имя игрока сброшено
#76
без гильдии
могущество: 0

гоблин Кюн-Ю
65 уровня
И не поддержат, всё равно будет.
AdrenalinOFF
#77
[ФСБ] Магистр
могущество: 3822

мужчина Adrenalin
67 уровня
Закон об исключении мэра.

Минус гений.
Минус 2,40% безопасности.
Минус небольших 3,33% транспорта.
Минус 15 от производства.
Минус 8,7 баллов от специализации.

В чём плюс? В будущей анархии.

Голосуем.
имя игрока сброшено
#78
без гильдии
могущество: 0

гоблин Кюн-Ю
65 уровня
AdrenalinOFF
В общем-то, по сценарию этот законопроект должен провалится, хотя и в случае его принятия есть наметки дальнейшего развития истории. )))
AdrenalinOFF
#79
[ФСБ] Магистр
могущество: 3822

мужчина Adrenalin
67 уровня
bbn, ну так я и не говорю никому, как голосовать. Это личный выбор каждого.


И хочется ответить на вашу фразу, написанную в теме конкурса (от туда она удалена).
И уж в том, что он форум про Гастион создал, вообще моей вины нет (причем, этот форму не только для ФСБ, а для всех Хранителей).
Прошу обратить внимание - форум про Гастион создал не я. Он создан ещё до того, как я здесь зарегистрировался.
И где вы увидели, что я каким-то образом считаю данную тему "своей" или подвластной гильдии ФСБ?
Извините, но это вообще глупость.

В том-то и дело, что тема для всех Хранителей, поэтому я здесь и пишу.
Чтобы был диалог, чтобы принимались правильные решения.
AdrenalinOFF
#80
[ФСБ] Магистр
могущество: 3822

мужчина Adrenalin
67 уровня
В Пандоре, кстати, очень много городов, которыми занимаются гильдии.
С чего вы, вдруг, решили, что Гастион - единственный город, над которым стоит гильдия, а ФСБ - единственная гильдия, которая чрезмерно активна в каком-то городе?

Куча законов выдвигается от гильдий, которые в совокупности представляют собой цепочку действий, приводящих к какой-либо цели.
Чаще всего - механическое развитие города, улучшение параметров. Хотя, есть и другие примеры.
имя игрока сброшено
#81
без гильдии
могущество: 0

гоблин Кюн-Ю
65 уровня
AdrenalinOFF
Прошу обратить внимание - форум про Гастион создал не я. Он создан ещё до того, как я здесь зарегистрировался.
Обратил. Был не прав, но сути это не меняет, тем более, что про подвластность ФСБ я ничего не писал. И совершенно не против диалога, и даже, если Вы заметили, участвую в нем. Просто наша с Вами понимание правильности решений несколько отличается и так должно быть, иначе даже играть смысла не имело бы.

С чего вы, вдруг, решили, что Гастион - единственный город, над которым стоит гильдия, а ФСБ - единственная гильдия, которая чрезмерно активна в каком-то городе?
С чего Вы вдруг решили, что я так решил?
AdrenalinOFF
#82
[ФСБ] Магистр
могущество: 3822

мужчина Adrenalin
67 уровня
От совокупности ответов я так решил.
Так же из-за того, что Вы на форуме больше никому ничего не написали и не упрекнули, что, мол, это не ваша тема, а общая. Или город общий.
А ведь есть игроки, кому ещё можно адресовать такое сообщение.
Но все они заняты теми городами, которыми им нравятся заниматься. И мы ничем от них не отличаемся.
имя игрока сброшено
#83
без гильдии
могущество: 0

гоблин Кюн-Ю
65 уровня
AdrenalinOFF
Так же из-за того, что Вы на форуме больше никому ничего не написали и не упрекнули, что, мол, это не ваша тема, а общая.
Это был не упрёк, можете считать это даже похвалой. Сначала я думал, что тема Ваша, что Вам Гастион чем-то особо дорог, но Вы вовремя заметили мою ошибку.

Но все они заняты теми городами, которыми им нравятся заниматься.
Я сам лично занимаюсь городом, который мне интересен, какие ко мне претензии?
AdrenalinOFF
#84
[ФСБ] Магистр
могущество: 3822

мужчина Adrenalin
67 уровня
bbn
...какие ко мне претензии?
Отвечу в Вашем стиле: где вы увидели, что у меня к Вам претензии?

Данный диалог считаю закрытым.
Занимаемся городами, которые нам интересны.
имя игрока сброшено
#85
без гильдии
могущество: 0

гоблин Кюн-Ю
65 уровня
AdrenalinOFF
Ответ (в смысле вопрос) верный.)))
Ок. Закругляемся.
AdrenalinOFF
#86
[ФСБ] Магистр
могущество: 3822

мужчина Adrenalin
67 уровня
После странствия, длительностью в 63 года, я отправляюсь на покой.
Было интересно, местами весело, захватывающе. Были спорные моменты. Были хорошие конкурсы, которые мы старались организовать или поддержать.
Но всему приходит конец.

Февралина, верная помощница, покинула службу чуть раньше. Я доделал всю бюрократическую волокиту, связанную с уходом, и отправляюсь своей дорогой. Увы.

Служба ФСБ расформирована.

Пандорийской Газете в лице Грустного Ворона желаю удачи и процветания!
Надеюсь, начатые совместно конкурсы в каждом выпуске, продолжат вас радовать :)

Славный город Гастион я оставляю более опытному приемнику Argo. Теперь он вправе распорядится так, как считает нужным - заняться городом или пустить в свободное плавание.

Всем добра, удачи и с Днём Победы!
Argo
#87
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
AdrenalinOFF
Окей, спасибки. Штурвал принимаю.

Тогда как закончу все дела в Поляне и приберу за собой хвосты, перееду сюда. Верю, что Гастион ждёт светлое будущее, приложу к этому все усилия. Точный план по городу составлю позднее. Если вскользь, то цель сделать форт с 90+%, а то и всей сотней безопасности ещё осталась. Через Гастион проходит много торговых путей, так что обмен ресурсами с соседями обещает быть перспективным.
Шерхан
#88
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Проект по созданию города со стопроцентной безопасностью?
Помнится, я же вскользь и упоминал о том, что сей эксперимент весьма интересен.
Если не случится никаких форс-мажоров, я в деле.
Argo
#89
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Шерхан
Очень хотелось бы 100%, но в игре слишком мало стражников, без которых, боюсь, соточка не выгорит. Но буду стремиться. Как всё посчитаю, скажу точно. Пока на примете 3 палача и 1 стражник. Сколько из них в итоге окажется в Гастионе, не знаю, но постараюсь перетянуть всех.
Argo
#90
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
По безопасности: +5% от форта, +6% от законов (придётся попотеть). Возможно временное увеличение за счёт проектов, но поскольку проекты выбираются случайным образом, на них ориентироваться не стоит. Итого на долю мастеров остаётся 14%. Это 4 стражника и 2 палача минимум. Они дадут 14,5%. Вот приблизительная прикидка. Но это утопический вариант, который наступит очень не скоро.