FailMan
#16
[-☀-] Боец
могущество: 1913
длань судьбы
эльф Sung-Ki
134 уровня
Приветствую, что-то меня парень какой-то приглашал в вашу гильдию, а на вопрос мой не отвечает)
Может вы расскажете, какие у вас планы на ближайшее время (Этот ответ нашел:)). И чем у вас занимаются рядовые солдаты?



Сообщение изменено
Argo
#17
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
FailMan
Меня тоже приглашал.
naklikal
#18
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Голосовать за правильные законы, иметь правильные предпочтения. Если Арго вступит в АР, то это будет присоединение Светлой к территории ги, к примеру :)
Может что-то упустил...
Argo
#19
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
naklikal
Да никуда я не пойду. Я несколько месяцев назад всерьёз думал присоединиться к Орде вместе с Поляной, но так и не надумал. Нейтральный статус по итогу оказался дороже личных симпатий.
Хиби Неуловимый
#20
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Добрый день, уважаемые господа. Да, на данный момент у нашей организации есть несколько агитаторов, которые занимаются привлечением в наши ряды новых людей.

FailMan
Приветствую, что-то меня парень какой-то приглашал в вашу гильдию, а на вопрос мой не отвечает)
Может вы расскажете, какие у вас планы на ближайшее время (Этот ответ нашел:)). И чем у вас занимаются рядовые солдаты?
С планами и отчётами вы можете ознакомиться в этой теме. Каждый член Алого Рассвета может найти себе занятие по вкусу и способностям: планирование, координация, агитация, законотворчество, обучение игровой механике и т.д. В то же время нет какого-либо принуждения - если ты сам не взял на себя какие-либо обязательства, то и трогать тебя не будут.

naklikal
Голосовать за правильные законы, иметь правильные предпочтения. Если Арго вступит в АР, то это будет присоединение Светлой к территории ги, к примеру :)
Может что-то упустил...
Разумеется, мы оказываем помощь и поддержку друг другу. Организация имеет планы по развитию своих городов, и каждый в меру своих сил и возможностей старается на общее благо. Если Арго к нам присоединится, то это ещё не значит, что Светлая Поляна попадёт под протекторат Алого Рассвета (хотя, я думаю, что в таком случае это было бы очень вероятно) - такие вопросы решаются отдельно, важно получить согласие не только градовладельца, но и жителей города.
Хиби Неуловимый
#21
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
И вот нас уже 70 человек, хотя недавно собрать и 50 казалось недостижимой задачей, хотя мы и не гонимся за количеством!
Ряды Алого Рассвета были усилены большей частью расформированным Лунным Орденом, таким образом, сохранив часть из бывших его членов в одной организации, пусть и другой.
Мы так же приглашаем всех желающих присоединиться к нам. Алый Рассвет рад всем игрокам - высоких и малых уровней, подписчикам и игрокам без подписки, каждому из вас мы готовы найти занятие по душе. Присоединяйтесь! =)
Хиби Неуловимый
#22
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Здравствуйте, уважаемые игроки! Сегодня организация Алый Рассвет отмечает своеобразный юбилей – вступление в наши ряды сотого игрока. И в честь этого события я бы хотел поделиться с вами нашей радостью, собранной статистикой и рассказать о результатах нашей деятельности.
Ну а в первую очередь благодарю игрока Иван374 за присоединение к нам, мы уже давно ждали достижения отметки в 100 участников.
Вступи к нам Иван на 6 дней позже, мы бы праздновали двойной праздник – 4 месяца с момента создания Алого Рассвета.
Признаться, вначале я даже не предполагал, что мы станем столь многочисленной гильдией. Помнится, вначале собрать хотя бы 20 человек казалось недостижимой целью, но мы это сделали, потом ставили следующую планку, достигали её, и так далее. 100 человек – наша последняя достигнутая планка, и пока у нас нет желания ставить новую. Это не означает, что мы прекращаем набор новых игроков. По-прежнему, каждый желающий в независимости от уровня, могущества, наличия или отсутствия подписки, активного или пассивного участия в политике может к нам присоединиться, если пожелает. =)
Ну что же, а теперь пришло время статистики.

