Migel
#16
без гильдии
могущество: 9495
длань судьбы
орк Yellow Horror
199 уровня
Volodymyr
Дойду - закину немного даров...
Толку мало, да и эффект временный. Просто живите в городе, делайте квесты, поднимайте экономику. А "дары" лучше объединить с другими картами во что-нибудь более полезное... или бесполезное - это уж как повезёт.
Elstar
#17
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
кстати, вы уже можете установить торговый центр, ну или полис...
naklikal
#18
без гильдии
могущество: 3118

эльф Зуботочец
55 уровня
Лучше ТэЦ (=
Он повысит производство, что хорошо для развития.
РаВирр
#19
без гильдии
могущество: 9635

орк
Гро-Бар Сокрушитель Кризисов
77 уровня
ТЦ повысит производство на 50, Полис - на 100.
Silent Wrangler
#20
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Плюшки в деньгах ощутимы. Говорю это, как потерявший их.
Elstar
#21
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
а ещё вы можете уволить рыбачку, т.к размер города теперь позволяет заменить её на более полезного советника.



Сообщение изменено
Elstar
#22
[^_^] Командор
могущество: 3909
длань судьбы
эльф Элстар
132 уровня
в общем, осталось найти добровольца, способного написать закон, который пройдёт модерацию)
Пернатый
#23
[-☀-] Боец
могущество: 954

дварф Дуэргарт Кляйн
112 уровня
После исправления ошибки с расчетом экономики в городах центральной Пандоры (Слава Сокрушителю Кризисов!) Велистиан вновь вырос и теперь вполне может позволить себе стать ТЦ или ТУ. Думаю, что получение городом специализации обрадовало бы многих Хранителей и героев. А там, чего доброго, и до возвращения эльфов недалеко :-)
Морт
#24
без гильдии
могущество: 51

эльф Буяка
51 уровня
транспортный узел будет как по мне более разумным вариантом.можно конечно и полис выбрать лулзов ради, но это все на уровне "спасем химкинский лес",кроме того, леса после этого все равно не получится.торговый центр это максимально простой путь отобрать город под эльфятник,но нужно ли это региону в целом и игрокам в частности?может стоит чуть чуть повременить и делать все долго, но с перспективой так сказать?
Argo
#25
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Морт
торговый центр это максимально простой путь отобрать город под эльфятник
Максимально простой путь - исключить рыбачку. Специализации тут вообще ни при чём. Об этом уже говорили.
Argo
#26
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Раз уж на форуме зашла речь про святые города, то не забабахать ли нам оный вотпрямздесь? Центр Пандоры, один из наиболее посещаемых городов, имеется священник и мэр.
Хиби Неуловимый
#27
[-☀-] Командор
могущество: 4215
длань судьбы
дварф
Кробеллиус Кляйн
110 уровня
Argo
Кстати, мне нравится. Я уже давно думал, а куда можно было бы "воткнуть" СГ, но о Велестиане не думал. Как обычно, искомое решение очевидно.
Khargal
#28
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Вот ни разу герой за полгода в Велистиане не был. Какой-то неправильный центр мира
Argo
#29
[TN] Магистр
могущество: 30152
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Sarhan
Я, как правило, точно знаю, о чём говорю. А вот вы постыдились бы собственных слов.



Велистиан у вас на третьем месте в списке помощи городам. А уж сколько раз герой просто так его пересёк, вообще не поддаётся счёту.
Khargal
#30
без гильдии
могущество: 1056

гоблин Пун-Чок
49 уровня
Argo
на 3 месте вместе с Моргором, Настыром, Мурмеллашумом и Лорадо. Отличное 3 место. Насчет полгода признаю, переборщил, но уже давно там не был.