CbIH
#1
без гильдии
могущество: 3

дварф Гуннхилдр
97 уровня
Сразу оговорюсь - это чисто инетерса псто %)
Решил глянуть героя, который часто мне шлет вызовы на аренку, 78 ур https://clip2net.com/s/41PYzYG
Мой герой, 94 ур https://clip2net.com/s/41PYCPJ
Наблюдается разница в силе артов в 2 раза, причем уровень существенно меньше, про качество артов вообще молчу
Посмотрел местных модеров - у них такого перекоса нет
Стало интересно - каим образом можно такого добиться - читы, донат, я чего-то не понимаю в механике игры?
Антипат
#2
[LjUA] Офицер
могущество: 2242
длань судьбы
орк Ширагар
136 уровня
Этот вопрос уже поднимался в этой теме.
Если вкратце, то используя карту Фарт (на золото), и другие карты на получение и улучшение экипировки, можно серьёзно увеличить параметры силы героя.
Грустный Ворон
#3
[LjUA] Магистр
могущество: 47938
модератор
эльф Наэр Крабан
144 уровня
каим образом можно такого добиться
немного вводной.
1 по целе покупки арта и при активации соответствующих карт судеб героой получает арты обязательно лучше одетых.
2 существует карта судьбы типа "Суть вещей", улучшающей все одетые вещи у героя на 1.
3 чем выше редкость вещи, тем выше соответсвующая полезность вещи и тем меньше ее атрибуты. однако из-за стремления героя улучшать свои вещи рано ии поздно редкие и эпические артефакты заменяются обычными. из-за пункта один случается не просто изменение силы, а небольшой ее скачок.

теперь главное. используя карты типа "суть вещей" когда у героя много редких вещей можно добиться не просто небольшого скачка в силе, а весьма сущесвтенного. трюк можно проделывать многократно. рано или поздно герой снимает уже прокаченные артефакты и получает вещи лучше по полезности и гораздо лучше по атрибуам. именно этим Бар Укх и воспользовался (скорее всего).

да, скорее всего на карты было задоначено, однако выгоду от этого получил не только админ и Бар Укх, но также те кто продавал эти карты.



Сообщение изменено
CrazyNiger
#4
[DRAGO] Магистр
могущество: 9737
длань судьбы
мужчина Злобный Дракон
261 уровня
А ещё есть носители драконьего Лута. Если они следят за целостностью экипировки, то досихпор должно выделяться.
Mеfi
#5
[LjUA] Командор
могущество: 17168
длань судьбы
эльф Максиэн
148 уровня
CrazyNiger
Я как-то уже давненько проверял по списку. Вроде только Шерхан с двумя слотами лута и остался, просел может слегка, но даже сейчас видно два слота с высокой Силой, правда я не уверен, что именно эти два он получал.
CbIH
#6
без гильдии
могущество: 3

дварф Гуннхилдр
97 уровня
Антипат
Если вкратце - карта Фарт внезапно перестала быть доступной в f2p
имя игрока сброшено
#7
без гильдии
могущество: 0

женщина Радосвета
83 уровня
CbIH
Уберите плс противника или поменяйте)) Спасибо большое заранее)
Bvdub
#8
без гильдии
могущество: 5

гоблинша Юн-Ча
26 уровня
CbIH
Это ужасно,получается ведь пей ту вин!
Argo
#9
[TN] Магистр
могущество: 30154
длань судьбы
мужчина Дориан
285 уровня
Bvdub
В игре практически отсутствует соревновательный момент. Так что "пей" есть, а вот "вина" пока нету.
Сорокопут
#10
без гильдии
могущество: 106

дварф Хунгерд
33 уровня
Интересно...