Alanozoro Soares
#1
[🏔🏜] Магистр
могущество: 183
длань судьбы
эльфийка Симлон
102 уровня
При обсуждении эвентуальной возможности перестройки Коркатталя из неработающего ТУ в другой вариант при партнерстве с Ориентальным роем и помощи опытных игроков Сказки мне сообщили о невозможности переселения мастера в город небольшого размера с превышающим лимит стабильности количеством мастеров.
Я инициировал две (2) записи о переезде Арслан из Руин в Рагосну, Стор-Фаен и Локерем для проверки, даст ли мне игра такое сделать.
https://the-tale.org/forum/threads/9494?page=1
https://the-tale.org/forum/threads/9495?page=1
В обоих случаях не было диалогового окна о запрете публикации записи по причине избыточного количества мастеров в конечных пунктах. Запись не отменилась как потерявшая смысл.

Поэтому актуален вопрос, можно ли переселять мастеров невзирая на размеры городов и их количество?
Вестник Доказанного Рока
#2
[Яма] Офицер
могущество: 381
длань судьбы
эльф
Вестник Доказанного Рока
97 уровня
Alanozoro Soares
Лимит в 6 мастеров на город не превышен. Всё корректно. Несоответствие числа мастеров и размера — штраф, получите, распишитесь, страдайте.
Argo
#3
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Вестник Доказанного Рока
Просто Тииндил раньше писал, что даже переселить не получится.
Argo
#4
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Alanozoro Soares
Я предлагаю вам издать какую-нибудь тестовую запись и подержать её до конца голосования. Моё мнение: она отменится сама либо в конце голосования, либо в ближайшие 10 минут (вроде теперь с такой частотой обсчитываются законы).



Сообщение изменено
Грустный Ворон
#5
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Попробуйте переселить кого-нибудь из Азарока в Сольвейг.
Сказка не даст
Argo
#6
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Грустный Ворон
Так то понятно. Мы про ограничение от размера города, а не про тот жёсткий потолок, который всегда был.
Грустный Ворон
#7
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Argo
Ах, в этом смысле размеры.. ну с этим мы вроде ещё не сталкивались, нужны тесты
Tiendil
#8
[НБ] Магистр
могущество: 14655
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Такое ограничение было раньше, сейчас просто штраф.