- По всем вопросам обращайтесь на наш Discord сервер.
- Лор игры открыт под свободной лицензией.
- Исходный код игры доступен на GitHub.
Мы безмерно благодарны каждому из вас за время, которое вы подарили нашей игре, истории, которые вы создали, поддержку, которую оказывали друг другу и нам.
Надеемся, Сказка останется светлым и добрым воспоминанием в вашей жизни, и вы будете вспоминать наши приключения с улыбкой.
Это были замечательные тринадцать лет. Спасибо вам за них.
С любовью, команда Сказки.
Книга Судеб
Печать печати
автор | Mеfi [LjUA] | состояние | потеряла смысл |
---|---|---|---|
ваш голос | результаты | «за» 2, «против» 1 (итого «за»: 66.7% из 0%); «воздержалось» 0 | |
зависит от | «Вести недели» принята |
Запись в летописи об эмиссаре
Запись в летописи о принятии количество символов: 950
Эльф Недэриан уже был хронистом до того, как получил должность эмиссара гильдии «Ist». Будущий комит Печати исправно служил Библиотеке Ринд-Куила и по стечению обстоятельств стал одним из немногих смертных внутри гильдии хронистов, кто знал о случившемся ограблении. Поэтому когда началось строительство города-хранилища, он был отправлен с первым грузом и остался на новом месте.
Поневоле Недэриан стал перебирать на себя некоторые обязанности. Герои гильдии не могли надолго оставаться на стройке Сианоры, а Рхиир отвечала за иные аспекты общего дела. Тем не менее, хронистам нужен был «свой», который будет как следить за строительством Хранилища под башней города от их имени, так и за сохранностью привезённых ценных материалов. Так эльф получил должность эмиссара гильдии, а после официального открытия города был объявлен комитом Печати и Главой редакторского цеха ЦИА.
Произведения о событии
В настоящее время нет произведений о событии.