Silent Wrangler
#16
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
moorka
У Рашапа уже целая галерея карикатур есть. Ни за одну санкций не последовало.
https://rashap.wordpress.com/category/%d0%ba%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%80%d0%b0/
ДемонЪяк
#17
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
moorka
Рашап
Кобейнум

В одно хорошее время, Ворон, на добровольной основе, вводил список одобренных к использованию персонажей
https://the-tale.org/forum/threads/7130

но как обычно любая тема от игроков не является официальным требованием, а всего лишь правилом хорошего тона, X) и может привести к срачу не регулируемым администрацией =)
Pomepo
#18
[ОРДА] Командор
могущество: 3393

мужчина Ромка
90 уровня
Это Хранители и гильдии, которые заранее согласны на своё упоминание в текстах Книги Судеб. Их согласие для прохождения модерации не нужно, но они могут его и отозвать. Вы можете упоминать и другие сущности, но тогда модератор будет ждать их согласия
ДемонЪяк
#19
[█A█] Командор
могущество: 3072

эльф Лэстер
99 уровня
Pomepo
что как бы тоже верно =)
Рашап
#20
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Argo
Насколько помню, все эти ограничения на упоминание относятся только к книге судеб.
Не только. Было обсуждение по фольку.
Например, ты представляешь, что я могу написать по чужого персонажа? ))))))))) И все будет формально в рамках ))))

moorka
"А где написано, что я должен убирать, если общим правилам форума соответствует?"
Будет жалоба администрации.

Silent Wrangler
У Рашапа уже целая галерея карикатур есть. Ни за одну санкций не последовало.
Карикатуры не персонажей, а на игроков.
Мои картинки опубликованы на моем личном ресурсе. Я даю только ссылки.
А "Фольк" -- это ресурс в Сказке.

Но можем, еще раз, задать вопрос Тиендилу.
имя игрока сброшено
#21
без гильдии
могущество: 0

эльф Ттерудримше
101 уровня
Рашап
#22
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Акакий Акакиевич
За четыре года никто не возражал. В любой момент готов убрать любое имя любого персонажа.
PirateNikk
#23
[█A█] Офицер
могущество: 761

эльф Дартадаар
65 уровня
Рашап
Кстати, забыл "графомана" в карикатуры перенести
Рашап
#24
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
PirateNikk
Посмотрел -- есть он там.
Кобейнум
#25
[ARS] Командор
могущество: 2574
длань судьбы
мужчина
Ясновельможны Пан Артурас Живчик
99 уровня
Рашап
https://the-tale.org/folklore/posts/440
Элстар был согласен?)
Кобейнум
#26
[ARS] Командор
могущество: 2574
длань судьбы
мужчина
Ясновельможны Пан Артурас Живчик
99 уровня
Аа...поздал я
Argo
#27
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Рашап
Например, ты представляешь, что я могу написать по чужого персонажа? ))))))))) И все будет формально в рамках ))))
Вот только фактически это не будет про чужого персонажа, потому что хозяин персонажа должен поставить произведению свой плюсик, чтобы для всех отобразилось, что это "произведение о...". В фольклоре есть теги, а в книге судеб их нет. Именно теги придают официальность фольклорным текстам. А всё остальное байки, им верить не с руки.
Silent Wrangler
#28
[​ϟ] Командор
могущество: 17408
длань судьбы
гоблин
Наивеличайший Выдумщик Генджис
128 уровня
Argo
1) Я с вероятностью ≈0.8 уверен, что если мне приспичит, то я смогу протащить в РВ такие упоминания, где из текста предельно понятно, чей герой, но технически имя не указано.
2) Не припомню требования плюсов от хоть кого-то для получения РВ, а проставленный в фольклор для самых непонятливых тэг будет прекрасно отображаться в самом фольке. Не на странице героя, ну и что? Кто на неё вообще смотрит, интересно.
3) Я уверен, мантра «тэга нет, не про меня» успокоит кого угодно)
Argo
#29
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Silent Wrangler
Не припомню требования плюсов от хоть кого-то для получения РВ
Для РВ по идее такие требования (плюсики и привязки от всех упомянутых личностей) должны наличествовать. Всё-таки это расширенный канон, которому надо верить. Байки пусть пишутся свободно, иначе грустно будет.
Рашап
#30
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Argo
Вот только фактически это не будет про чужого персонажа, потому что хозяин персонажа должен поставить произведению свой плюсик, чтобы для всех отобразилось, что это "произведение о...".
Смешно. Плюсик )))))
В произведении будет стоять ссылка на конкретного персонажа. Пасквиль от этого не перестает быть пасквилем, а оскорбление оскорблением.

им верить не с руки.
При чем здесь верить? Например, тебе будет приятно знать, что в фольке висит чернуха о извращенных отношениях твоего героя, пета, и их идиота хранителя?

Argo, Silent Wrangler
Никто не мешает отредактировать РВ после получения этой метки ))))

Не вопрос, протащить в летопись что угодно:
1. Пишем с мульта "правильный" фольк.
2. Цепляем к закону, закон проходит голосование.
3. Ждем несколько дней, редактируем прицепленый фольк -- вписываем туда любые гильдии, героев, любую похабель, бред и пр.

Ага, когда нибудь.... кто нибудь сторонний, перечитает, сообразит, что произошло и подаст жалобу... ))))