Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Lator
Один закон раз в неделю может написать любой желающий. Хоть бы и я.
Или не может... Это не серьезно, а тебе все равно надоест.

Хиби Неуловимый заинтересованные в чем? )) Хотя Латора, по моему, зацепило :))

Pir
Так как город станет буквально лучши местом для прокачки серых уровней, я предполагаю что высокое влияние вора будет поддерживаться за счет всех желающих, в первую очередь не подписчиков.
Не уверен, что вы почувствуете разницу в скорости прокачки, ну будет чуть быстрее, скорей всего компенсируется низкой безопасностью Фронтира.
А желание не подписчиков может уменьшится, когда они узнают, что в городе они ни на что повлиять не могут и развивать в нем нечего.
Ну и , очевидно, нужна реклама )

_Sсarecrow_
Я займусь вольницей, не проблема, только давайте придем к единому мнению, что все таки все решили.
А вот это уже дело :)



Сообщение изменено
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Lator
Уже есть: http://the-tale.org/game/bills/1676
Vicious
Ну, сложно сказать... Я перечислил всех тех, кто в той или иной степени отметился в этом конфликте и что-то предложил/сделал.
Drags
[Бахус] Магистр
могущество: 922

орк Эррту
69 уровня
Lator
Сейчас напишу закон на изгнание Ботулфра из Коркаттля. Это единственный советник, который не даёт ничего форту и ТУ.
Я уже написал закон на изгнание.
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Ну почему план опять оказался на предыдущей странице? Сейчас все согласились с этим:

Коркатталь:
Перебор советников, пока не найдутся подходящие для ТУ или форта. Можно начинать

Кайлердор:
Опустить портного, поднять вора. В процессе.
Установить специализацию "вольница".
Выгнать торговца и портного и начать откачку ресурсов в Коркатталь.
Выгонять приходящих советников до тех пор, пока не появится тот, кто будет поддерживать вольницу при любом распределении влияния.

Судьба портного пока не решена окончательно. Если он не уйдёт до того, как будут обозначены сроки выхода обновления, можно будет попробовать оставить его в живых.

Drags
Упс, пропустил. Хорошо (=



Сообщение изменено