Mеfi
#16
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Argo
Поищи пожалуйста для Тииндила ссылку на гит, я готовлю себе ужин, сейчас не могу.
Я делаю ровно тоже самое.

Эту можно закрыть.

А вот и она. Спасибо поиску.
Рашап
#17
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Tiendil
Не нравиться!
У нас, наверное, единственные города где есть явный ролеплей. И эта бяка ударит по нашим городам и по нашему ролеплею.

Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.
Чизхолм.
Argo
#18
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Рашап
Ага. А если бы Тииндил просто вернул ограничение на появление Мастера в городе в зависимости от размера города (но не на его пребывание в городе!), такого фейспалма бы не было. С одной стороны ограничение, да, есть смысл играться с размерами городов. С другой стороны оно не такое лютое и не вызывает слишком уж много негатива, так как оно играет роль только во время перестановок, но не во время обычного функционирования городов. То есть по Анархии оно бы не ударило вообще, так как у вас чисто ролеплейная гильдия, которая в политических перестановках не участвует (и мы вас целенаправленно не трогаем, ловя профит в виде лулзов от ваших летописей).
Tiendil
#19
[НБ] Магистр
могущество: 14658
разработчик
дварф Халлр
105 уровня
Рашап
У нас, наверное, единственные города где есть явный ролеплей. И эта бяка ударит по нашим городам и по нашему ролеплею.
Попросите игроков помочь республике. Желающие помочь ролеплею должны найтись.
Рашап
#20
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Argo
С одной стороны ограничение, да, есть смысл играться с размерами городов.
Ага. Вначале навешать на города кучу обременений по продукции, а теперь еще и на Мастеров добавить.
А теперь играйте разгребайте.
Argo
#21
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Tiendil
Попросите игроков помочь республике. Желающие помочь ролеплею должны найтись.
А когда надо будет помочь ещё кому-нибудь, бросить республику на произвол судьбы? Или заранее сказать "нет" всем новеньким, которые захотят отстроить что-то своё на свободном участке карты?
Argo
#22
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Друзья олды! Мне нужна ваша помощь. Я хочу выдать глубокую мысль, но мне нужно подтверждение правильности своих мыслей. Зайду издалека, прежде чем обращусь непосредственно к Тииндилу. Итак, господа древние Сказочники, ответьте на один вопрос:

Считает ли кто-то из вас, что механика Мастеров лучше, чем прошлая механика советников?
Рашап
#23
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Tiendil
Попросите игроков помочь республике.
Уже помогают! Только нынче караваны стали слишком дорогие, чтобы еще 300 продукции притащить.
Ioann Sahin
#24
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
Считает ли кто-то из вас, что механика Мастеров лучше, чем прошлая механика советников?

Не застал Советников, работаем с тем, что есть.
Ioann Sahin
#25
[ARS] Магистр
могущество: 27244
длань судьбы
эльф
Илир аэп Тальдир
121 уровня
всем новеньким
Которых всего ничего. И которых невесть что заставляет остаться в Сказке, если они вообще остаются.
Рашап
#26
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Argo
Нет. Не считаю.
Советники были играбельнее.
Мастера -- провал.
Эмиссары (пока) скучнейшая тамогуча.
Silent Wrangler
#27
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Argo
Нет. Мастера вводились по причине "игроки привязываются к Советникам". Привязанности к какому-либо Мастера не чувствую абсолютно. Разве что тускленькую неприязнь к чёртовому зомби Владимиру по старой памяти. Вывод --- бессмертие Мастеров ничего кроме невозможности циклить состав Совета для меня лично не принесло. Это кстати как раз примерно то обновление, на котором я капитально ушёл на пенсию с политики.
Argo
#28
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Рашап
Спасибо. Подожду с выводами часик-другой, хочу хотя бы три-четыре независимых, максимально искренних мнения.
Argo
#29
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Silent Wrangler
И тебе спасибо. Становится всё любопытственнее и любопытственнее...
Vicious
#30
[TN] Командор
могущество: 13909
длань судьбы
мужчина Fenris
176 уровня
Mefi
И зачем?
Чтоб мы уже перестали в это играть, очевидно же ))
Зачем играть в игру, которая наказывает тебя за развитие? Мне решительно не понятно.

Касательно вопроса, про советников, тоже не считаю, что мастера лучше. Но я таки многократно просил добавить этот старый код, как вторую палату совета, с которой игроки бы могли как-то играться.
Но что толку, собсно, от слов, если Т играет в игру закодь что-то интересное с точки зрения кода и по пути повесь очередной штраф.



Сообщение изменено