Elstar
#76
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
Argo
Ну так почему бы не поставить себе цель сделать город миролюбов?))
Потому что, увы, два родных города ты себе не поставишь :)
Argo
#77
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Elstar
Сделай курорт на миролюбах.) Чем сложнее челлендж, тем интереснее его воплощать.
Амадеус
#78
без гильдии
могущество: 720

дварф Аэрлатт
97 уровня
Argo
Когда ты сравниваешь прибыль от квестов и от продажи артефактов ты не учитываешь несколько важных фактов:
1) высокий риск был мной выбран очень рано поэтому +200% к базовой прибыли за квесты
2) Родрог и щедрый мастер также был мной выбран довольно рано и вроде даже самым первым
3) Кентаврид мой первый постоянный спутник и он тоже со мной очень долго так что еще как минимум +100% к базовой прибыли за квесты и вот и выходит что чистая сумма прибыли там в разы меньше
4) само золото не самоцель оно лишь средство получить как можно больше пунктов полезности за как можно меньшее количество опыта и золото полученное с продажи всякого как раз свободно от лишнего опыта, а скорость выполнения квестов полезна лишь для быстрого получения опыта и влиятельности

Вообще если рассматривать мои действия в игре с позиции сегодняшнего опыта то мне в игре очень везло и серьезно я протупил лишь несколько раз: 1) переплавил несколько полезных и редких карт на старте 2) использовал несколько карт опыта на ранних уровнях 3) протормозил с пересборкой способностей когда понял что она не приносит желаемый результат 4) стал пробовать бесчестный вариант игры на старте, оказалось он не такой уж выгодный как ожидалось



Сообщение изменено
Argo
#79
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Амадеус
Качаться поначалу полезно, потому что герой качает ещё и способности, от которых становится сильнее. А сила важна, вы для этого полезность и набираете. Так что бояться прироста опыта на вашем этапе не нужно. После 69-го можете начинать ругаться на лишний опыт. Специально набирать опыт ещё и картами не нужно, но и избегать его всеми возможными способами не стоит. Плюс скорость выполнения квестов позволяет быстрее продвигать проекты и разгонять их силу, увеличивая у Мастера процент влияния в городе.
Амадеус
#80
без гильдии
могущество: 720

дварф Аэрлатт
97 уровня
Argo
Твой вариант уже несколько месяцев обкатывается на моем твине https://the-tale.org/game/heroes/77472 результаты мягко говоря не очень радуют, высокая скорость набора опыта со временем упала и лишь немного превосходит мой текущий аккаунт, как мне кажется во многом это вина долгих боев с монстрами снижающими общую скорость выполнения заданий, если бы не эгоизм в отношениях со спутником дох бы он тоже намного чаще, вместо этого у него просаживается спутник примерно на 60+ хп в сутки, ну и общая полезность вещей в разы ниже чем было у этого персонажа на том же уровне, также с последним обновлением с высоким уровнем риска идет и повышенное количество опыта, в общем вывод очевиден.
Argo
#81
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Амадеус
Это что угодно, но не мой вариант. Боевые способности сомнительны (кроме Быстрого), мирные кривые (кроме Бродяги), спутник нужен постоянный и билд тоже под него, потому что слаженность и общее количество скилов у спутника решают. На Фронтире лучше не жить, там качаться намного тяжелее. Уровень риска должен быть максимальный.
Real_bang
#82
[АНИМЕ] Магистр
могущество: 0

дварф Фритугист
58 уровня
Хорошая была игра. Всем кто продолжит находиться на этом сайте добра и удачи.
цЫркуль
#83
[ARS] Рекрут
могущество: 0

дварф цЫркуль
91 уровня
А зачем теперь вообще заходить в игру?
В смысле я всегда заходил раз или два в день, помогал герою и закрывал вкладку.
Теперь не вижу смысла вообще логиниться
Dka1
#84
без гильдии
могущество: 9

мужчина ДКА
79 уровня
Прощайте 10к энергии и возможность освободить инвентарь от мусора, чтоб не пропустить арт :С
Амадеус
#85
без гильдии
могущество: 720

дварф Аэрлатт
97 уровня
цЫркуль
Чтоб спутник не сдох и прогресс не встал(проблему автономности спутника кажется удалось решить способностью+курортным городом)
Dka1
арт не пропустит не волнуйся
Wadimiru
#86
[Unite] Магистр
могущество: 0

дварф Урист МакДварф
56 уровня
Амадеус
Вот как раз наоборот. Это заодно и ответ на самодовольное заявление Арго, что у него за год спутник не сдох.
Чем реже ты заходишь, тем меньше проблем происходит у твоего персонажа. За более чем два года оффлайна лучница не сдохла. Зато как только стал заходить чаще, чем пару раз в несколько месяцев - постоянно в красных хитах стала ходить. И это же наблюдалось и на ранней стадии Сказки.
Argo
#87
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Wadimiru
Это заодно и ответ на самодовольное заявление Арго, что у него за год спутник не сдох.
Так он не дох и пока я регулярно заходил.
Dka1
#88
без гильдии
могущество: 9

мужчина ДКА
79 уровня
Амадеус
Даже во время охоты с фулл рюкзаком? Если да, то каеф - полгода маску гвиллона не могу выбить, хотя чтоб еще и эпик при этом получить (хотя можно карт подкопить, но учитывая 11 попыток на какой-то арт - я тот ещё неудачник)
Янус
#89
без гильдии
могущество: 509

мужчина Белерен
108 уровня
Dka1
Даже во время охоты с фулл рюкзаком? Если да, то каеф - полгода маску гвиллона не могу выбить, хотя чтоб еще и эпик при этом получить (хотя можно карт подкопить, но учитывая 11 попыток на какой-то арт - я тот ещё неудачник)

Если ничего в последнее время кардинально не изменилось, то ты ничего не выбьешь и за 11 тысяч попыток. Кроме того, что надо сотни мобов вырезать, чтобы упал арт, а за охоту убиваешь штуки 3, арты с мобья падают сильно хуже экипированных, и, соответственно, автоматически продаются.
Может есть какие-то очень редкие исключения, но по моим наблюдениям арт можно получить либо с карты, либо с специального квеста у кузнеца, либо с "покупки артефакта" за голду. Все остальные источники бесполезны.



Сообщение изменено
Квинт
#90
[-☮-] Боец
могущество: 0

мужчина Квинт
81 уровня
Сообщение удалено автором



Сообщение изменено