MyLord
без гильдии
могущество: 1553

дварфийка Звонильда
55 уровня
kwentar
Мне плевать, вне шкалы или нет! Я чуть эпического спутника не угрохал из-за того, что опция, убивающая спутника, находится в радиусе случайного тапа от опции, которая заставляет его меньше соваться в бой.
Pir
[-☀-] Рекрут
могущество: 1516

дварф Кермер
78 уровня
Окно города, Раздел "Советники"
1) в случае если герой может сменить предпочтение соратник/противник отображать рядом с количеством соратников/противников всех Советников пиктограммы, которые позволяют не заходя в профиль персонажа сменить предпочтение (необходима защита от дурака в возникающем окне "уверены ли вы ...?")
приблизительный пример расположения
2) во всплывающем окне при наведении на пиктограмму рода деятельности Советника отображать сколько он приносит городу Производства, Безопасности,Транспорта и Свободы (сейчас там только наименование рода деятельности Советника, оно выглядит одиноко и непонятно вообще зачем там находится)
это улучшит восприятие качества Советников, как "старичками", так и начинающими игроками.



Сообщение изменено
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
1) когда-нибудь в далёком будущем
2) по возможности сделаю
selok
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Нельзя ли технический журнал сделать подлиннее?
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Нельзя.
Нет технического/не технического журнала. Есть один журнал с разными способами отображения.
Deaddy
без гильдии
могущество: 116

орк Гомбо
120 уровня
Сделайте где-нибудь на странице игры отображение количества имеющихся печенек.
Простой пример - мне, оказывается, от администрации 300 печенек подарили в июле. Обнаружил это совершенно случайно в ноябре :)
имя игрока сброшено
без гильдии
могущество: 0

мужчина Людмил
98 уровня
Мало кто с этим сталкивался, но тем не менее. На странице каждого Хранителя слева есть колонка "мир", где указано количество законов, фраз, слов и произведений игрока.

У меня накопилось довольно много фраз в соответствующей строке, но большую их часть я просто редактировал. Мои же собственные утонули в этом списке. Можно как-то сделать 2 отдельные строки: "отредактировано фраз" и "придумано фраз", чтобы их разграничить?
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Deaddy
Сделайте где-нибудь на странице игры отображение количества имеющихся печенек.
Вообще надобы, но это настолько редко нужная штука, что пока делать не будем.

Деланд
У меня накопилось довольно много фраз в соответствующей строке, но большую их часть я просто редактировал. Мои же собственные утонули в этом списке. Можно как-то сделать 2 отдельные строки: "отредактировано фраз" и "придумано фраз", чтобы их разграничить?
Сделал задачу на это, но когда реализую не знаю.
Деймос
без гильдии
могущество: 63

эльфийка Алиса
56 уровня
Дражайшие разрабы!
Я бы очень хотел, чтобы за ахинеей, которую творит герой, сразу следовал значок, как это влияет на характер. Заранее спасибо.
zloid
[O N L] Магистр
могущество: 1875
длань судьбы
орк Дохляк
112 уровня

На характер вроде влияет только:
  • выбор хранителем пути в задании
  • выбор героем пути, не согласованного с текущим мировоззрением
  • использование помощи хранителем
  • использование карт судьбы хранителем

Обычная ахинея, которую творит герой, не влияет на характер, но зависит от него.



Сообщение изменено
selok
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Можно на страницей героя рядом с противником/соратников помимо расы писать ещё и профессию и мастерство? Вижу два варианта:
- сделать ссылками на советников
- вместо текста разместить имя и три пиктограмки с тултипами -- одна отражает расу и пол, вторая -- профессию и уровень мастерства, приблизительно как сейчас на странице города, а третья -- название города и постройки (если есть)

Или с приходом Мастеров всё поменяется и в предложенном нет смысла?
selok
[-☮-] Магистр
могущество: 1605
длань судьбы
оркесса
Глазастая Волосина
109 уровня
Планируется ли введение меток/групп во френдлист? Было бы крайне удобно.
Грустный Ворон
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
предлагаю будущим мастерам все таки показывать не только процентное влияние, но и точное. хоть как нибудь. уже который раз непонятно что с ним происходит, а процентное соотношение не есть достоверное в вопросах кризисов...
Lator
[ОПГ Х] Командор
могущество: 14539
длань судьбы
орк Дируар
144 уровня
Грустный Ворон
Тогда не так интересно будет пользоваться картами (=
Tiendil
[НБ] Магистр
могущество: 14659
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
selok
Можно на страницей героя рядом с противником/соратников помимо расы писать ещё и профессию и мастерство? Вижу два варианта:
- сделать ссылками на советников
- вместо текста разместить имя и три пиктограмки с тултипами -- одна отражает расу и пол, вторая -- профессию и уровень мастерства, приблизительно как сейчас на странице города, а третья -- название города и постройки (если есть)

Или с приходом Мастеров всё поменяется и в предложенном нет смысла?
С приходом Мастеров там появится ссылка и, возможно, всплывающая подсказка. Если не появится, напомни :-)

Планируется ли введение меток/групп во френдлист? Было бы крайне удобно.
Френдлист в ближайшее время развиваться не будет. У меня на подобную инфраструктуру совсем нет времени, а добровольцы пока не появляются.

Грустный Ворон
предлагаю будущим мастерам все таки показывать не только процентное влияние, но и точное. хоть как нибудь. уже который раз непонятно что с ним происходит, а процентное соотношение не есть достоверное в вопросах кризисов...
Я это держу в голове, какую-нибудь статистику сделаю, какую точно пока не знаю.