на наших друзей остаётся нападением, какими бы ни были ваши мотивы.

Мы будем следить за развитием ситуации.
Lator
#71
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Хиби Неуловимый
Если что, влияние воровки падает примерно по 5% в день. Можете не успеть поставить соратников.
CrazyNiger
#72
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
Sarhan
Полис вариант годный, но ворью нужна голова шахтера
Что-то не похоже. Судя по отсутствию противников у шахтера, и большому количеству их у воровки, то как раз шахтеры хотят заполучить голову воровки =)
Vicious
#73
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Sarhan, а вдруг конфликт был спровоцирован именно ради роста экономики города? ;)

Интересное, смешное противостояние вижу я, Орда vs АР, причем обе гильдии помогают Сархану )))))
Хиби Неуловимый
#74
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Vicious
Нет у нас никакого противостояния, просто мы не хотим что бы воровка ушла и надеемся что стороны одумаются и сядут за стол переговоров.
_Sсarecrow_
#75
без гильдии
могущество: 56

мужчина Эдвард Элрик
45 уровня
Vicious
Вы забыли еще МОЛОТ) тоже вон поселились в Кайлердоре) не с того, не сего.)