Khargal
#16
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Коркаталль потеряет всего 1 размер. а Мурмеллашум уже забирают себе в доноры Алый Рассвет, помимо этого там все же кто-то живет, иначе бы город уже давно скатился бы
Khargal
#17
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Фрет, насчет Кайлердора то вести его буду к Полису. Избавимся от охотницы, дальше уже устроим ротацию советников, орк-портной и эльфийка-вор достаточно хороши на данном этапе, а с оставшимися 2 советниками можно будет посмотреть, что нужнее, но цель, как я уже сказал - Полис
Касательно Коркаталля, то Ядро требует очевидно подписку, что уменьшает возможности влиять на политику



Сообщение изменено
Хиби Неуловимый
#18
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Хм, я спрошу Орду и Лекарей насчёт Мурмеллашума.
Корвик
#19
[-♠-] Командор
могущество: 205

дварф Бадорф
48 уровня
Чтож всем Руины-то не дают покоя? Что-то никому город не был нужен, стоял разваливался. Хотите грабить - это свободная игра, но мы поборемся за город.
Khargal
#20
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Корвик, тут ваша позиция нужна, будете ли брать ресурсы с Коркаталля?
Khargal
#21
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Речь не идет о создании второго Тролльвилля, данное действие лишь временное, для разгона других городов
Корвик
#22
[-♠-] Командор
могущество: 205

дварф Бадорф
48 уровня
Итак, после некоторых обсуждений решил поднять важную тему. В данный момент на западе есть 2 города которые неплохо было бы поднять - Руины и Кайлердор и никому не нужный Коркатталь. Превратить его в своеобразный Тролльвиль для поднятия РУин и Кайлердора будет хорошей идеей, учитывая что Коркатталем даже никто не занимается. Если появятся желающие им заняться, то законы можно будет отменить. А в данный момент откачка ресурсов даст стабильный 5 уровень и Руинам и Кайлердору, что несомненно благополучно скажется на обстановке в регионе.
А что, план хорош, думаю всем будет только выгодно такое распределение. Гильдия точно возражать не будет, а если создадите закон на помощь Кайлердору, то, уверен, многие будут только за. Что касается Руин - по нашему мнению нам нужен хотя бы один "правильный" советник, прежде чем увеличивать город, именно поэтому мы были против закона Фрета. Не думал что мы настолько его расстроили, чтоб услышать предложения о грабеже Руин.
Хиби Неуловимый
#23
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Корвик
Мне не послышалось? Вы согласны временно поделить Коркатталь?
А насчёт Фрета я тоже удивлён)
Корвик
#24
[-♠-] Командор
могущество: 205

дварф Бадорф
48 уровня
Хиби Неуловимый
Мне не послышалось? Вы согласны временно поделить Коркатталь?
Вы так пишете, как будто вопрос уже решенный. Как я понял идет обсуждение. Причин почему мы можем быть против - нет. Единственное - надеюсь не будет спешки в воплощении этих планов.
Хиби Неуловимый
#25
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Корвик
Просто я очень удивлён, ведь немногим ранее вы были против этой идеи. =)
Скорость принятия решения зависит в первую очередь от вас с Sarhan.
Кстати, если вдруг вариант с донорством Коркатталя вас всё-таки не устроит, то я параллельно жду ответа от Орды и Лекарей насчёт Мурмеллашума, и если всё пройдёт успешно, то Коркатталь вполне можно будет оставить в покое.
Fret
#26
[J4LAW] Магистр
могущество: 485

эльфийка Ида
41 уровня
Корвик
Хотите грабить - это свободная игра, но мы поборемся за город.
боритесь активнее, а не пассивнее
Корвик
Гильдия точно возражать не будет
...
мы были против закона Фрета
противоречие, суть которого:
Что касается Руин - по нашему мнению нам нужен хотя бы один "правильный" советник, прежде чем увеличивать город
откровеннейший бред
каким местом "правильный" советник необходим для увеличения размера города? (любым способом, либо донорством откуда либо)
ни каких действий по поиску "правильного" советника не происходит (отсутствует, к примеру, изгнание законом трактирщика, которого вы занижаете. 5 дней назад я говорил о том что пора бы уже её гнать, но действий как не было так и нет)
и в конце концов, вы могли наиболее быстро найти "правильного" советника используя +1 советника благодаря моему закону
Корвик
предложения о грабеже Руин.
это не грабёж
это предложение о перераспределении неиспользуемых (вами) ресурсов

Я по прежнему ожидаю официальных ответов от moris косательно планов развития Руин и донорности производства

UPD:
В общем, чёт я задолбался ждать действий от Авантюристов
http://the-tale.org/game/bills/1554
интересно, какую причину завалить этот закон они смогут придумать...



Сообщение изменено
Vicious
#27
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Sarhan
Речь не идет о создании второго Тролльвилля, данное действие лишь временное, для разгона других городов
В Тролльвиле оно тоже было временное ;)
Бамбр
#28
[ОРДА] Магистр
могущество: 3109
длань судьбы
оркесса Бамбра
116 уровня
Хиби Неуловимый
Кстати, если вдруг вариант с донорством Коркатталя вас всё-таки не устроит, то я параллельно жду ответа от Орды и Лекарей насчёт Мурмеллашума, и если всё пройдёт успешно, то Коркатталь вполне можно будет оставить в покое.
Я давно уже ответил, но нашу тему во флейм снесли)))
http://the-tale.org/forum/threads/711?page=19
Хиби Неуловимый
#29
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Бамбр
Спасибо за ответ, я его видел. =)

Удалось связаться с Лекарями, они говорят что Мурмеллашум их город и они будут его развивать. Попросил отписаться в публичной теме и выложить план действий.
Хиби Неуловимый
#30
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
От Лекарей вестей больше не было... Что же, в таком случае предлагаю отталкиваться в первую очередь от Коркатталя.