Vicious
#16
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Uriel
Конфликт - не конфликт, пока не понятно. О товарище известно только то, что это бывший соратник Тал Раши. Что тоже не совсем располагает. Если что, тузики лежат, никуда не деваются. Можешь быть спокоен, в случае чего получишь лучшие места)
Тал Раши давно нет на политической арене и он так же давно бросил свое детище. Нет смысла его как-то упоминать.

IoannSahin
Другой из них окопался тут куда раньше. Предпринял попытки развития региона, набросал план и приступил к его выполнению, приостановил его по причинам ИРЛ и ныне вроде как собирается возвращаться к их исполнению. Известен как вполне соображающий политик, дружащий с калькулятором. Правда, не к обеду будет упомянуто, для ArS является чуть ли не ренегатом.
Я полагал, что "Свободный Запад" был сделан для того, чтобы дать поиграть в политику новым на политической арене игрокам, но похоже остальные мультоводы готовы давить новые политические силы в зародыше. А потом еще скрипят про застой в политике...

IoannSahin
Правда, не к обеду будет упомянуто, для ArS является чуть ли не ренегатом.
Поэтому Арсы повылазили его защищать? Забавная риторика, забавная )



Сообщение изменено
Ioann Sahin
#17
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Vicious
Аз есмъ наблюдатель, я так вижу. И Соларез импонирует мне на данный момент в значительно меньшей степени, чем Уриэль. Если же я буду всем, кто ушёл из АРС, при случае подсаливать, то соли не напасусь: её и на восток, и на запад нужно будет везти.
Argo
#18
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
IoannSahin
Один из них много говорит про всеобщую выгоду и развитие региона, но ничего фактически не сделал
Вот тут не надо. Меры на производство в Руинах Ауты держали.
Ioann Sahin
#19
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Argo
А это лишь один город региона, не весь регион. Так что мои слова верны.
Ioann Sahin
#20
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
При этом обнова на балансе мер должна отразиться. Для тех, кто не имеет запаса гильд.дел, навыка "Дипломатичный", прокачанного лимита заданий в гильдии и всего в таком духе, теоретически стало куда сложнее обеспечивать работу мер на поддержку ремесленников.
Argo
#21
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
IoannSahin
Так Ауты на большее и не претендуют. Ты же не станешь утверждать, что они обязаны держать на своих плечах все города запада? Они берут на себя посильную ношу и успешно тянут её.
Vicious
#22
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
IoannSahin
И Соларез импонирует мне на данный момент в значительно меньшей степени, чем Уриэль.
Я и не сомневался ) Только ренегат и импонирует вообще друг с другом не согласуется )
имя игрока сброшено
#23
без гильдии
могущество: 0

эльф Ттерудримше
101 уровня
IoannSahin
Если же я буду всем, кто ушёл из АРС, при случае подсаливать, то соли не напасусь: её и на восток, и на запад нужно будет везти.
Кгм... И на юг).
Argo
#24
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Главное чтобы не в центр.)
Мефала
#25
без гильдии
могущество: 505

эльфийка Керриганиэль
97 уровня
Добрый вечер, Крайний Запад. Гильдия Ориентальный рой присоединяется к проекту и берет под опеку Коркатталь. В ближайших планах - восстановление специализации и много транспорта для всех.
Pomepo
#26
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Мефала
Здравствуйте!
Надеюсь вы продвинетесь гораздо дальше и от слов перейдете к делу.



Сообщение изменено
Alanozoro Soares
#27
[🏔🏜] Магистр
могущество: 183
длань судьбы
эльфийка Симлон
102 уровня
Мефала
Здравствуйте! Теперь и на форуме!
Вестник Доказанного Рока
#28
[Яма] Офицер
могущество: 381
длань судьбы
эльф
Вестник Доказанного Рока
97 уровня
О, тут запад на провинции делят и по кусочкам мелким гильдиям отдают? А за какие-такие заслуги город дали какому-то "рою", который жил себе не тужил двумя эмиссарами в целом городе, а не, например, "Шафрану"?

*отходит подальше, открывает и поднимает зонтик, после чего начинает лузгать тыквенные семечки*

Внимание! Я не являюсь уполномоченным дипломатическим представителем своей гильдии и могу огрести зуботычин от своего Магситра за лишнюю брехологию. По вопросам официальной политики обращаться к jmeoarne



Сообщение изменено
Argo
#29
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Вестник Доказанного Рока
Кто просит о защите, тех и защищают.
Вестник Доказанного Рока
#30
[Яма] Офицер
могущество: 381
длань судьбы
эльф
Вестник Доказанного Рока
97 уровня
Argo
Что-то я не вижу по-настоящему ущемлённых и обиженных, не способных взаимноаннигиироваться с обидчиком в лютом махаче.