Сколько уже функционирует Алый Рассвет: 3 месяца, 24 суток;
Сколько игроков состоит в наших рядах: 100 (из них 27 подписчиков);
Сколько игроков было исключено из наших рядов: 2;
Сколько игроков самостоятельно покинуло наши ряды: 1;
Сколько законов было предложено нашей организацией: 33 (из них 27 принято, 2 отклонено, 2 удалено, по 2 ещё идёт голосование);
Сколько советников было исключено нашими усилиями: 32;
Сколько произведений фольклора, связанных с нашей деятельностью, было нами написано: 13;
Сколько игроков находится в топ-100 по количеству могущества: 3;
Сколько игроков находится в топ-100 по количеству принятых законов: 6;
Сколько игроков находится в топ-100 по магической силе героя: 2;
Сколько игроков находится в топ-100 по физической силе героя: 2;
Сколько игроков находится в топ-100 по уровню героя: 2;
Сколько игроков находится в топ-100 по добавленным фразам: 5;
Сколько игроков находится в топ-100 по сражениям в пвп: 3;
Сколько игроков находится в топ-100 по победам в пвп: 1 (ANDREUS на 2 месте. А всего тут 39 игроков);
Сколько игроков находится в топ-100 по количеству последователей: 5;
Сколько игроков находится в топ-100 по очкам достижений: 3;
Сколько игроков находится в топ-100 по помощи герою: 0; =(
Сколько игроков находится в топ-100 по количеству возвращённых подарков: 2;
Сколько игроков находится в топ-100 по влиятельности: 5;
На каком месте находится Алый Рассвет по количеству игроков в гильдии: 2 (уступаем Elite Corp);
На каком месте находится Алый Рассвет по количеству подписчиков в гильдии: 3 (уступаем Западной Орде и Elite Corp);
Сколько городов находится под нашим контролем: 5 (Карахен, Лорадо, Инд-Дирна, Ад-Альхар, Ол);
Предпочтение определённой расе: отсутствует, среди нас нет предрассудков и мы рады всем.

В заключение хочется поблагодарить всех тех, кто поддерживает нас (тайно или открыто) – ваши тёплые слова придают нам сил в моменты самой отчаянной критики наших действий.

Так же благодарим наших критиков и недоброжелателей – вы заставляете нас стараться лучше и быть готовыми ко всему. И пусть часто накал страстей достигает опасного градуса, я думаю, что всё наладится, и перед самыми титрами мы все выпьем по напитку чего-нибудь такого, сидя за одним столом.

И разумеется, я хочу поблагодарить своих соратников из Алого Рассвета. Друзья, спасибо вам за отличную командную работу, за потрясающее общение, трэш, угар, и содомию. От политического срача до кулинарных рецептов и тонкостей физики. Взаимоуважение при кардинально противоположных взглядах. Господа, вы лучшие! Я рад играть и общаться с вами! =)

Так же мы призываем другие гильдии и неформальные объединения игроков проявлять больше политической активности, писать законы, фольклор, агитировать людей на вступление в ваши ряды, и немного отвлечь внимание игрового сообщества от наших действий, ахах… ;D

Если ваш герой будет посещать города южного региона в этот день, то шепните ему о проводимом сегодня в наших городах празднике. Будет развлекательная программа, концерты, соревнования, ярмарки и народные гуляния. Героев же в этот день бесплатно угостят вкуснейшими яствами наших городов – Алый Рассвет берёт на себя оплату блюд на определённую сумму (уточняйте в тавернах).

Что же, на этом всё. Спасибо за ваше внимание, следите за нашими новостями, и приятной игры. Удачи! =)



Сообщение изменено
Vicious
#23
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Рад за вас, хорошее и красивое количество ^_^
А сколько из них твинки? :))))))
Regular Nick
#24
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
присоединюсь к поздравлениям! *мысли* (ну вот надо было кому-то к празднику втянуть нас в конфликт!)
Regular Nick
#25
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
Vicious
Рад за вас, хорошее и красивое количество ^_^
А сколько из них твинки? :))))))
нисколько, карл! ноль, дырка от бублика!
Vicious
#26
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
хабахабарус
нисколько, карл! ноль, дырка от бублика!
Так в Сказке не бывает, Карл! Не бывает! )))
Regular Nick
#27
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
ну, по крайней мере я так думаю....
Инкарнация
#28
[-☮-] Боец
могущество: 34

женщина Горислава
91 уровня
хабахабарус
нисколько, карл! ноль, дырка от бублика!
А как Вы это проверили?
Regular Nick
#29
без гильдии
могущество: 265

мужчина Арно
50 уровня
просто я так думаю. решайте сами.
MyLord
#30
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
Думаете, или только говорите, что думаете?)