Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Хиби Неуловимый
Вы аж воспылали...)
Нда? И как Вы это определили?
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Vicious
По размеру зрачков и частоте дыхания, разумеется.
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Хиби Неуловимый, ах вот оно как... Так Вы, когда фантазируете, в зеркало то не смотрите :Р
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Vicious
А вы больше чудесных вопросов задавайте. :D
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Хиби Неуловимый, ой, таки они чудесные, какая отрада :)
Я думаю, что лучше задавать чудесные вопросы, нежели приписывать человеку то, чего он не совершал основываясь на своих субъективных ощущениях ;)
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Vicious
На самом деле и то и другое - вздор, лучше которого может быть только отсутствие флуда в непредназначенной для этого теме. :3
Vicious
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Хиби Неуловимый, согласен, я всего лишь поддерживал беседу :))
Морион Лун
без гильдии
могущество: 361
длань судьбы
эльфийка Леди Аврора Лун
115 уровня
А что побудило выбрать для гильдии такое название?
Все организации со словом "алый", которые приходят на ум, имеют дурную репутацию, а организации со словом "рассвет" в названии характерны нездоровым фанатизмом. Ряд примеров вам в качестве ассоциаций уже предъявляли.
Проще говоря, одно словосочетание "Алый рассвет" взывает желание стрелять на поражение в профилактических целях, а не присоединяться, даже если вы при этом ультимативные няшки.



Сообщение изменено
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Морион Лун
Нездоровым фанатизмом как раз попахивает желание стрелять на поражение из-за одного словосочетания. :D
В таком случае придётся действовать на опережение и как можно скорее принести того кто нам угрожает в жертву нашим Богам.
Кстати, ультимативные няшки сейчас - единственная гильдия, которая поддерживает людей в их стремлении создать свой уголок и не терпеть пинки от всех остальных... Подробнее можете спросить у вашего бывшего коллеги. ;)
selok
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
фигасе кто объявился
Морион Лун
без гильдии
могущество: 361
длань судьбы
эльфийка Леди Аврора Лун
115 уровня
Хиби, ну подобное желание не фанатизм, а гипертрофированное чувство самосохранения.
С Велиславом, я говорил, само собой. Он крайне воодушевлен вашей политикой, что напрягает еще больше.)
Мне город Эйдалион нравится в концепции человеческо-эльфийского, как и ближайший нему Лотир-Нериэн, и АР конечно меньшее зло, чем Орда, но вот насколько меньшее я не уверен.
Хиби Неуловимый
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
selok
Я тут всегда неподалёку был)

Морион Лун
Сражались вы с Ордой, а чувство самосохранения работает в отношении нас?)) Дискриминация какая-то. А в каком месте мы вообще зло? Мы поставили Эйндалиону специализацию, работая над юго-восточным путём, поддерживали людских советников некоторое время. Про создание человеческого Харира тоже стоит упомянуть. К вашей гильдии я изначально хорошо относился, о чём публично заявлял. Любопытно что тогда вы нас плохими не называли... ;)
Не знаю что вам не нравится - мы и благосостояние улучшаем и людей поддерживаем. По логике вы в нас влюбиться должны. =)
Морион Лун
без гильдии
могущество: 361
длань судьбы
эльфийка Леди Аврора Лун
115 уровня
Ну не известно зло или нет. В том то и беда. Подозрительная организация со странным названием. Подозрительность выражается неясной идеологии и быстром наборе силы, ради потенциальных конфликтов. То есть, по сути вы можете вступить в любой конфликт решением лидера, тогда как людей и регионы попавшие в зависимость это может не устраивать.
Орда тоже же не зло, просто выражение устоявшееся, да и повсеместная пустыня меня не устраивает.
Bladiz
[-☀-] Боец
могущество: 597
длань судьбы
эльфийка Лилит
118 уровня
Привет народ, можно к вашей гильдии присоединиться?
Угрюмый Лодочник
[-☀-] Магистр
могущество: 5998
длань судьбы
мужчина Орфей
128 уровня
Можно.