Хиби Неуловимый
#1
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Добрый день, уважаемые Хранители!
Я недавно начал играть в Сказку, и меня с первого взгляда привлёк город Карахен, куда я заселился, познакомился с единомышленниками, и по которому выдвинул свой первый закон. Город расположен на юге Пандоры, в малонаселённом регионе. Сейчас южные земли пустынны и никого не интересуют, и мы хотим это изменить. Сам Карахен находится на важной дороге (Южный Тракт, если никто не возражает), что делает его местоположение выгодным с экономической точки зрения (герои нет-нет, да забредают в такую глушь по этой дороге). У меня есть идеи по развитию южного региона, которыми я бы хотел с вами поделиться. Для начала, список городов, которых я причисляю к южному региону:
Карахен
Лорадо
Инд-Дирна
Ад-Альхар
Лотир-Нериэн
Ол

Мы собираемся сделать Карахен транспортным узлом - это позволит повысить скорость и удобство передвижения по соседним дорогам. Соседние города мы хотим развить в промышленные центры, дающие достаточно производства. Таким образом, южный регион станет высокоразвитым и привлекательным для других игроков.
На данный момент в силе следующие предложения по специализациям городов:
Карахен - транспортный узел
Лорадо - ???
Инд-Дирна - торговый центр или город мастеров
Ад-Альхар - город мастеров
Лотир-Нериэн - ???
Ол - святой город

Что это даст региону и игрокам? Карахен в роли ТУ даст высокую скорость передвижения героев по соседним дорогам, Инд-Дирна и Ад-Альхар смогут снабжать регион продукцией, а Ол за счёт специализации СГ будет привлекать героев на паломничество.
Как вы относитесь к такой идее? Желаете ли присоединиться к проекту? Нам пригодятся как игроки с подпиской, так и без неё.

Так же хочу кое-что добавить. Насколько мне известно, города Ол и Лотир-Нериэн являются территорией определённых гильдий, и они наверняка имеют свои планы на развитие этих городов. Я хочу заверить представителей гильдий, что не имею планов и желания вторгаться на их территорию. Развитие южного региона я считаю взаимовыгодным как для моей группы, так и для соседних гильдий. Я бы хотел связаться с Хранителями, представляющими гильдии Ола и Лотир-Нериэна для обсуждения совместных действий, или же договорённости о невмешательстве, если этот план их не интересует.

Уважаемые Хранители! Буду рад вашим советам, конструктивной критике и помощи в развитии южного региона Пандоры и приглашаю всех желающих присоединиться к этой идее!
Shepart
#2
[лень] Магистр
могущество: 1490

гоблин Гзанзар Нолдо
46 уровня
Надеюсь все одобрять данную идею!
Хабаси
#3
без гильдии
могущество: 13243
длань судьбы
оркесса Гро-Дур
104 уровня
Хиби Неуловимый
Лорадо - ???
За Лорадо присматривает Арго из Светлой Поляны. Поговорите с ним, у него есть какие-то планы, поскольку проведены законы по этим двум городам.
Хиби Неуловимый
#4
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Хабаси
Общаемся с ним. Как будут конкретные предложения по Лорадо - разумеется я ему напишу.
РаВирр
#5
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
Ой как я не хочу, чтоб мой герой ходил на паломничество в эту глушь (это я про Ол). А там ещё и пошлина 30%, бррр.
Грустный Ворон
#6
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Ол и так развит неплохо и даже уже имеет спецуху.
лучше уж его вообще не трогать, пусть остается территорией аристократов. автор, вроде как, периодически вылезает
Vicious
#7
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Хиби Неуловимый
Ол - святой город
Против! Тащиться в эту задницу мира ради крохи энергии? А потом оставить там 30% накоплений героя? Нет уж, подумайте о другой специализации.
Радригез
#8
без гильдии
могущество: 67

дварф Takeshi
46 уровня
Хорошая идея, я в деле!
Хиби Неуловимый
#9
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Ну лично я против пошлины в Оле, тем более такой внушительной.
benmer
#10
[Dirae] Магистр
могущество: 496
длань судьбы
орк Попопепоползень
137 уровня
Прописан в Ад-Альхаре. Радует как быстро стал расти город, оказывается целая группа развивает регион! Супер, я с вами!
Vicious
#11
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Хиби Неуловимый
Ну лично я против пошлины в Оле, тем более такой внушительной.
Ол только за счет пошлины имеет 7 размер, без пошлины больше 1 размера ему не грозит, в ближайшее время.



Сообщение изменено
Elstar
#12
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
не, пусть в Оле действительно живут аристократы. куда их ещё ссылать xD
Argo
#13
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Хабаси
За Лорадо присматривает Арго из Светлой Поляны.
Разве что именно присматриваю. Развитием Лорадо я занимался исключительно потому, что мне требовалось заключить постоянный договор с Поляной. Каких-либо конкретных планов на этот город я не имею.

РаВирр
Ой как я не хочу, чтоб мой герой ходил на паломничество в эту глушь (это я про Ол).
Тоже не очень горю желанием. Святыни лучше ставить ближе к центру карты, чтобы к ним имели относительно удобный доступ герои, прописанные во всех частях Пандоры, а не только на юге.

Vicious
Ол только за счет пошлины имеет 7 размер, без пошлины больше 1 размера ему не грозит
СГ - одна из немногих специализаций, которую можно удержать и при первом размере города.))
TheLastWomen
#14
без гильдии
могущество: 0

женщина Вера Отважная
54 уровня
Полностью ЗА! Идея отличная, пора основательно браться за Юг.
Vicious
#15
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Это только мне часть ответов напоминает ответы в духе Элитных бойцов? )