Смотритель
#1
системный пользователь
обсуждение произведения
Retri
#2
без гильдии
могущество: 47

эльфийка Адуви
25 уровня
Небольшое послесловие: Да, я видел предупреждение о том что-бы не создавали истории разделенные на части, но я еще не знаю как отреагирует сообщество, так-что каждый из аспектов данного события (Оуримм, герои, местные жители, охотник) будет описан (а может и нет, если моя графомания никому не понравится) в отдельных историях.
Антарксанаан
#3
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
93 уровня
Retri
цЕну;
чтобы — дважды написано через дефис;
одИН из таких домов;
также — тоже слитно должно быть.
Про запятые промолчу...



Сообщение изменено
Рашап
#4
[█A█] Командор
могущество: 26272
длань судьбы
мужчина Шимшон
129 уровня
Retri
Не понимаю, причем тут сообщество, но вы можете (копи-паст) объединить ваши части в единое произведение и попросить разработчика удалить дублирующиеся посты.
Необоснованное членение, действительно, не приветствуется.
Mеfi
#5
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
То чувство, когда Киралода второй после форта Харира по безопасности город на Фронтире.

Пунктуацию поправьте, пожалуйста. Мы, Сообщество, говорим вам не плодить.
Вот есть хороший пример. Хранитель, также будучи новичком, начал свои истории и продолжил их пополнять в одном произведении.
Retri
#6
без гильдии
могущество: 47

эльфийка Адуви
25 уровня
Антарксанаан
Еще пару раз перечитал и поправил что смог. Приношу извинения.

Рашап
Хорошо, попробую. Правда конкретно эту сюжетную линию собираюсь развивать не только я, а так-же пару моих знакомых.

Mefi
Оно-то так, но это не значит что из крупных лесов ближе к краю карты не могло прийти каких-либо опасных существ. Да и беспомощность Оуримм, даже при большой безопасности, мне кажется интересной идеей которую можно как-нибудь развить.
Шерхан
#7
[​ϟ] Командор
могущество: 55285
длань судьбы
эльфийка Ильэльная
149 уровня
Ну-с, лично меня цепануло, что описывается нечто подобное в Киралоде, так как не вяжется с субъективным восприятием того города.
Антарксанаан
#8
[ЗаЛес] Командор
могущество: 2568
длань судьбы
эльф
Ахлазаар де'Рсаи
93 уровня
Ради интереса, наверное впервые, открыл страницу сего города и узнал о раздвоении личности Наэр Крабана)
Retri
#9
без гильдии
могущество: 47

эльфийка Адуви
25 уровня
Неужели все настолько плохо? А вообще, я даже придумал как оправдать курортную специальность города даже после таких событий.
Грустный Ворон
#10
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
Антарксанаан
о раздвоении личности Наэр Крабана
Ayadmey
#11
[ARS] Офицер
могущество: 8562
длань судьбы
оркесса Кайрин
126 уровня
Retri
Идея не плохая, просто в Сказке черезчур раздута магическая составляющая мира и к ней приходиться приспосабливаться. Поэтому так сложно достоверно (с точки зрения игрокрв) описать, что охотник спасает положение там, где бессильна волшебница.
Retri
#12
без гильдии
могущество: 47

эльфийка Адуви
25 уровня
Ayadmey
А кто сказал что у охотника что-то получится? Вообще, я планировал что проблема рассосется сама по себе, просто попутно это похерит местную экосистему, из-за чего герои и богачи превратят обычный курорт, в курорт с сафари. Но я был-бы не против если другие автора подхватили мою идеи и развивали ее как им заблагорассудится.
Mеfi
#13
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
Я бы посоветовал выделить даты, чтобы не смотрелся текст полотном буковок.
А для красной строки есть тег     
И у Киралоды есть свой лор, стоило бы ознакомиться с ним из летописи города, чтобы ваша история вписывалась более гармонично.
Retri
#14
без гильдии
могущество: 47

эльфийка Адуви
25 уровня
Mefi
Спасибо за совет по выделению. Да, я ознакомился и с лором, и с летописью, и с рассказами. Может я что-то проглядел, но я не вижу несоответствий.
moorka
#15
[LjUA] Офицер
могущество: 8118
длань судьбы
эльфийка Трафэль
127 уровня
А продолжение где можно найти?