Grigorii
#16
[ScWar] Магистр
могущество: 1

дварф Магнай
41 уровня
Silent Wrangler
Наказание и поощрение - вещи довольно разные, и по разному влияет на интерес к игре. Наказания в игре есть, а вот поощрений пока нет
Пернатый
#17
[-☀-] Боец
могущество: 954

дварф Дуэргарт Кляйн
112 уровня
Tiendil
Очень неожиданно и крайне приятно о_О
Такая щедрость. Но Мы обязательно возместим ;)
selok
#18
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
О, и рынок сразу оживился)
Феодот
#19
[ARS] Рекрут
могущество: 6

дварф Феодот
83 уровня
Не повезло тем кто зарегистрировался недавно, временно через WM например не можно ничего сделать?
Lator
#20
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Tiendil
Спасибо за подписку и печеньки (=


Grigorii
Было бы круто ввести плюшки за каждодневный вход))
Категорически против. Это ЗПГ.


Tiendil
Я ещё думаю о введение печеньковой награды за добавление фраз в игру, но это стрёмный вопрос, поэтому пока только думаю.
Не раньше, чем будет набран достаточно большой штат модераторов и редакторов. В качестве эксперимента. Потому что количество низкокачественных фраз и дублирований вырастет моментально.
Diplodok
#21
[​ϟ] Боец
могущество: 1722

гоблин Диплодок
89 уровня
Tiendil
Спасибо за печеньки )

Tiendil
Я ещё думаю о введение печеньковой награды за добавление фраз в игру, но это стрёмный вопрос, поэтому пока только думаю.
Согласен с Lator на 100%, флудо-бред и всякая ерундистика вместо качественных фраз вырастет в сотни раз...
selok
#22
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Diplodok
Tiendil
Спасибо за печеньки )
Присоединюсь
Tiendil
Я ещё думаю о введение печеньковой награды за добавление фраз в игру, но это стрёмный вопрос, поэтому пока только думаю.
Согласен с Lator на 100%, флудо-бред и всякая ерундистика вместо качественных фраз вырастет в сотни раз...

... Равно как и нагрузка на модераторов
CmEnabled
#23
без гильдии
могущество: 135

эльф Джохари
40 уровня
4 могущества не хватило, аг-рх.
Dima5005
#24
без гильдии
могущество: 441

мужчина Дмитрий
51 уровня
Спасибо за печеньки :З
Elstar
#25
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
за печеньки спасибо

вот только жаль 2 аккаунт не получил продление подписки, которая была получена за "сделать добро", вроде... она окончилась где-то неделей раньше, чтоль.

не надо за фразы. уж лучше за принятые предложения по игре и багрепорты (то, что начисляется вручную сейчас в могущество). ну и за принятые законы в принципе тоже можно, хотя это может породить флуд уже законами...
selok
#26
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
хотя это может породить флуд уже законами...
а щас что, не так?)
zloid
#27
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
111 уровня
Как же я вам завидую.
Elstar
#28
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
selok
а щас что, не так?)
так сейчас такое не из-за печенек, а в основном из-за механики советников, которых обязательно надо законами выгонять (альтернатива - толпа противников с соответствующим минусом к экономике).
selok
#29
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
zloid
Как же я вам завидую.
А вместо зависти достаточно было всего лишь добавить десяток-другой хороших фраз в лингвистику либо издать несколько законов, вместо того, чтобы сидеть во флейме и порождать ненужные манчкинские срачи в других разделах.
Lator
#30
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Elstar
ну и за принятые законы в принципе тоже можно, хотя это может породить флуд уже законами...
Тролльвиль помните? Он покажется невинной детской шуткой.
А печеньки за фразы всё-таки можно ввести в качестве эксперимента и посмотреть - как много будет шлака, и как много - полезных фраз. А ещё прикинуть, сколько печенек должны получать модераторы и редакторы (=