Мася
#1
без гильдии
могущество: 7

дварф Горазд
42 уровня
Здравствуйте, уважаемые. После долгого перерыва решил снова понаблюдать за своим героем. И что я вижу: мой персонаж по несколько раз в день ходит через Тадмор, а там пошлины в 20%. В итоге все заработанное он спускает на те самые пошлины, что совсем не прикольно. Могу ли я как-то повлиять на героя, чтобы он выбирал пусть более длительный, но менее затратный маршрут. Иначе вообще не вижу смысла в его похождениях, т.к. он ничего не наживает, кроме дырок в карманах.
Mеfi
#2
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Мася
Разработчиком была создана задача для решения подобной проблемы недавно.
Тадмор сейчас может стать не единственным подобным городом, поскольку проводятся перестройки, а компенсировать стабильность довольно дорого, проще подождать пару месяцев. Отсутствие стабильности штрафует многие параметры.
Elstar
#3
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
А я предупреждал!
Вестник Доказанного Рока
#4
[Яма] Офицер
могущество: 381
длань судьбы
эльф
Вестник Доказанного Рока
97 уровня
Elstar
А я предупреждал!
Но это моя фраза! Не по сценарию!
Мася
#5
без гильдии
могущество: 7

дварф Горазд
42 уровня
Mefi
спасибо, буду ждать. А пока, видимо, будем кормить дармоедов с Тадмора ((
Амадеус
#6
без гильдии
могущество: 720

дварф Аэрлатт
97 уровня
Почему бы пошлины не сделать аналогичными проектам, вроде накопилось n золота с пошлин и они снимаются или уменьшаются, а городу возможно добавляется характеристик на какой-то срок. Или как вариант установить ограничение в какой-то % от заработаного за последние несколько дней золота(без учета способностей) и больше не снимать.
Амадеус
#7
без гильдии
могущество: 720

дварф Аэрлатт
97 уровня
Вариант с увеличением влияния на путь мне кажется тупиковым, т.к он никак не влияет на тех кто прописан в таком городе или его просто нельзя обойти или таких городов несколько.
Tiendil
#8
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Амадеус
Почему бы пошлины не сделать аналогичными проектам, вроде накопилось n золота с пошлин и они снимаются или уменьшаются, а городу возможно добавляется характеристик на какой-то срок. Или как вариант установить ограничение в какой-то % от заработаного за последние несколько дней золота(без учета способностей) и больше не снимать.
При текущих механиках и балансе сделать это удобно и правильно — сложно.