Argo
#31
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Silent Wrangler
"Хрум-хрум" это декларация каких намерений?
Это указание на то, что гильдию интересует рынок, а не политика. И ты, и я это прекрасно понимаем. Хватит ёрничать.

Исключительно РПшное развитие технологий
Ага. При том, что я не раз писал, что по степени осознания игры и уровню градостроительства вы в первые годы серьёзно обгоняли другие гильдии. Потом вам просто надоело.

Свободу, свободу и ещё раз свободу как понимать в контексте "а что это говорит о планах отношений с другими игроками"?
Если какая-то гильдия начнёт рп-шить про абсолютную власть, то снискать уважение Анархии ей будет проблематично. Опять мусолим очевидное?

Девиз, в отличие от постов на форуме, декларирующих намерения, не является декларацией намерений.
В ситуации, когда отсутствуют и посты на форуме, и описание гильдии, именно девиз берёт на себя эту роль. Я считаю именно так и не согласен с твоим мнением. Сейчас уже можно говорить о мирных целях гильдии, поскольку появились и посты, и даже девиз немного подправился. А на начальном этапе мои вопросы были полностью оправданы. Предлагаю закрыть тему за неактуальностью.
Silent Wrangler
#32
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
127 уровня
Argo
Предлагаю закрыть тему за неактуальностью.
принимаю.
MegaDestroyer
#33
[ВАРЯГ] Магистр
могущество: 8

мужчина
Йорлунд Разрушитель
21 уровня
Mefi
А как это работает?
Фэн Жун
#34
[​ϟ] Магистр
могущество: 2314
длань судьбы
эльфийка Таэанисель
133 уровня
Silent Wrangler
Касательно Кель-Абана, я конечно воспользоваться вашей щедростью не против, но вы же командор гильдии, а не глава, разве вы можете выдавать целые города во временное/полное владение?
Могу и с лидерского акка отписаться, чо. Не думаю, что Шерхан будет против.
Mеfi
#35
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
MegaDestroyer
А как это работает?
Вот так. Уточню, что это Сайлент отвечает с аккаунта. Звания появились всего год назад и не совсем отвеают действительности.
Могу и с лидерского акка отписаться, чо.
MegaDestroyer
#36
[ВАРЯГ] Магистр
могущество: 8

мужчина
Йорлунд Разрушитель
21 уровня
Silent Wrangler Фэн Жун Mefi
Аа, ясно.
имя игрока сброшено
#37
без гильдии
могущество: 0

эльф Ттерудримше
101 уровня
    Меня поражает подобная наивность у "новичков". Лора нет, сообщений на форуме нет, знакомств нет, считай гильдии-то самой и нет, амбиций нет, планов на игру нет. Зато ни с того ни с сего вдруг решили вступить с Северный Союз, о котором уже как минимум месяц на форуме не слышно. Как "новичок" мог узнать о нем? Нафига ему в этот Союз, ежели у него нет всего вышеназванного?
    Увидел, кто-то провел аналогию с ДваГо. СОВЕРШЕННО разные гильдии. ДваГо состояла из 4 человек, при этом магистр был официальным "протеже Арго", а значит человеком, который хочет разобраться/разобрался/разбирается в функционале игры. И это так, ведь он порой дельные вещи говорил. Что мы видим здесь? Да нифига нет, одни варяги (один варяг). Во всем этом мне видится лишь одно: кому-то из политиков-старичков скучно.
MegaDestroyer
#38
[ВАРЯГ] Магистр
могущество: 8

мужчина
Йорлунд Разрушитель
21 уровня
Акакий Акакиевич
Спасибо за то, что поделились своим мнением) В союз мне надо почему, я описал в теме союза.
Argo
#39
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Акакий Акакиевич
СОВЕРШЕННО разные гильдии.
Даже при том, что Сайлент открыто заявил, что ДваГо его проект?))
Mеfi
#40
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
И ещё Акакия ,)
Уже третья страница в теме Варяг, но никто не пополнил их ряды. Плохо пиарите, господа!
имя игрока сброшено
#41
без гильдии
могущество: 0

эльф Ттерудримше
101 уровня
MegaDestroyer
В союз мне надо почему, я описал в теме союза.
Все равно не понимаю причины вступления в Союз. Северный Союз - исключительно политическая организация. Он был создан ради улучшения благосостояния Севера и отражения возможной атаки со стороны захватчиков/ДЕСТАБИлизаторов. Ваше РП не нуждается в поддержке со стороны других гильдий. Хочешь рпшить - рпешь.
Argo
Даже при том, что Сайлент открыто заявил, что ДваГо его проект?))
Даже при том, что я был офицером в ДваГо и фактически являлся частью этого проекта
Argo
#42
[TN] Магистр
могущество: 30125
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Акакий Акакиевич
Даже при том, что я был офицером в ДваГо и фактически являлся частью этого проекта
Так в чём тогда разница-то? Что там было скучно политику-старичку, что здесь. Я не понимаю.
имя игрока сброшено
#43
без гильдии
могущество: 0

эльф Ттерудримше
101 уровня
Argo
Так в чём тогда разница-то? Что там было скучно политику-старичку, что здесь. Я не понимаю.
Я жду этих слов, произнесенных устами самого политика-старичка-организатора всего этого шоу.
А разница была. ДваГо был неприкосновенным



Сообщение изменено
MegaDestroyer
#44
[ВАРЯГ] Магистр
могущество: 8

мужчина
Йорлунд Разрушитель
21 уровня
Акакий Акакиевич
Успокойтесь пожалуйста. Я обычный игрок, зарегистрировавшийся на этом сайте. Вы с порога запускаете в меня столпы агрессии... Я конечно понимаю, что вы из гораздо более сильной гильдии, более опытны, но всё же, давайте жить дружно. Варяги хотят вступить в Северный Союз, потому что позиционируют себя, как мирная гильдия и ищут союзников для обороны от потенциальных противников. Вот и всё.
Мудрейший
#45
[█A█] Магистр
могущество: 14214

дварф Болеслав
86 уровня
MegaDestroyer
Потенциальные противники могут быть опасны, только если гильдия более-менее активно участвует в политике и владеет городом/городами.
В противном случае, самое досадное, что они сделают - это наговорят гадостей на форуме.