Uriel
[WEST] Магистр
могущество: 787
длань судьбы
мужчина Альберон
70 уровня
Критическое срабатывание отрицательного эффекта проекта одного из мастеров в Руинах толкает в темпе что-то предпринимать по изменению ситуации.
При беглом осмотре определился вот такой вариант плана по перестройке Крайнего Запада:
1. Снос постройки в Коркаттале для снижения пошллины от нехватки продукции. =сделано=
2. Переезд Жебтсундамбы из Коркатталя в Ур Тангал. Коркатталь для своего уровня переполнен мастерами =сделано=
3. Фиксация Руин на 5 уровне города для того, чтобы там было 4 бесштрафных слота под мастеров.
4. Переезд шахтёра из Коркатталя в Руины. Положительный эффект от его отъезда превысит бонусы от его присутствия.в Коркаттале. Он как раз пригодится в свободном слоте в Руинах.
5. Смена расы с гоблинов на дварфов в Рагосне.
6. Убрать Мастера-воровку из Рагосны для ликвидации переполнения и улучшения обстановки в целом. Кому может нужен?

Приглашаю всех, в особенности жителей региона и соседей, к комментированию и дискуссии. Я ещё не полностью освоил все механики характеристик городов, убеждён, что возможна значительно более продуктивная реализация.
Uriel
[WEST] Магистр
могущество: 787
длань судьбы
мужчина Альберон
70 уровня
ещё, похоже, нужно будет проложить дорогу - Руины-Рагосна. Текущая, Коркатталь-Рагосна, не даёт объединения протекторатов.
Alanozoro Soares
[█🏜█] Магистр
могущество: 14

эльфийка Симлон
33 уровня
Всем добра и интересной игры!
Outlands заинтересованы в положительном эффекте от описанных преобразований. Благодаря одному из наших бойцов теперь нет необходимости что то срочно предпринимать и есть возможность обдумать.
Поправлю насчет дорог. Сейчас есть дорога Коркатталь-Руины. Она прекрасно подходит для Magni Western Publica.

Верно понимаю, что в развитии Руин заинтересованы сразу Свободный Запад, Magni Western Publica и мы?
Landraider
[•MWP•] Боец
могущество: 30

мужчина Йодель Шлезвиг Младший
58 уровня
Alanozoro Soares
    Общеизвестно, что Magni Western Publica ставит своей целью развитие ВСЕХ городов Запада Пандоры. Это не только Руины, но и Ур Тангал, и Коркатталь, и Рагосна, и даже Кайлердор (которым сейчас занимается Западная Орда). Нашими усилиями Ур Тангал восстановил специализацию и сейчас находится во вполне прилежном состоянии.

Благодаря одному из наших бойцов теперь нет необходимости что то срочно предпринимать и есть возможность обдумать.
Эгоизм. Речь идёт о довольно масштабной перестройке, затрагивающей сразу 4 города, в то время как ваш боец стабилизировал положение только в Руинах. Временно, поскольку эффект от карт полностью выветрится то ли за 8, то ли за 15 дней.

Считаю, что итоговое решение по пунктам данного плана, который(sic!) уже находится в процессе реализации, в первую очередь должны принимать представители гильдий-протекторов городов: Тиберий Гракх, Uriel, Harizont и Восторжен(хоть я его и недолюбливаю) по праву тех, кто имеет хотя бы какой-то политический опыт и кто уже приложил значительные усилия к восстановлению региона.

Поправлю насчет дорог. Сейчас есть дорога Коркатталь-Руины. Она прекрасно подходит для Magni Western Publica.
Есть. Но речь, насколько Я понял, идёт не о разрушении и замене текущих, а прокладке новых, при этом между двумя городами, которыми сейчас занимаются непосредственно WESTовцы.
Alanozoro Soares
[█🏜█] Магистр
могущество: 14

эльфийка Симлон
33 уровня
Landraider
Общеизвестно
Предоставьте пожалуйста доказательства общеизвестности.

развитие ВСЕХ городов Запада Пандоры.
Заявленная цель похвальная и совпадает с нашей. Отличие в том, что она у нас не настолько масштабная, всего лишь один город.

Это не только Руины, но и Ур Тангал, и Коркатталь, и Рагосна, и даже Кайлердор
На странице гильдии, в которую вы входите, от 19.05.2020 указаны только Ур Тангал в качестве столицы, Коркатталь и Руины. Отдельно указан особый статус Рагосны - потенциально занятый город. Можете в таком случае внести вашу позицию относительно Кайлердора во избежание недопонимания в дальнейшем?

Нашими усилиями Ур Тангал восстановил специализацию и сейчас находится во вполне прилежном состоянии.
Сменил с курорта на политический центр. О прилежном состоянии согласен.

Эгоизм
Уточните, чей.

Речь идёт о довольно масштабной перестройке, затрагивающей сразу 4 города, в то время как ваш боец стабилизировал положение только в Руинах. Временно, поскольку эффект от карт полностью выветрится то ли за 8, то ли за 15 дней.
Достойная похвалы глобальная цель.
Эффект выветрится за 15 дней вместе с негативным проектом. Это как раз дополнительное время, которое расходуется сейчас нерационально.
Наш боец стабилизировал влияние в Руинах поскольку это город, в благополучии которого мы заинтересованы. Предложенный план выше благополучие обеспечивает. Ergo, мы заинтересованы в плане.

Считаю, что итоговое решение по пунктам данного плана, который(sic!) уже находится в процессе реализации, в первую очередь должны принимать представители гильдий-протекторов городов: Тиберий Гракх, Uriel, Harizont и Восторжен(хоть я его и недолюбливаю) по праву тех, кто имеет хотя бы какой-то политический опыт и кто уже приложил значительные усилия к восстановлению региона.
Прошу учесть, что в моем комментарии выше не было даже намека на какое либо итоговое решение по указанному плану. Вы указали только ваше личное мнение, которое к обсуждению не относится.

Но речь, насколько Я понял, идёт не о разрушении и замене текущих, а прокладке новых, при этом между двумя городами, которыми сейчас занимаются непосредственно WESTовцы.
Здесь спорный момент. Строительство дороги потребует компенсировать 30% стабильности в Руинах и Рагосне. Дорога нужна только WESTовцам и только при варианте объединения протекторатов. С учетом указанного выше статуса Руин о переходе в Республику и с учетом появления их эмиссара в Руинах, строительство дороги на мой взгляд перестает быть оправданым.
Вы согласовывали этот вопрос друг с другом?

Outlands заинтересованы в максимально возможном развитии Руин эмиссарами и не стремится к расширению в другие города. Лично я верю, что 4х и тем более 5и городов хватит для для всех заинтересованных в благополучии крайнего запада гильдий: WEST, MWP и Outlands.
Outlands предлагает MWP совместное развитие Руин под общим флагом и разделение обязанностей по укомплектации городов эмиссарами.
Outlands призывает использовать весь потенциал лидерских позиций в городах под протекторатом на примере ПиК.
Argo
[TN] Магистр
могущество: 24407
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Alanozoro Soares
под общим флагом
А это как?