Книга Судеб

Освобождение Штиля ч.2

автор GEGISHE [TN] состояние принята (11 старого квинта жаркого месяца 215 года)
ваш голос результаты «за» 12, «против» 2 (итого «за»: 85.7% из 60%); «воздержалось» 0

Разрушение постройки

  • название: «Рога и копыта»
  • владелец строения: Кабул
    коварная
    оркесса, скотовод и
    забияка
  • город: Штиль

Запись в летописи о принятии количество символов: 895

После захвата Штиля «Кровавым братством», в подполье вольного города зародилось сопротивление неофициально возглавляемое Жочи. В короткий срок собрав достаточное количество боеспособных людей, а также воспользовавшись услугами наёмников и героев, им удалось отбить свой город назад и убить практически всех культистов, включая всю верхушку культа. Особую роль в этом сыграли Кворин и Кабул. Восстание началось после того как Кабул удалось закатить пир для самых важных и высокопоставленных членов «Кровавого братства». Чтобы привлечь их внимание она пустила под нож всех своих животных и отправила их части вместе с приглашением. В самый разгар торжества на ранчо было совершено нападение, в ходе которого оказались убиты все, кто относился к «Кровавому братству». К сожалению, после резни в ранчо «Рога и копыта» оно уже не годилось для того, чтобы в нём можно было жить или содержать животных.

Произведения о событии

В настоящее время нет произведений о событии.




ОБСУЖДЕНИЕ


Смотритель
#2
системный пользователь
Запись была отредактирована, все голоса сброшены.

название: Освобождение Штиля ч.2

запись в летописи о принятии:
С самого начала, после захвата штиля «Кровавым братством», в подполье вольного города зародилось сопротивление неофициально возглавляемое Жочи, в короткий срок собрав достаточное количество боеспособных людей а также воспользовавшись услугами наёмников и героев и, им удалось отбить свой город назад и убить практически всех культистов, включая всю верхушку культа.

Особую роль в этом сыграли Кворин и Кабул

Восстание началось после того как Кабул удалось закатить пир для самых важных и высокопоставленных членов «Кровавого братства», чтобы привлечь для этого их внимание она пустила под нож всех своих животных, отправила их части вместе с приглашением, в самый разгар торжества на ранчо было совершено нападение, в ходе которого были убиты
все кто относился к «Кровавому братству» .

К сожалению после резни в ранчо «Рога и копыта», оно уже не годилось для того чтобы в нем можно было жить или содержать животных.
Грустный Ворон
#3
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
отредактировал
GEGISHE
#4
[TN] Боец
могущество: 10966
длань судьбы
орк Волк
157 уровня
большое спасибо)
Смотритель
#5
системный пользователь
Запись одобрена. Изменения вступят в силу в ближайшее время.

Итоги голосования: 12 «за», 2 «против» (итого 85.7% «за»), 0 «воздержалось».